перейти к публикации
239 комментариев к публикации

«Жалко Лёху, все знают, каким был Евгений»: в убийстве следователя признался новый муж его бывшей — подробности

Гость
13 сентября, 19:08
Одно понятно - это никакая не ревность, а попытка защитить женщину и детей.
Гость
13 сентября, 19:34
так история типовая до жути(. Не типовой только конец где нашелся мужик и вступился за женщину с детьми
Гость
13 сентября, 19:59
Гость
13 сентября, 19:34
так история типовая до жути(. Не типовой только конец где нашелся мужик и вступился за женщину с детьми
Государство не могло вступиться, так теперь отчаявшийся мужик сядет за свой по-сути аффективный поступок
Гость
13 сентября, 21:55
Защитить? Убив отца которого они любили не меньше чем свою маму? Вы больны?
Гость
13 сентября, 21:41
А мне Леху жалко! Служил в СОБРе,а там отбор серьезный! Заступился за любимую женщину,да маленько переборщил!
Гость
13 сентября, 21:59
Любимая ему двоих родила, а эта - всего лишь услада!
Гость
13 сентября, 22:21
Гость
13 сентября, 21:59
Любимая ему двоих родила, а эта - всего лишь услада!
а эта в тюрьму упекла...
Гость
13 сентября, 23:11
Гость, любимая женщина изменяла с Лехой своему мужу И детей своих мужу сбагрила , чтобы не мешались .
Гость
13 сентября, 20:45
А почему дело на следователя не завели, когда он жену дубасил, а дети звонили в полицию?
Гость
13 сентября, 20:48
Потому что они там все коллеги... А она видите ли так себе мать... Видите ли не захотела терпеть побои и издевательства от супруга. Нет, она не настоящая женщина. А так... Чучело мяучело...
Гость
13 сентября, 23:15
Гость, если тебе жена будет изменять , то ты радостно её обнимать будешь
Гость
14 сентября, 00:08
Гость
13 сентября, 23:15
Гость, если тебе жена будет изменять , то ты радостно её обнимать будешь
Ну если с ним так сладко было, что же она изменять то пошла?) с пенсионером, хоть и военным? 😁
Гость
13 сентября, 20:12
Где подписать петицию в защиту мужика, который не смог правовым способом защитить свою семью и свою женщину от оборотня в погонах?
Гость
14 сентября, 00:13
Не болей, ему ничего не будет
Гость
14 сентября, 14:03
Гость
14 сентября, 00:13
Не болей, ему ничего не будет
А я тоже хочу петицию в защиту подписать. Где это сделать?
Гость
13 сентября, 19:58
Этот следователь пользовался своим статусом и отбирал у женщины детей. Опять очередная история насилия над женщиной, да и над детьми тоже.. Коллеги его покрывали, а он и зверствовал
Гость
13 сентября, 20:42
Дума думу думает, когда она надумает ввести наконец то охранный ордер или как там его? Сколько еще женщин будет убито и искалечено? Сколько еще женщин в попытке защитить себя сядут на зону за убийство упырей?
Гость
13 сентября, 21:24
"Охранный ордер" против следователя? не смешите! Покойничек против этой несчастной женщины этот охранный ордер как раз и повернул бы. Так, что она к своим детям, которых он у неё же и отобрал, с целью поиздеваться, на двести метров подойти не могла бы.
Гость
13 сентября, 21:57
Гость
13 сентября, 21:24
"Охранный ордер" против следователя? не смешите! Покойничек против этой несчастной женщины этот охранный ордер как раз и повернул бы. Так, что она к своим детям, которых он у неё же и отобрал, с целью поиздеваться, на двести метров подойти не могла бы.
Потому что он её не дубасил! Я знаю , извините знал, Женю..
Гость
13 сентября, 23:16
Гость
13 сентября, 21:57
Потому что он её не дубасил! Я знаю , извините знал, Женю..
Неизменно восхищают люди, утверждающие, что чего-то НЕ БЫЛО. Вы с усопшим 24х7х365 вместе ходили, что ли?
Гость
13 сентября, 21:48
Избавил любимую женщину от психопата. А как ещё обуздать психопата, к тому же психопата не простого, а облегчённого властью? Это был мужской поступок.
Гость
13 сентября, 23:24
Гость, бросил своих родных детей , загулял с чужой женой . Мужской поступок , не поспоришь с Вами .
Гость
13 сентября, 23:46
Гость
13 сентября, 23:24
Гость, бросил своих родных детей , загулял с чужой женой . Мужской поступок , не поспоришь с Вами .
разводятся и гуляют примерно каждый второй (первое - по статистике, второе - предположение). А вот элиминировать отравляющий жизнь любимой женщины фактор ценой своей свободы - это необычно. Печально будет, если она его не дождется.
Гость
14 сентября, 00:16
Гость
13 сентября, 23:24
Гость, бросил своих родных детей , загулял с чужой женой . Мужской поступок , не поспоришь с Вами .
Люди сходятся, люди расходятся. Его же жена не мешала детям с ним видеться?
Гость
13 сентября, 20:37
Ну то есть по сути он пожертвовал собой ради спасения любимой женщины
Гость
14 сентября, 00:15
Да нет, с 22-го разрешено это, еще и награды, и денег дадут
Гость
14 сентября, 14:07
Гость
14 сентября, 00:15
Да нет, с 22-го разрешено это, еще и награды, и денег дадут
Прекратите троллить.
Гость
13 сентября, 19:07
С такими законами по отношению к женщинам - вообще нет смысла рожать.
Гость
13 сентября, 20:09
Не в законах дело, а в том, что бывший следователь творил БЕЗЗАКОНИЕ.
Гость
13 сентября, 20:13
Гость
13 сентября, 20:09
Не в законах дело, а в том, что бывший следователь творил БЕЗЗАКОНИЕ.
Зато его коллеги сейчас этого бедолагу по закону закроют на долго
Гость
13 сентября, 20:18
Последние годы и без законов нет смысла рожать...
Гость
13 сентября, 19:08
Скажу более, школа милиции , комитет .. нравы можно не объяснять
Гость
14 сентября, 14:39
Про пермскую школу милиции сами "подопечные" рассказывают ТАКОЕ, что остаётся только "плюнуть и перекреститься".
Гость
13 сентября, 23:27
а чё комменты не пропускаете? Чем дело кончилось-то по звонкам от детей по поводу "папа бьет маму"? Номер поидее известен, звонки фиксируются. Фиксируются же, да? Так что либо кто-то клевещет, либо кто-то должен впереди своего визга лететь из органов. Нормализовали бы папу - глядишь, и жив бы был.
Гость
14 сентября, 14:10
Фиксируются? Вы уверены?
Гость
13 сентября, 20:52
Какая неприятная физиономия на первом фото. Лицо садиста и маньяка.
Гость
13 сентября, 21:00
Маленькие неприятные глаза. Фу
Гость
13 сентября, 23:14
Гость, у многих людей в паспорте и других официальных документах фото именно такие ))
Гость
14 сентября, 00:18
Гость
13 сентября, 23:14
Гость, у многих людей в паспорте и других официальных документах фото именно такие ))
Какое фото тут наложили- такое и комментируем!!)) Дайте другое, более позитивное))
Гость
13 сентября, 20:39
Сейчас коллеги этого следака понапишут, какой он был отзывчивый и добрый и усе, Леха загремит на полный срок
Гость
13 сентября, 23:17
Гость, жалко Лехиных детей: двух своих родных и двоих от Евгения .
Гость
14 сентября, 10:31
Гость
13 сентября, 23:17
Гость, жалко Лехиных детей: двух своих родных и двоих от Евгения .
жалко, но причина произошедшего тут не Леха, а поехавшей крышей от безнаказанности Евгений
Гость
14 сентября, 13:58
Гость
14 сентября, 10:31
жалко, но причина произошедшего тут не Леха, а поехавшей крышей от безнаказанности Евгений
Гость, сейчас проверят крышу несчастного Лехи , и все встанет на свои места , держите нас в курсе .
Гость
13 сентября, 20:31
Следователь с такой должностью, ненормированным графиком и судя по биографии, с переездами по работе, со всем этим смог отобрать детей у воспитательницы, детского сада? 😳 Куда катится эта страна?
Гость
13 сентября, 20:35
Куда куда.. У Макару и телятам..
Гость
14 сентября, 00:24
Она давно укатилась, сейчас лежит в г….
Гость
14 сентября, 16:20
Марии, Львовой-Беловой можно бросить мужа с 9 детьми и выйти за олигарха, а воспитательнице нельзя выйти замуж за нормального мужика?
Гость
14 сентября, 16:45
Гость, она два раза выходила , оба мужа - неадекватные . Может быть дело в самой воспитательнице .Подобное притягивает подобное
Гость
14 сентября, 17:14
Гость
14 сентября, 16:45
Гость, она два раза выходила , оба мужа - неадекватные . Может быть дело в самой воспитательнице .Подобное притягивает подобное
те будь вы на месте Лехи вы бы как-то словами уговорили не рядового следователя ск отстать от вас с вашей женой?
Гость
14 сентября, 17:22
Гость
14 сентября, 17:14
те будь вы на месте Лехи вы бы как-то словами уговорили не рядового следователя ск отстать от вас с вашей женой?
Гость,
Гость
13 сентября, 20:09
Они же оба служивые люди. Значит дворяне. Значит это была дуэль
Гость
13 сентября, 20:27
Неравная только. Один в погонах, другой без
Гость
13 сентября, 21:56
Гость
13 сентября, 20:27
Неравная только. Один в погонах, другой без
Конечно не равная - один с топором а другой в трусах и майке
Гость
14 сентября, 00:10
Гость
13 сентября, 21:56
Конечно не равная - один с топором а другой в трусах и майке
Ну в глазок бы смотрел, нет ли там топора
Гость
14 сентября, 00:12
Какие прекрасные отзывы о силовиках
Гость
14 сентября, 00:23
Какие силовики, таки и отзывы... Ждем новых силовиков... Сразу дадим другие отзывы...
Гость
14 сентября, 18:46
Гость, просеивайте информацию : судя по истеричной манере изложения , половина отзывов от сестры жены и прочих соучастников .
Гость
14 сентября, 19:48
Гость
14 сентября, 18:46
Гость, просеивайте информацию : судя по истеричной манере изложения , половина отзывов от сестры жены и прочих соучастников .
нифига не сестра жены и даже не знаю в чем там соучастие, но ваш Женя мне не нравится.
Гость
14 сентября, 15:32
И для полной картины хотелось бы узнать, каким являлся Алексей отцом и мужем в прошлой семье.... А то сейчас только на погибшего льётся грязь...
Гость
14 сентября, 16:47
Гость, вот и я про то.
Гость
14 сентября, 17:38
на погибшего льется грязь потому что занимающийся спортом,физ развитый сотрудник ск в качестве противника для спарринга выбрал худенькую женщину, Леха же в качестве противника выбрал мужика и убив сам молча сдался.
Гость
14 сентября, 18:27
Гость
14 сентября, 17:38
на погибшего льется грязь потому что занимающийся спортом,физ развитый сотрудник ск в качестве противника для спарринга выбрал худенькую женщину, Леха же в качестве противника выбрал мужика и убив сам молча сдался.
Гость, вы себе противоречите : почему Алексей пришел с одним топором , а не с двумя . Для честного спарринга .
Гость
14 сентября, 06:53
Да даже по фото понятно что он из себя представляет , вседозволеность и безнаказанность ,и таких много. Мужика жалко но по другому он не мог поступить против СЛЕДОВАТЕЛЯ СК. И вообще надо поголовно проверять весь личный состав на употребление наркотиков!
Гость
14 сентября, 08:17
Этот следак с образованием не собирался договариваться. Детям мать дозволено было видеть только в присутствии приставов. Ну нормальный бы не смог о встречах договориться? Детям мама не нужна была? Нарушал права и детей и матери. Зачем было обострять конфликт до такой степени? Заботливые отцы так поступают что ли?
Гость
14 сентября, 08:57
Это все, что нам надо было знать о людях в погонах…
Гость
14 сентября, 13:12
К сожалению уже погибшего не вернуть и ситуацию не изменить, но и гадости о погибшем писать не нужно... И Алексей думаю уже пожалел об этом, но ничего не изменить... Царствие небесное погибшему...
Гость
14 сентября, 13:30
а что нужно? петь ему дифирамбы?
Гость
14 сентября, 13:39
Гость
14 сентября, 13:30
а что нужно? петь ему дифирамбы?
Гость, молчать
Гость
14 сентября, 14:14
Гость
14 сентября, 13:39
Гость, молчать
С чего это молчать? Нет, молчать не нужно
Гость
14 сентября, 16:07
Её бывший издевался над ней и управы на них нет, он-власть. Сколько таких случаев, когда силовики и чиновники убивали своих жён.
Гость
14 сентября, 17:36
Гость, сколько?первый раз слышу .
Гость
15 сентября, 10:36
Гость
14 сентября, 17:36
Гость, сколько?первый раз слышу .
На слуху недавнее убийство в Казахстане, если новости читаете иногда. А я лично сталкивалась... Молодая, красивая женщина погибла, ребёнок остался сиротой. Но этому товарищу (он служил в милиции) ничего не было, закосили под якобы "самоубийство". У нас в Перми, давно. Но чаще про такие вещи ничего не пишут.
Гость
14 сентября, 17:25
Так правда или нет, что дети звонили в полицию, когда их папа маме почки отбивал? Где это фиксировано то?
Гость
14 сентября, 17:53
если звонили в дежурку,то должны быть записаны, но проверку по факту могли не начать сами понимаете почему
Гость
14 сентября, 17:57
Гость, органы опеки в курсе побоев детей ? Сестра жены там побывала?
Гость
15 сентября, 09:48
Сталкинг - тяжелейшая форма насилия. Видимо, ситуация не могла быть решена иначе, кроме как уничтожением зарвавшегося сталкера.
Гость
15 сентября, 11:04
тяжелейшая, но пока жертвы живы и пытаются рассказать о сталкере им не верят,когда мертвы уже поздно
Гость
15 сентября, 12:41
Гость
15 сентября, 11:04
тяжелейшая, но пока жертвы живы и пытаются рассказать о сталкере им не верят,когда мертвы уже поздно
Да.
Гость
13 сентября, 22:31
Жалко погибшего, почему люди перестали решать проблемы словестно, кто дал право отбирать жизнь у другого человека. .. Почему женщина не остановила мужика ушедшего с топором из дома, или топоры ночью на улице валяются, зачем вообще топоры в благоустроенной квартире....
Гость
13 сентября, 23:12
>> почему люди перестали решать проблемы словестно Потому что при разном уровне (например, "воспитатель детсада против важной шишки следкома") некоторые (примерно все) проблемы словесно решены быть не могут, не?
Гость
14 сентября, 00:25
Не надо жалеть преступников ..
Гость
14 сентября, 10:52
Гость
14 сентября, 00:25
Не надо жалеть преступников ..
полностью с вами согласна
Гость
14 сентября, 00:44
«По словам сестры, она в тяжелом моральном состоянии и ни с кем не разговаривает». Увела мужика из семьи , эффектно спровадила его в тюрьму , избавилась от постылого мужа . Есть о чем подумать воспитательнице наших детей .
Гость
14 сентября, 00:52
Так же можно сказать и о его жене- сбагрила ненужного пенсионера на Урал. А он возьми и женись на женщине, которую полюбил. Вот ведь как бывает то.
Гость
14 сентября, 01:05
Гость
14 сентября, 00:52
Так же можно сказать и о его жене- сбагрила ненужного пенсионера на Урал. А он возьми и женись на женщине, которую полюбил. Вот ведь как бывает то.
Гость, как вот и поверишь в « черных вдов»
Гость
14 сентября, 01:28
Гость
14 сентября, 00:52
Так же можно сказать и о его жене- сбагрила ненужного пенсионера на Урал. А он возьми и женись на женщине, которую полюбил. Вот ведь как бывает то.
Гость, о, как! Пожалела парня , который не нужен никому ( по Вашим словам ) . Сначала пригрела на груди , а потом стала им манипулировать до такой степени , что он на убийство пошел . Своим детям как она объяснит смерть отца . Теперь Леху из тюрьмы ждать будут . Они отца любили .
Гость
13 сентября, 20:57
В Питере недавно один дочь убил. Другой чуть пораньше жене руки поотрубал. Про министра из не очень далекой страны писали, как он свою жену зверски убил. Добро пожаловать в рай для абьюзеров! Где там причины снижения демографии?
Гость
14 сентября, 10:57
Резонансное дело🤔🧐
Гость
13 сентября, 19:12
Бил значит любил.
Гость
14 сентября, 17:30
Ща возьму мою палку и приеду тебе мою любовь показать. Ток потом никуда про побои не пиши. Это ж стыдно... Терпи.. Любовь она такая... Болезненная бывает
Гость
15 сентября, 11:37
Гость
14 сентября, 17:30
Ща возьму мою палку и приеду тебе мою любовь показать. Ток потом никуда про побои не пиши. Это ж стыдно... Терпи.. Любовь она такая... Болезненная бывает
Да! давай! только я потом посмотрю что с тобой будет,у меня удар на силомере 770.
Гость
15 сентября, 12:44
Гость
15 сентября, 11:37
Да! давай! только я потом посмотрю что с тобой будет,у меня удар на силомере 770.
То есть это вы бьёте обычно? Надо взять вас на контроль. А то чего бы не вышло.
Гость
13 сентября, 20:52
Какая умелая женщина. С алиментами не получилось, так теперь дети будут получать пенсию по потере кормильца и еще наследство. И снова свободна . Чужими руками все сделала. И третьего найдёт при погонах...
Гость
13 сентября, 21:00
Алименты он у нее отсудил. Видимо по тем же причинам, что и детей
Гость
13 сентября, 23:29
Гость
13 сентября, 21:00
Алименты он у нее отсудил. Видимо по тем же причинам, что и детей
Гость, правильно отсудил , дети живут у него , а неё есть спонсор - Леха .
Гость
14 сентября, 00:19
Гость
13 сентября, 23:29
Гость, правильно отсудил , дети живут у него , а неё есть спонсор - Леха .
Тако чувство, она прокатила не только Женьку, но и тебя😁
Гость
13 сентября, 19:35
На Банную гору отправить надо.
Гость
13 сентября, 20:02
Себя отправь, ошибка туриста
Гость
13 сентября, 20:35
Гость
13 сентября, 20:02
Себя отправь, ошибка туриста
О!пациент Банной горы вылезло,зайди в процедурную на укольчик.
Гость
13 сентября, 20:37
Гость
13 сентября, 20:35
О!пациент Банной горы вылезло,зайди в процедурную на укольчик.
Сказал мужичок в пижаме, прикидывающийся Оболенским😁
Гость
14 сентября, 17:17
Здесь пострадали все. 59 ру даст слово всем сторонам этой истории? 🤔
Гость
15 сентября, 18:01
Всё - это кто? Предлагаете дать слово покойнику? Так он всё равно не признался бы в своих злодеяниях.
Гость
15 сентября, 22:28
Гость
15 сентября, 18:01
Всё - это кто? Предлагаете дать слово покойнику? Так он всё равно не признался бы в своих злодеяниях.
Ну это наверное уже перебор.... Думаю пора прекращать всё это, каким бы ни был погибший, по христинански уже всем считаю его нужно простить...
Гость
15 сентября, 22:42
Гость
15 сентября, 22:28
Ну это наверное уже перебор.... Думаю пора прекращать всё это, каким бы ни был погибший, по христинански уже всем считаю его нужно простить...
В смысле простить? Это никому низачем не надо. А вот делать выводы из подобных ситуаций обязательно надо.
Гость
15 сентября, 00:03
В 90-е годы много семей распалось от того , что муж потерял работу и не мог найти новую , а был вполне достойным добытчиком в семье . Тоже стал нервным , задерганным , начинал пить и терять контроль над собой . Семьи сохранились там , где жены помогли отчаявшимся мужьям вместе пережить безденежье и безнадегу . Женам - то и досталось больше всего , не все женщины выдерживали такую нагрузку , поэтому выгоняли мужей , которые спивались и пропадали. Нельзя их судить , но выбивать землю из под ног падающего тоже как- то не по божески .
Гость
15 сентября, 11:01
>Тоже стал нервным , задерганным , начинал пить и терять контроль над собой ага,самое удивительное,что когда теряющий над собой контроль муж убивает/уродует жену,то те же комментаторы поют "а что она от него не ушла дура такая", но внятно пояснить тот момент когда надо "остаться помогать" или "бежать бросая тапки" они не могут. > Нельзя судить Кого?? 80-90 кг мужика который по пьяни бьет жену при детях потому что у него стресс??(я не про Евгения сейчас), Вы это девушке с отрубленой кистью напишите, там мужик тоже запил,снюхался от стресса,ее ребенку отказывающемся признавать отца напишите "у твоего бати был стресс, а мама не терпела и не помогала, надо простить и понять". Бучин, кстати,тоже на стресс жаловался.
Гость
15 сентября, 12:29
Гость
15 сентября, 11:01
>Тоже стал нервным , задерганным , начинал пить и терять контроль над собой ага,самое удивительное,что когда теряющий над собой контроль муж убивает/уродует жену,то те же комментаторы поют "а что она от него не ушла дура такая", но внятно пояснить тот момент когда надо "остаться помогать" или "бежать бросая тапки" они не могут. > Нельзя судить Кого?? 80-90 кг мужика который по пьяни бьет жену при детях потому что у него стресс??(я не про Евгения сейчас), Вы это девушке с отрубленой кистью напишите, там мужик тоже запил,снюхался от стресса,ее ребенку отказывающемся признавать отца напишите "у твоего бати был стресс, а мама не терпела и не помогала, надо простить и понять". Бучин, кстати,тоже на стресс жаловался.
Гость, вы правы , не буду с Вами спорить. Каждый человек хоть единожды наступает на грабли , но некоторые по этим граблям ходят . В случае с тем же Бучиным , где женщина отказалась верить в очевидное .
Гость
15 сентября, 12:46
Вы ещё Чикатило оправдайте. Ну типа у него было тяжелое детство, на работе стрессы, да и вообще кушать хотел, вот и ел людей, понять и простить, войти в положение. Такая ваша логика?
Гость
13 сентября, 20:26
Во времена богов жили были 2 женщины. Однажды они решили расстаться. Но был у них сын, которого они не смогли поделить. Пошли они в суд, но и там не смогли договориться. Тогда говорит судья: поступим так- сына вашего разрубим и каждая получит по своей половине. Говорит одна женщина: да, давайте, я хочу мою половину сына. Говорит другая: ну раз так, пусть вторая женщина забирает его целиком. Я хочу, чтобы он жил. Вопрос: кто из них больше мать?;)
Гость
14 сентября, 17:22
Почему только: "во времена богов..."? Это Библия (она не про богов, а про Бога). А "судья" - царь Соломон. А эта "история" является примером "Соломонова решения".
Гость
14 сентября, 21:06
Какая связь с произошедшим?
Гость
16 сентября, 21:19
Гость
14 сентября, 21:06
Какая связь с произошедшим?
Это не для вас. Тут философия;)
Гость
14 сентября, 00:26
Зато на западе прибавилось бойцов за прапорщика
Гость
14 сентября, 00:29
Чё Бастрыкин, кстати? Возбудился?
Гость
14 сентября, 11:02
«Алексею Головину вынесли меру пресечения, на суде он был очень грустный Александра Куляпина». Какая сентиментальная подпись под фото . Ми- ми - ми шная , как у вас принято говорить .Очередной перл журналистики .
Гость
15 сентября, 17:58
Чувак возомнил себя Берией, но что-то пошло не так.
Гость
16 сентября, 15:31
Есть еще мужики на белом свете!
Гость
16 сентября, 19:33
И мужчинам и женщинам!!!!!
Гость
16 сентября, 19:32
Читайте 10заповедей и всем станет ясно как жить в этом безумном мире!!!!!