перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермячке Ирине Шатовой, обвиняемой в убийстве 9-летнего сына, провели психэкспертизу. Вменяема ли она?

Гость
3 часа
Посмотри: следствие вели.Что там было?
Гость
3 часа
Просто всё замалчивали. Каневский в своей передаче СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ.. показывает,что бы ло В СССР. ТАМ ужас и кровь.
Гость
2 часа
Гость, в СССР это редкостью было, единичные случаи на 300 млн населения, сейчас даже для пермского края с 3 млн граждан такое происходит чуть ли не каждый год. Дичи стало на порядки больше.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, в СССР это редкостью было, единичные случаи на 300 млн населения, сейчас даже для пермского края с 3 млн граждан такое происходит чуть ли не каждый год. Дичи стало на порядки больше.
Гость, Он не может обо всём рассказать. что то засекречено до сих пор. Но у него материал никогда не кончится. Вы вСССР БЫЛИ на танцах? Вы спокойно могли зайти в подъезд? Вы могли спокойно могли гулять поздно вечером? и.т.д.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Гость, Он не может обо всём рассказать. что то засекречено до сих пор. Но у него материал никогда не кончится. Вы вСССР БЫЛИ на танцах? Вы спокойно могли зайти в подъезд? Вы могли спокойно могли гулять поздно вечером? и.т.д.
Гость, Точно, помню.
Гость
3 часа
Понять Простить Отпустить
Гость
34 минуты
На сво отправить...
Гость
4 часа
Кто дустом травит, кто просто в чемодан -
3 часа
Причина убийства ребёнка в долгах? В советское время говорилось: это - звериный оскал капитализма.В СССР, который тут некоторые ругают, даже и представить такое было невозможно.
Гость
2 часа
Согласна с уже ответившим Вам комментатором. Если «даже и представить такое было невозможно», то о чем уже девятнадцать лет вещает Леонид Каневский!?
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Согласна с уже ответившим Вам комментатором. Если «даже и представить такое было невозможно», то о чем уже девятнадцать лет вещает Леонид Каневский!?
Когда Каневский вещал об убийствах собственных детей из-за долгов перед банками? В СССР был один банк и процент кредита был не более 3 процентов. Не?