«Проверяйте версию о самоподжоге»: какие подробности всплыли в суде над подростком, обвиняемым в убийстве школьной подруги
30 сентября 2024, 08:18
Гость
30 сентября, 09:21
То есть сейчас дело выворачивается так, что девочка напилась, изнасиловала мальчика и сожгла себя? Это все на полном серьезе?
Гость
30 сентября, 10:10
Гость, голая побежала на ж/д пути с пачкой сигарет в руках и зажигалку не забыла
Гость
30 сентября, 11:33
И 12 раз упала со высоты своего роста
Гость
30 сентября, 14:57
Нет нет! Читайте внимательно! Выпила, не так уж и много, отдалась парню, потом решила в Анну Каренину поиграть, пошла на пути, но 12 раз упала и ударилась, расстроилась, и сожгла себя.
Гость
30 сентября, 13:03
Пять адвокатов берут немалые деньги, у обычной семьи таких денег нет. Семья преступника, видимо, не самая обычная.
Кстати, удивляюсь, почему семья, воспитавшая такого сына, всё ещё в том же населенном пункте живёт.
Гость
30 сентября, 13:34
Гость, в соседстве с семьей убитой девочки
Гость
30 сентября, 14:01
А понятие кредит/займ/залог вам неизвестно?
Вы узнайте сначала про семью, а потом делайте вывод
Гость
30 сентября, 15:01
Гость
30 сентября, 14:01
А понятие кредит/займ/залог вам неизвестно?
Вы узнайте сначала про семью, а потом делайте вывод
и? хоть 20 кредитов,это как-то меняет отношение к преступнику и преступлению?
Гость
30 сентября, 13:05
Почему адвокаты заявляют об этом только в апелляции и не заявляли все свои доводы на стадии следствия?
Гость
30 сентября, 13:54
Все доводы были даны в суде первой инстанции, кроме дисков и хранящейся на ней переписке, поскольку не открывались там. Но судам в данном деле все равно на любой довод, зачем заморачиваться и давать оценку доводам защиты, если знает судья, что приговор оставят в силе и в вышестоящей инстанции почистят для последующей. Уж так сложилась практика
Гость
30 сентября, 13:58
Потому что ранее диски не открывались и эта информация была тайной покрытой мраком.а в апелляционной инстанции часть только смогли открыть.
Гость
30 сентября, 14:39
Гость
30 сентября, 13:58
Потому что ранее диски не открывались и эта информация была тайной покрытой мраком.а в апелляционной инстанции часть только смогли открыть.
Вроде ныне вся переписки и разговоры абонентов записываются и хранятся на серверах обсосов. К тому же у МВД и ФСБ имеются отделы и институты криминалистики. или профи у слабовиков кончились?
Гость
30 сентября, 14:02
Надо снова писать уже президенту ,читать противно ,какую чушь несут адвокаты с подачи проплаченных крутрных сумм отца того ,кто все это сотворил
Гость
30 сентября, 16:12
Вы где берёте информацию?
Давно ли у охранников деньги большие появились?
Гость
30 сентября, 19:08
Гость
30 сентября, 16:12
Вы где берёте информацию?
Давно ли у охранников деньги большие появились?
пофиг откуда у них суммы за содеянное надо отвечать
Гость
30 сентября, 22:09
чушь? хм... напишите президенту - погибшая сообщила, сотрудникам полиции, врачам, отцу, что ее не бил, не насиловал, что он ее друг, бутылку - орудие преступления нашли при втором осмотре, при первом осмотре, где на фото, нет такого предмета, свидетели, говорят, что не было такого предмета - бутылки, на теле нет следов поджога и вокруг нее кстати тоже нет следов горюче смазочных материалов... вам не дают покоя проплаченные суммы? я думаю, вас должно волновать другое - нельзя осудить невиновного... потому что от суммы и от тюрьмы ....
а с чего вы решили, что ее подожгли? вы наверное, знакомились с экспертизой, в которой указано, что на ее теле нет горюче смазочных - бензина, керосина и иных веществ?
Гость
30 сентября, 11:35
Адвокатов не мешало бы проверить на профессионализм, такой бред несут.
Так они, в глубинке особенно, привыкли закрывать за украденный флакон или чела забившего собутыльника и там же спать прилегшего. В таких делах они работают "оперативно".
Гость
30 сентября, 09:28
В конечном итоге подведут к тому, что девочка сама с собой все сделала? Абсурд и полнейшая деградация… до чего довели страну недопрофессионалы.
Гость
30 сентября, 21:39
Гость
30 сентября, 09:28
В конечном итоге подведут к тому, что девочка сама с собой все сделала? Абсурд и полнейшая деградация… до чего довели страну недопрофессионалы.
девочка-единственный очевидец, которая под аудиозапись сотруднику пояснила - я не жертва изнасилования, вопрос- секс по согласию - изнасилование?
Гость
30 сентября, 16:09
свидетели чего? что мальчик белый и пушистый? и откуда вы знаете что было отражено в допросах если суд закрытый?
пока бурной рекой льется адвокатская версия
Гость
30 сентября, 21:43
она была живая, когда ее нашли, и всем сотрудникам полиции под аудиозапись, врачам и отцу, сообщила - он меня не бил, не насиловал, ничего мне плохого не делал, можно получил 9 лет за изнасилование, даже при таких исходных данных!
Гость
30 сентября, 21:52
Гость
30 сентября, 21:43
она была живая, когда ее нашли, и всем сотрудникам полиции под аудиозапись, врачам и отцу, сообщила - он меня не бил, не насиловал, ничего мне плохого не делал, можно получил 9 лет за изнасилование, даже при таких исходных данных!
кроме слов анонима в инете есть заявления сотрудников ск или сама запись?ценю работу адвоката, но совесть надо иметь
Гость
30 сентября, 22:18
суд вел запись, все записано... а что пресса забыло это упомянуть и вы поверили на слово
Гость
30 сентября, 11:50
Парень принял вину на себя . Кто - то же ему дал такой совет .
Гость
30 сентября, 13:55
Сотрудники. По данному факту пишутся жалобы, но как известно «все врут» кроме сотрудников
Гость
30 сентября, 14:38
Гостья, у него сестра адвокат и, видимо, хорошо его проконсультировала, да вся семья из силовых структур.
Гость
30 сентября, 15:08
что значит принял?! те вы реально верите что после обоюдного секса пьяная девушка голой с канистрой зажигательнй смеси и спичками или зажигалкой зачем-то побежала биться головой о рельсы ,а потом самоподожглась? а потом случайно оставшись живой мило поболтала со следователем на тему с кем она в течении дня общалась,других тем для бесед видимо не нашлось.
Гость
30 сентября, 08:34
>Она рассказала, с кем общалась в тот день и назвала три мужских имени. Среди них был ее школьный приятель — 16-летний Андрей.
то есть ее просили перечислить всех с кем она общалась в этот день, а не кто с ней такое сделал.Самый разумный вопрос для умирающего человека
Гость
30 сентября, 15:35
подозреваю,что в результате слаженной работы адвокатской братии найдется свидетель который подтвердит версию обвиняемого, но которого проигнорировали московские следователи.
Гость
30 сентября, 21:41
тут не нужен совет адвоката- полиция уже все посоветовала в отсутствие адвокатов, признать вину, а следователи проигнорировали показания записанные на аудио - он меня не насиловал, не бил, ничего мне не делал
Гость
30 сентября, 22:16
братии адвокатов достаточно того, что есть в деле - вопрос, зачем свидетель, есть очевидец - сама девушка отрицала все обвинения, которые предъявлены мальчику, под аудиозапись...
Гость
30 сентября, 23:00
>Очевидно, что сторона защиты не может выложить это в сеть, так как ограничена законом.
как адвокат вы должны понимать,что данные дела никому не раскроют ибо половая неприкосновенность несовершеннолетних. Поэтому остается ссылаться на туманные записи которые увы не доступны никому кроме анонимов.
Гость
30 сентября, 23:33
у прессы есть все документы... но... вам же нужна жестьььь ... вот вам жестььь .. читайте подобие истины... и ваш разум тут совершенно не причем.. вы же дело не видели
Гость
30 сентября, 23:48
Гость
30 сентября, 23:33
у прессы есть все документы... но... вам же нужна жестьььь ... вот вам жестььь .. читайте подобие истины... и ваш разум тут совершенно не причем.. вы же дело не видели
Закрытый суд означает отсутствие прессы.241 статья ук рф.могут присутствовать адвокаты и родня
Гость
2 октября, 18:53
А также есть информация, что девушка ничего не помнила с того момента, как оказалась у обвиняемого дома до момента, когда оказалась в больнице. Поэтому и говорила, что никто ее не трогал и не бил. Когда люди выпивают лишнего, у них случаются провалы в памяти. Причем, люди могут что-то делать, но сами потом об этом не помнят. Возможно, кружки своей подруге девушка отправляла, будучи в ауте. Именно поэтому следствие проигнорировало ее признание под запись, что никто не бил и т.д
Еще у нее была травма головы и болевой шок. Она отвечала что не помнит что с ней произошло. А тут начинают вводить в заблуждения. Бензина на теле не нашли. Какой бензин там должен быть бензин, если все сгорело.
Гость
2 октября, 18:47
Из материалов дела следует, что двое из трех парней, названных девушкой, прошли полиграф, а вот подсудимый отказался это делать. Если он ни в чём не виноват, почему отказался?
Гость
30 сентября, 21:44
да, жаль, что не 10, потому что, когда отрицают очевидное - погибшая отрицала, что ее изнасиловали, что ее били, есть аудиозапись ее пояснений врачам, полиции и отцу
Гость
30 сентября, 21:54
очевидное невероятное в студию
Гость
30 сентября, 23:31
Гость
30 сентября, 21:54
очевидное невероятное в студию
в какую студию? вам же озвучили официальную версию - она в приговоре... вам этого должно быть достаточно... а что было на самом деле, вас не касается, разве я не права?
Гость
30 сентября, 17:02
5 адвокатов работают! ПЯТЬ!!!
Гость
30 сентября, 23:59
жаль что не 10 адвокатов... при тенденции судов к 100 % обвинительных приговоров ... работа адвоката равна 0%
Гость
30 сентября, 16:00
есть свидетели которых надо вызвать и допрашивать,их показания не все были отображены в их допросах на следствии.но суды этого не делают
Гость
30 сентября, 22:36
Запросите у СК, у суда, требуете открытого процесса, пусть вам раскроют все материалы дела, в том числе аудиозапись с показаниями девушки, где она называет имя мальчика в контексте у кого была и что он насилие не применял в отношении нее.
Очевидно, что сторона защиты не может выложить это в сеть, так как ограничена законом.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%«Проверяйте версию о самоподжоге»: какие подробности всплыли в суде над подростком, обвиняемым в убийстве школьной подруги