перейти к публикации
33 комментария к публикации

Суд решил взыскать с экс-вице-премьера Прикамья Лопаевой похищенные из фонда «Содействие» 67 миллионов

18 сентября, 14:38
А что ж не условку-то дали? ппц!
Гость
18 сентября, 22:26
За преступления в этой стране не наказывают
Гость
18 сентября, 13:17
В этой истории всё прекрасно. Например то, что учредителем фонда является некое физлицо. Или например Решетников, который не знал, откуда у него деньги берутся. Или прекрасная аргументация учредителя
Гость
18 сентября, 13:32
Потом сделают условку, и выпустят. Вот так и разворовали страну. Один 67 млн, другой миллиард, третий триллион.
Гость
18 сентября, 13:29
тётку никапельки не жалко, жалко что одна за всех отдувается.
Гость
18 сентября, 13:44
Дорогая редакция, расскажите кто такой Всеволод Алфёров? Если он учредил фонд при Чиркунове, значит он - человек Чиркунова?
Гость
18 сентября, 14:30
Это нога того, кого надо... лучше не знать, там выше закрышованы все.
Гость
18 сентября, 12:32
Как обычно, отдуваются за все шестёрка.
Гость
18 сентября, 12:40
Елена, держитесь!Все мы понимаем, в чьи карманы ушли эти деньги. Просто держитесь!
Гость
18 сентября, 12:58
Так ведь денежки в чьи-то карманы её руки гребли. Поэтому с неё и спрос.
Гость
18 сентября, 13:07
Она одна там весь форд кормила что ли? Ну вот, нашли … отпущения. Видимо и взяли туда со стороны, чтобы потом крайний был.
Гость
18 сентября, 13:08
А сколько подобных по всей стране матушке? Да и не только их.
Гость
18 сентября, 15:09
а почему не губернаторов ? Создали фонд как прокладку для воровства денег?Платили бы налоги напрямую в бюджет и из них всё финансировали ,так нет надо создать фонд, есть ещё пенсионный фонд ,фонд капремонта , соцфонд , медицинский фонд ,все их надо проверять на воровство!
Гость
18 сентября, 15:25
Новый губер, новый глава администрации губера, новый фонд - схемы не меняются. Когда следующая серия?
Гость
18 сентября, 15:57
...На суде огласили показания экс-губернатора, в которых Максим Решетников указанные на него траты назвал излишним рвением его подчиненных. это гениально
Гость
18 сентября, 16:22
Хаааа, одна зиц-председательша предусмотрительно сбежала, а вторая промедлила. А Решетников чистый как слеза младенца. Дело просто великолепное.
Гость
18 сентября, 17:59
Решетников сказал , что не виноват и всё тут. Почему она так не могла сказать ? Ему же поверили на слово .Слово пацана .
Гость
18 сентября, 13:48
"Комсомол верный помощник партии". "Коммунизм - наша цель". Как было совком, так и осталось.
Гость
18 сентября, 14:29
Воров стало больше
Гость
18 сентября, 18:14
Народ стал ещё более советским.
Гость
18 сентября, 12:48
Та, которая сбежала…у нее давно должны были деньги закончиться.
Гость
18 сентября, 13:43
Гость, может быть она там , где деньги уже не нужны , причем вообще никому
Гость
18 сентября, 12:34
за украденный мешок картошки больше дают.
Гость
18 сентября, 15:32
неужели суд решил?
Гость
18 сентября, 15:34
баба пошла паровозом
Гость
18 сентября, 15:38
за кражу 5 тыс руб дают 4 года, а тут 67 лямов
Гость
18 сентября, 18:25
кого поймали тот и платит за все прикол
Гость
18 сентября, 19:18
зачем её отпускать на вольные хлеба? просто конфисковать всё имущество, а вырученные деньги вернуть в фонд. разницу пусть отрабатывает на пошиве рукавиц
Гость
18 сентября, 21:25
Ну она ведь не дура? И прекрасно понимала, что она делает и зачем.
Гость
18 сентября, 22:25
Что за дикость?
Гость
17 часов
А невиновный Решетников теперь в Москве и с излишним рвением его подчинённые теперь расходуют на его нужды уже в гораздо большем масштабе.