RU59
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Перми
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

755мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Убийцу из Прикамья помиловали за участие в СВО и он убил бывшую и ее дочь. Может ли он снова пойти на СВО?

Гость
4 сентября, 09:09
Видимо скоро будет волна преступлений от вот таких ужасных неадекватов. А что? Получается убил? сел, пошел на СВО, там занимался "любимым делом", помилован, вернулся убил, сел, на СВО... Бесконечный круг. Интересно, власть вообще осознает что творится??
Гость
4 сентября, 09:43
Чей Крым?
4 сентября, 10:15
А власть это волнует?
Гость
4 сентября, 10:17
Гость
4 сентября, 09:43
Чей Крым?
Принадлежность полуострова РФ, как-то меняет обстановку внутри РФ? К чему твой постоянный и неуместный вопрос? Есть что ответить по существу?
Гость
4 сентября, 09:27
Страна, где многоуважаемые люди это не профессора, академики, ученые, а криминалитет. Ну правильно, сказал же деятель, что управлять легче теми, у кого нос красный и в табаке, а умными управлять трудно, значит они не нужны.
Гость
4 сентября, 11:24
Долги прощаются другим странам, а в России долги населения за 40 триллионов рублей. Это ж как надо ненавидеть народ.
Гость
4 сентября, 12:33
Чиновников, депутатов, их совершеннолетних детей, в военкоматы, и на СВО.
Гость
4 сентября, 13:39
Гость
4 сентября, 12:33
Чиновников, депутатов, их совершеннолетних детей, в военкоматы, и на СВО.
Чтобы с рейндж роверов и крузаков на уазики пересели.
Гость
4 сентября, 10:13
Вся власть сама криминал, вор на воре!
Гость
4 сентября, 10:53
Ну если как оказалось гене ралы воруют миллиардами.
Гость
4 сентября, 09:32
Страна, где многоуважаемые люди это не профессора, академики, ученые, а выходцы криминала.
Гость
4 сентября, 09:58
В стране бардак (((
Гость
4 сентября, 09:22
Путин сказал, что это новая элита. Привыкайте.
Гость
4 сентября, 19:58
Привыкаем, че ж делать.
Гость
4 сентября, 11:11
дайте угадаю не читая - ему снова грозит СВО?
Гость
4 сентября, 12:19
Через (7) месяцев после убийства медсестры ОН его помиловал??????
Гость
4 сентября, 12:21
А для чего он отпускает угловников убийц для сво а что они там делают книжечки читают ??
Гость
4 сентября, 09:35
Что надо предпринять чтобы не было криминала И куда смотрит наш гарант
Гость
4 сентября, 13:04
отречься от престола?
Гость
4 сентября, 10:19
И так по кругу, по кругу. Только у нас такое возможно.
Гость
4 сентября, 12:19
за такую "бучу" надо судить по закону военного времени...
Гость
4 сентября, 20:25
Страшная история
Гость
4 сентября, 23:13
Конечно сможет, это ведь не законы, это скрепа, не наказывать преступников великое достижение тирана, как наказать самого себя?