перейти к публикации
24 комментария к публикации

Родители подростка, обвиняемого в поджоге школьницы в Октябрьском, жалуются в полицию на угрозы комментаторов

Гость
12 сентября, 08:47
>парень пытается обжаловать приговор, считая его чрезмерным 9,8 лет за сожжение заживо черезмерно?! а родители через суд штафуют за негативные комментарии уже после вступления приговора в силу?! вот теперь я верю,что это семья силовиков и парень знал что делает
Гость
12 сентября, 10:42
возомнили себя боярами, других челядью. Деньги решают все. Что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. А родителям хочу пожелать только одного, когда их отпрыск выйдет, чтобы с ними поступил также.
Гость
12 сентября, 10:58
Может слабовики? Если воспитать то не смогли. Как тогда таких берут в принципе?
Гость
12 сентября, 15:39
Гость
12 сентября, 10:42
возомнили себя боярами, других челядью. Деньги решают все. Что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. А родителям хочу пожелать только одного, когда их отпрыск выйдет, чтобы с ними поступил также.
А что, бояре кого-то сжигали?
Гость
12 сентября, 11:17
а на себя они не хотят пожаловаться за то что воспитали такого сына? Молчали бы лучьше , не злили людей ,чтобы быстрее народ забыл!
Гость
12 сентября, 12:17
Такое зверство не забывается.
Гость
12 сентября, 11:57
Всю бы эту семейку на народный суд... -я даже не знаю на что бы они тогда жаловались и жаловались бы вообще?? Вот тогда справедливость приговора ни кем не была поставлена под сомнение
Гость
12 сентября, 17:33
Народный суд на площади- вот это точно.
Гость
12 сентября, 13:37
Дома убийцы и жертвы стоят по соседству. Как они смотрят в глаза родителям девочки , которую зверски убил их сын ?
Гость
12 сентября, 21:18
Уверен - смотрят нагло. Поскольку - вырожденцы и нелюди, без чувства сострадания и без совести. Короче - без всего, что отличает человека от скота.
Гость
12 сентября, 08:24
да конечно, понять и простить, подумаешь сожгли
Гость
12 сентября, 11:23
Какие нежные создания.
Гость
12 сентября, 16:54
Смерть дочки - незаживающая рана у родителей , а родители убийцы в этой ране ковыряются , оскорбляются на справедливый людской гнев. Ему и так срок малый дали за такое изуверство , так еще оправдания ищут .
Гость
12 сентября, 16:50
А что они хотели, похвал?
Гость
12 сентября, 21:19
Они хотят талоны на усиленное питание. Единственная их святыня - набить собственное брюхо.
Гость
12 сентября, 19:37
Понятно ( яблочко от яблони недалеко упало. Что родители, то и сынок.
Гость
12 сентября, 19:43
Значит родители такие же, как их сынок. Совести у них нет от слова совсем. Нелюди.
Гость
12 сентября, 12:01
это естественно. так и должно быть.
Гость
12 сентября, 19:42
Что естественно??!!
Гость
12 сентября, 12:40
тут надо следить чтобы в кафе в чашку с чаем не плюнули, а нее учить людей как им не это зверство реагировать
Гость
13 сентября, 03:02
С такими статьями в зону, это что то