RU59
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Перми
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

755мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Чусовом убили мать и дочь. СК ищет подозреваемого, в сети говорят, что это сделал парень, помилованный после СВО

30 августа, 11:20
Ну теперь если осудят, то по новой контракт заключит и с чистой анкетой на новые подвиги полетит белым лебедем!
Гость
30 августа, 11:08
Вы в ответе за тех кого отпустили.
Гость
30 августа, 15:23
Да щас...
Гость
30 августа, 11:40
Здесь был комментарий (не мой, но повторю мысль) Ответственность за подобное несут те, кто его помиловал. И те, кто голосовал за тех, кто его помиловал.
Гость
30 августа, 12:59
Вещаешь из Киева ?! Вы то лучше в Курской обл. вытворяете?!
Гость
30 августа, 13:23
Гость
30 августа, 12:59
Вещаешь из Киева ?! Вы то лучше в Курской обл. вытворяете?!
Из Перми вещаю, живу здесь. А ты откуда? если тебе плевать, что по улицам свободно разгуливают убийцы женщин и детей.
Гость
30 августа, 10:50
Страшно представить что он вытворял с оружием в руках в зоне СВО .
Гость
31 августа, 08:31
Не страшно, а весело такое представлять. Вам разве не доставляют удовольствие фантазии подобного рода? Если так, то вы бесчувственный человек.
Гость
30 августа, 10:10
Холодное лето 24 года, ничего нового. Помилованные герои и дальше будут учить как правильно любить родину.
Гость
30 августа, 10:13
Как там говорит как бы президент? Это новая элита россии?
Гость
30 августа, 10:11
Кто же это помиловал убийцу? И за что помиловал, за то что он убивал людей, детей?
Гость
30 августа, 10:18
Гость, он уже не убийца, он герой и защитник(сарказм)
Гость
30 августа, 10:20
Почему дети первых лиц государства не на СВО?
Гость
30 августа, 10:22
Еще неясно, где находятся настоящие враги.
Гость
30 августа, 11:13
Сколько можно?
Гость
30 августа, 11:27
Маньяк рецидивист.
Гость
30 августа, 12:25
У американцев 80тыс ветеранов Вьетнама и они до сих пор проблема общества. У нас их будет 500тыс и из них часть бывшие уголовники. Надо уже заранее громадные тюрьмы начинать строить
Гость
30 августа, 13:08
Зачем тюрьмы ? Россия теперь собралась воевать десятилетиями, эти 500 тыс. сразу уйдут на новую "СВО".
Гость
30 августа, 23:20
В Прибалтике пустуют тюрьмы, туда их отправим
Гость
31 августа, 18:52
Гость
30 августа, 23:20
В Прибалтике пустуют тюрьмы, туда их отправим
В Прибалтику россиянам визы не выдают.
Гость
30 августа, 12:43
Ждите скоро они все вернуться и тогда вспомним холодное лето 53
Гость
30 августа, 13:00
Тебе то что? Ты чужой.
Гость
30 августа, 13:24
Гость
30 августа, 13:00
Тебе то что? Ты чужой.
В зеркало посмотри.
Гость
31 августа, 15:06
Гость
30 августа, 13:00
Тебе то что? Ты чужой.
)) Кому чужой? Тебе? Тебе, естественно чужой. Так же, как ты - чужой для России, несмотря на то, что растешь здесь, сорняком (вместе с Вовой)
Гость
30 августа, 13:54
убийцу моего ребенка не может помиловать НИКТО
Гость
30 августа, 14:27
это все байден виноват и ната .... это же они подписывают помилования
Гость
30 августа, 16:23
Слава России!
Гость
30 августа, 16:50
Новая элита
Гость
31 августа, 07:41
Менты в своём репертуаре. Он ведь сидел и тд... А, фото нормальные где?