перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Читатели поделились мнением о продлении срока в СИЗО Аязу Шабутдинову

1 марта 2025, 14:05
Гость
3 часа
Сидит, чтобы не допустить еще большего мошенничества. Купленная лицензия, противозаконные оферты, левые мфо с оформлением кредитов на их же "обучение", полное несоответствие учебному плану и т. д. Конечно, СИЗО и только СИЗО.
Гость
2 часа
Вменяемая статья часть 4 опг группа лиц мошенничество в особо крупном.больше 100 эпизодов это мало?
Гость
4 часа
курсы Ази нерабочие, он предлагает верить в себя, и все получится, но вера не высвобождает Азю из СИЗО
Гость
5 часов
А кто это вообще?!! Всякую чушь на свет вытаскивают!!!
Гость
2 часа
надо посерьезнее. организатор - 0, ближайшим пособникам - 0. федеральным сетям связи - 0.
Гость
4 часа
давно надо посадить было ,как он бесил своими разводами , сколько людей на него повелось
Гость
2 часа
Дак не ведитесь, умный человек не будет вкладывать деньги в непонятно что, а любители халявы, ну что ж, как денежки пришли, так и ушли.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Дак не ведитесь, умный человек не будет вкладывать деньги в непонятно что, а любители халявы, ну что ж, как денежки пришли, так и ушли.
дак умный и не поведется, а если не умным не мешать отдавать деньги всякому жулью, то экономике и стране в целом будет ещё хуже, чем сейчас
Гость
2 часа
59 ру прекратите пиарить мошенника.
Гость
2 часа
Пацаны кровь проливают за родину а эти по вражеским Австриям шикуют за народные бабки проживая в Люксовом Москва Сити.Сидеть татарину.
Гость
5 часов
тарарин- татарва - татарха - чужие ( др. славянский)!!!!!
Гость
4 часа
тетива?
Гость
3 часа
ципсота решила качнуть нацвопрос?
Гость
49 минут
Гость
3 часа
ципсота решила качнуть нацвопрос?
Гость, норм вопрос! Сколько получает Пермский край от Барды, Курды, Чернушки в виде налогов и скока на них тратит? Или показатель ней столько в крае выделяется, на русскую культуру и сколько на татарскую.... Или сколько налогов платит Казань в федеральный бюджет и скока получает....
Гость
3 часа
намедни тётку за такие же 57 млн растраты домой отпустили с ребёнком сидеть.
Гость
2 часа
Мошенник 💯! Сидеть должен однозначно.Под домашний- нельзя.На сво -нельзя.Сбежит сразу за границу 💯! У него несколько гражданств и выведено много наших денег туда.Судить и сажать на 10 лет с закрытием лайков и его подельников подставных цепочки кураторов
Гость
20 минут
Должен с идёт , сбежит ведь. Спер и спрятал, а там у меня есть….
Гость
2 часа
Как же много сегодня мошенников ищут лохов, а люди всему верят, хотят лучшей жизни.
Гость
2 часа
Нашли преступника...не там ищите...тем более Аяз уже давно со всеми обиженными рассчитался...им не мешало бы мозги включать...
Гость
12 минут
Спрашивали - отвечаем: Уголовник, не признающий вину, не раскачивающийся, мешает народу который считает обман, мошеничество противозаконными занятиями. В особенности совершенным группой по предварительному сговору. Неоднократно. В большом размере.
Гость
10 минут
Некоторые и 3 и 4 года сидят в СИЗО. Пока идет следствие, суд, потом аппеляция и т.д. ...
Гость
4 часа
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам , стало быть, с руки. Хотя на что надеются люди? Думают, прослушал советы и разбогател? Надо отпустить этого парня. Жуликоватый, конечно, но не страшный
Гость
1 час
За обман и сидит. Мошенничество - на языке уголовного кодекса- и есть - обман.
Гость
5 часов
На него лохи обиделись
Гость
3 часа
Вопрос состоит в том, что дело ведет безграмотный следователь. Полтора года?!!!. Состав преступления доказать не может? Или нет доказательств?
Гость
3 часа
там на 280 томов на%ба людей, очень много всего всплыло
Гость
1 час
так в сизо срок быстрей проходит, после суда сразу выпустят + амнистия как прокурору Кандалову
Гость
2 часа
Отдай сто тысяч моему брату которого ты кинул