перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выключил свет в подъезде и только потом позвонил: подробности убийства главы районного отдела СК в Перми

10 сентября, 14:10
Следователь, а так беспечно в полночь открывает дверь кому-то! Да ещё детей у жены отнял, это о чем-то говорить, по делам и мука!
Гость
10 сентября, 14:35
Гоstь, чё удивляетесь ? дверь открыл потому , что знакомы были - это любовник его бывшей жены , с которой детей делили .Напал внезапно , убил подло , как бандит . Ребенку нанес психологическую травму , которую он когда не забудет .
Гость
10 сентября, 17:11
Гость
10 сентября, 14:35
Гоstь, чё удивляетесь ? дверь открыл потому , что знакомы были - это любовник его бывшей жены , с которой детей делили .Напал внезапно , убил подло , как бандит . Ребенку нанес психологическую травму , которую он когда не забудет .
Психологическую травму детям нанёс покойный следователь в первую очередь. Что творил, ужас!
Гость
10 сентября, 17:26
Гость
10 сентября, 17:11
Психологическую травму детям нанёс покойный следователь в первую очередь. Что творил, ужас!
Гость, так ведь она быстро утешилась, привела в дом сожителя - убийцу .
Гость
10 сентября, 17:13
Поделом.
Гость
10 сентября, 13:12
А зачем он дверь открыл незнакомому?у нас случай был в подъезде в лихие 90-е.на Парковом,сосед приоткрыл дверь,стояла ещё цыпочка,бандиты попытались проникнуть с топором,в квартиру,он вместе с женой удержал дверь,но от испуга,и переживаний,у мужика стало с сердцем плохо,и он умер через неделю после этого чп.
10 сентября, 14:11
Если это сожитель бывшей жены, то он явно ему знаком!
Гость
10 сентября, 15:09
Гость, что за цыпочка там стояла? Тема не раскрыта.
Гость
10 сентября, 17:12
Гость
10 сентября, 15:09
Гость, что за цыпочка там стояла? Тема не раскрыта.
цепочка, понятно же.
Гость
10 сентября, 14:04
Золотов наносит первый удар!
Гость
10 сентября, 13:09
вот права Малышева, что пенсы ещё 30-40 лет на гособеспечении будут жить и с этим надо что то делать.
Гость
10 сентября, 14:06
Военные - пенсы в 40 лет уже , че с ними делать? Не давать пенсию? Им возраст не повысили да ещё и прибавляют постоянно, а простых пенсов обдирают!
Гость
10 сентября, 14:36
Гость, я - пенс, например. Чего со мной делать предлагаешь ?
Гость
10 сентября, 14:56
Гость
10 сентября, 14:06
Военные - пенсы в 40 лет уже , че с ними делать? Не давать пенсию? Им возраст не повысили да ещё и прибавляют постоянно, а простых пенсов обдирают!
В 40 лет уходят подводники, летуны... Остальные, если уходят, имеют пенсию меньше 30 рублей. А возраст военных для выхода на пенсию зависит от звания. Майор, подполковник 45, полковник 50. При этом если здоровье позволяет, могут продлить до пяти годичных контрактов. Итого плюс пять лет. Тогда пенсии за сорок тыс. Переезды по гарнизонам, сродни пожара. А завистники, которые родились в N населённом пункте, работали там и жили там до пенсии, считают что военные не достойны. Не завидуйте, идите служите.
Гость
10 сентября, 16:54
Кто выиграл в этом инциденте, так только, бывшая жена убитого: теперь дети будут жить с ней.
Гость
10 сентября, 17:29
Ну не факт, что ей детей отдадут, мальчишка видел все и знает, что это сделал новый мамкин мужик, как он после этого с ней жить будет.
Гость
10 сентября, 19:27
Гость
10 сентября, 17:29
Ну не факт, что ей детей отдадут, мальчишка видел все и знает, что это сделал новый мамкин мужик, как он после этого с ней жить будет.
"мамкин мужик" сядет и надолго. так что не переживайте.
Гость
10 сентября, 20:41
почему коменты удаляете? прада не нравится? а к чему тогда это все