перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Единая Россия»: пермский офис партии подожгли мать и дочь, приехавшие из Гайн

Гость
3 часа
Вот такая всенародная поддержка. Очень горячая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
В кавычки забыли взять
Гость
2 часа
Был в Гайнах лет 16 назад Такая была бедность, нищета. Неужели еще хуже стало?
Гость
3 часа
А хулиганов, развешивающих рекламу кредитов на столбах со знаками ДД, так быстро низачто не поймают.
Гость
1 час
Работные дома для рабов тоже работают и ничего им нипочём выдать выгодно
2 часа
удаляют комментарии
1 час
на самом деле нет, просто статей про ведро дофига, запутаться не сложно
Гость
3 часа
В деревнях работы нет, особенно в Коми округе, а жить-то хочется. Они там живут как будто существуют. Край за бытый Богом. Все леса вырубают, Кто-то делает деньги. Если бы была работа такого не было, людей все это достало.
Гость
43 минуты
Им просто заплатили, наверное. Дело не в убеждениях, а в возможности подзаработать.
Гость
2 часа
Гайны - маргинальная территория, все в кредитах и долгах, безработица или нищинские зарплаты, на сво за бабло пойдут и подожгут по заказу...
Гость
2 часа
респект бойцы
Гость
4 часа
Смелые и отважные!
Гость
2 часа
Герои. Очень жаль, что попались.
Гость
4 часа
Нужно организовать сбор средств на адвокатов для патриотов!
Гость
4 часа
Какие прекрасные женщины!
Гость
3 часа
И только в Перми удалось!!! Какую улицу переименуем в честь героев???
Гость
2 часа
Ответьте каждый сами себе: а остались ли другие способы повлиять на происходящее? Только честно.
Гость
2 часа
Медведев и Шойгу , как лидеры партии, что то долго молчат.
Гость
31 минута
Гость, да таких "лидеров" на П в Казани много собралось....
Гость
2 часа
Явно сделали за бабки, а не из чувства вражды к власти. Ведь чем маргинальней территория, тем больше веры во власть. Стокгольмский синдром, ну что поделать...
Гость
1 час
За бабки ток ты лахт
Гость
3 часа
В подмосковных Химках учительница провела урок в дуршлаге, объяснив что верит в макаронного монстра.
3 часа
Конституция гарантирует свободу вероисповедания. Раминь.
Гость
3 часа
3 часа
Конституция гарантирует свободу вероисповедания. Раминь.
вас сектантов гнать надо поганой метлой из России
1 час
Гость
3 часа
вас сектантов гнать надо поганой метлой из России
в Грецию или Израиль?
Гость
2 часа
Хорошо сработали, но наследили
Гость
3 часа
Перепись навальнят в комментах
Гость
2 часа
а ты чьих холоп будешь?
Гость
1 час
Гость
2 часа
а ты чьих холоп будешь?
Терский казак я,если что порублю шашкой,и нагайкой добавлю.
Гость
58 минут
Гость
1 час
Терский казак я,если что порублю шашкой,и нагайкой добавлю.
в шашки и гайки любишь играть? таксист что-ли?
Гость
3 часа
Все дело в деньгах. Алчность
Гость
3 часа
Неужели политическую статью не пришьют?
Гость
2 часа
Мало того,что старородящая, так еще и плохосоображающая..
Гость
1 час
От тебя то точно культурой мозгами да тактичностью так и воняет
Гость
1 час
Дуры спалились
Гость
3 часа
Высшую меру наказания.
Гость
3 часа
разрешите выполнять!🫡