перейти к публикации
44 комментария к публикации

Бучина задержали: убившего медсестру и помилованного подозревают в убийстве подруги и ребенка. Онлайн

Гость
30 августа, 11:31
Сначала один герой убивает троих, в том числе женщину, монтировкой. Теперь другой девушку с ребенком. И это только то, что известно. И только в Пермском крае. А что будет, когда они все вернутся?
Гость
30 августа, 12:14
Гость,из невнятных текстов следует , что этой девушки по меньшей мере два ребенка .
Гость
30 августа, 12:35
Все не вернутся, не переживайте, выживаемость в штурмовых отрядах 10-30%. А вот их тюрьмы все бы вернулись почти.
Гость
30 августа, 21:31
Гость
30 августа, 12:35
Все не вернутся, не переживайте, выживаемость в штурмовых отрядах 10-30%. А вот их тюрьмы все бы вернулись почти.
Они вернулись все!!!
Гость
30 августа, 13:52
В Подмосковье мать-одиночка получила 5 лет колонии за "фейки об армии". А убийцы-рецидивисты выходят на свободу, и снова убивают. Просто нет слов.
Гость
30 августа, 21:32
Пока вы живы, терпите
Гость
30 августа, 12:52
нельзя миловать осуждённых по тяжким статьям
Гость
30 августа, 17:08
Гость, а кто воевать будет? Мобилизацию объявлять?
Гость
30 августа, 21:33
Это кто такую глупость, ты царь что ли?
Гость
30 августа, 21:33
Гость
30 августа, 17:08
Гость, а кто воевать будет? Мобилизацию объявлять?
Вот воевать надо, хорошо что есть лидер нации, он за всех думает
Гость
30 августа, 12:31
Время убийц и казнокрадов
Гость
30 августа, 21:34
Сейчас только убийц, крадыказны еще впереди
Гость
30 августа, 14:41
Ну, смотрите: его же не на рублевку выпустили? И не в Москву. А в какой-то богом забытый Чусовой хрен пойми где на Урале. Дак что ныть тогда?
Гость
30 августа, 20:32
Господи, Помилуй! Слово "Бог" нужно писать с большой заглавной буквы из уважения и почтения к Создателю Нашему и Спасителю Нашему и Господу Богу Нашему, уважаемый или уважаемая! Господи, молю Тебя, Помилуй нас всех! Аминь.
Гость
30 августа, 21:20
Гость
30 августа, 20:32
Господи, Помилуй! Слово "Бог" нужно писать с большой заглавной буквы из уважения и почтения к Создателю Нашему и Спасителю Нашему и Господу Богу Нашему, уважаемый или уважаемая! Господи, молю Тебя, Помилуй нас всех! Аминь.
Обострение у вас? Срочно на исповедь!
Гость
30 августа, 21:36
Гость
30 августа, 20:32
Господи, Помилуй! Слово "Бог" нужно писать с большой заглавной буквы из уважения и почтения к Создателю Нашему и Спасителю Нашему и Господу Богу Нашему, уважаемый или уважаемая! Господи, молю Тебя, Помилуй нас всех! Аминь.
Но не все верят в вашего .., не обессудьте, он ведь Вас не спас
Гость
30 августа, 12:31
Скотское время и скотская власть поощряющая беззаконие
Гость
30 августа, 21:36
Вы что то можете сделать?
Гость
30 августа, 13:18
Помните, а еще писали что установят надзор за такими нелюдями...
Гость
30 августа, 21:37
Надзоров не бывает, выдумки советских лицемеров
Гость
30 августа, 12:38
Власть нам амнистию дала. Нам все списали и еще спишут.
Гость
30 августа, 21:30
Всего три преступления, не серьезно, отпустить в крым, если уж и там совершить, то тогда надо судить, не строго, годика на три
Гость
30 августа, 13:59
А кто его помиловал? Президент?
Гость
30 августа, 17:09
Гость, а кто ж ещё?
Гость
30 августа, 21:38
Прапорщик
Гость
31 августа, 18:26
Гость, помиловать может только Президент и никто больше. Это вам любой юрист-первокурсник скажет.
Гость
30 августа, 16:12
Его уже позвали в школу на открытый урок по героизму?
Гость
30 августа, 14:58
это не тот парень, который медсестру пару лет назад изнасиловал и убил? !ему же вроде 20 ку дали
Гость
30 августа, 17:09
Гость, это он
Гость
30 августа, 21:38
Так он извинился
Гость
30 августа, 12:13
Так они же вернутся герои
Гость
30 августа, 12:32
Спасибо ввп за амнистию!
Гость
30 августа, 12:46
Артём Бучин, который брал Бучу, заварил в Чусовом бучу...
Гость
30 августа, 13:07
Посеявшие ветер пожнут бурю.
Гость
30 августа, 15:31
гойда
Гость
30 августа, 17:08
Шо, опять ищет???
Гость
30 августа, 20:26
И...?
Гость
30 августа, 20:29
Жалобы писать на адресс :Кремль,Москва,Пу...
Гость
30 августа, 21:23
проверьте камеры на ленина, от плеханки до толмачева, вчера с 18-19 похожий тип с разбитым лицом прямо по дороге шел, на машины бросался