перейти к публикации
42 комментария к публикации

Она скрывалась, но он ее «словно из-под земли доставал»: что говорят там, где семья убитого главы Свердловского СК жила раньше

Гость
10 сентября, 20:21
если ребёнок ночью кричит папа папа , может он его насиловал? " Он угрожал тем, что напишет на нее доносы, что она пьющая, хотя она не пила, "- угрозы ,отобрал детей ,запугивал ,лгал , вот типичный следователь да Бушмакин?
Гость
11 сентября, 01:47
Видимо, следаки они такие.
Гость
11 сентября, 10:29
Сказочный Бред.
Гость
11 сентября, 10:40
Гость
11 сентября, 10:29
Сказочный Бред.
Отчего же. Вполне возможный вариант. Раз всё это привело к таким крутым разборкам.
Гость
10 сентября, 19:11
Он угрожал тем, что напишет на нее доносы, что она пьющая, хотя она не пила, — рассказали 59.RU жители дома
Гость
10 сентября, 19:34
Гость, дом - многоэтажная новостройка , а не деревня , где все друг друга знают , даже в момент убийства соседи не слышали криков ребенка . С чего бы молодая женщина стала семейные проблемы обсуждать с малознакомыми жителями дома .
Гость
10 сентября, 23:01
Гость
10 сентября, 19:34
Гость, дом - многоэтажная новостройка , а не деревня , где все друг друга знают , даже в момент убийства соседи не слышали криков ребенка . С чего бы молодая женщина стала семейные проблемы обсуждать с малознакомыми жителями дома .
Если вы не общаетесь с соседями, это не значит, что с ними никто не общается.
Гость
11 сентября, 01:46
Ну да, если у мужика власть и плохой характер, а баба просто домохозяйка - это тяжело для женщины.
Гость
10 сентября, 18:38
Это что, работая на такой должности, постоянно урегулировал семейные конфликты? По какому принципу отбирают тогда кадры?
Гость
10 сентября, 19:06
Гость, знаю мужчину , который при разводе добился оставить у себя детей . Жена - воспитатель в садике, дама со странностями . Мужик простой земной профессии , воспитал хороших детей , они взрослые уже . Бывшая работает сейчас психологом . Люди к ней за советом ходят , деньги платят . Это я к вашему посту о подборе кадров .
Гость
11 сентября, 01:51
Гость
10 сентября, 19:06
Гость, знаю мужчину , который при разводе добился оставить у себя детей . Жена - воспитатель в садике, дама со странностями . Мужик простой земной профессии , воспитал хороших детей , они взрослые уже . Бывшая работает сейчас психологом . Люди к ней за советом ходят , деньги платят . Это я к вашему посту о подборе кадров .
У нормальных, но простых, не мажорок, женщин мужики агрессоры-мажорики тоже детей только так отжимают.
Гость
11 сентября, 07:12
Гость
10 сентября, 19:06
Гость, знаю мужчину , который при разводе добился оставить у себя детей . Жена - воспитатель в садике, дама со странностями . Мужик простой земной профессии , воспитал хороших детей , они взрослые уже . Бывшая работает сейчас психологом . Люди к ней за советом ходят , деньги платят . Это я к вашему посту о подборе кадров .
Бала в свое время знакомая, четверо детей, с мужем развелась. Бизнес-семейный психолог. Пообщавшись пару раз понял что только таким же бабам разведенкам мозги пудрит и учит правильно жить.
Гость
10 сентября, 18:19
Знаем мы таких слуг закона! Очень много сталкивались! Чуть что не по ним- так нагадят и безнаказанно! Поделом считаю получил! Законно с ними никак!
Гость
10 сентября, 18:47
Гость, не злорадствуйте . с каким отвратительным контингентом этим ребятам - следакам сталкиваться приходится . А сейчас и того хуже , сколько надо работать , собирать доказательгую базу., улики искать и т.д . Закрыли с трудом преступника , а он через прогулку на СВО опять на свободе , душит женщин и детей , обманывает стариков , грабит . Понятно , что выгорают наши менты на работе , но куда побежите , если вам прилетит от бывших сидельцев .
Гость
10 сентября, 19:00
Гость
10 сентября, 18:47
Гость, не злорадствуйте . с каким отвратительным контингентом этим ребятам - следакам сталкиваться приходится . А сейчас и того хуже , сколько надо работать , собирать доказательгую базу., улики искать и т.д . Закрыли с трудом преступника , а он через прогулку на СВО опять на свободе , душит женщин и детей , обманывает стариков , грабит . Понятно , что выгорают наши менты на работе , но куда побежите , если вам прилетит от бывших сидельцев .
Гостья, гость считаю, что Вы ответили на комментарий такого сидельца от 18.19
Гость
10 сентября, 19:23
Гость
10 сентября, 18:47
Гость, не злорадствуйте . с каким отвратительным контингентом этим ребятам - следакам сталкиваться приходится . А сейчас и того хуже , сколько надо работать , собирать доказательгую базу., улики искать и т.д . Закрыли с трудом преступника , а он через прогулку на СВО опять на свободе , душит женщин и детей , обманывает стариков , грабит . Понятно , что выгорают наши менты на работе , но куда побежите , если вам прилетит от бывших сидельцев .
Жена-то его тоже что ли "отвратительный контингент", что он так по-скотски к ней относился?
Гость
10 сентября, 19:45
Интересно как он отсудил троих детей у воспитателя детского сада. Во-первых, в нашей стране у матери практически невозможно отсудить детей, разве что она наркоманка или психически больная. Во-вторых, не логично, своих воспитывать не может, а чужих в детском саду может? Вообще забирать детей у матери это большой грех и огромные проблемы для всех , детей в том числе .
Гость
10 сентября, 20:10
Гость, не забывайте, что он следователь.Он может.Даже суд самый гуманный действует с учетом должности
Гость
10 сентября, 20:29
как как он же сам сказал напишу донос, вот и написал наверно , от таких любую мерзость можно ожидать сталкивались и не раз!
Гость
11 сентября, 01:50
Враньё, у домохозяйки муж с понтами или должностью всегда может отсудить детей если захочет. Причём, обычно, с подачи свекрови. Так что не строчи простыни, у меня был кавалер, который сын подобного папаши-садиста-комсомолиста-партийца, рассказал как его матери угрожал психушкой и самого его был (причём сам кавалер мой был адекватным мужчиной, а не кухонным боксёром, помер, бедняга).
Гость
11 сентября, 01:46
понятно, то есть не всё так просто и это был не истерик, можно сказать, мститель
Гость
11 сентября, 01:54
Получается убийца-то Раскольников по сути.
Гость
10 сентября, 22:06
Получается не он бросил жену, п она ушла к другому , правильно поступила
Гость
11 сентября, 01:54
Да, так получается.
Гость
11 сентября, 10:40
Версия вообще мутная. У следака жена имеет таких сожителей? Т.е. он, блин, со своей женой разобраться не может, как он за правопорядком в районе следит?
Гость
11 сентября, 22:27
Это был человек с большой буквы! Он не был тираном. Она когда сбежала к любовнику, она бросила троих детей. А он ей и жилье оставил, в котором она жила с любовником! Потом опять к нему вернулась. Потом опять убежала! Вот вам и домохозяйка. Довела что одного, что другого!
Гость
10 сентября, 19:50
Опять из-за бабы произошёл конфликт, эту женщину надо тоже привлечь
Гость
10 сентября, 21:56
Полагаю, что это был акт самопожертвования со стороны убийцы - попытка вернуть детей матери
Гость
10 сентября, 22:13
Куда?
Гость
11 сентября, 01:54
Из-за бабы ты родился. Конфликту способствовал только он.