Криминал В Перми обанкротился господин Трамп. Он задолжал пермской УК и банкам более 4 миллионов рублей

В Перми обанкротился господин Трамп. Он задолжал пермской УК и банкам более 4 миллионов рублей

Мужчина покупал недвижимость и автомобили. А ещё любил менять имена и фамилии

Дело многофамильца рассматривали в Пермском арбитражном суде

Житель Перми Алег Михайлов 11 раз сменил фамилию. Одна из последних, зарегистрированных в загсе, — Трамп, как у президента США. Также мужчина накопил долгов перед банками, налоговой и управляющей компанией.

Пермяк покупал недвижимость и автомобили разных модификаций — Infinity, ЛАЗ, ВАЗ. По данным суда, за период трех последних лет среднемесячный доход пермяка составлял 54,49 рубля. При этом об официальном месте работы Трампа-Михайлова сведений нет.

Махинации мужчины вскрылись в сентябре 2018 года, когда в суд обратился представитель УК. Он заявил о задолженности Михайлова перед управляющей компанией в размере более 1 миллиона рублей.

В ходе рассмотрения дела в него вошли и другие долги однофамильца американского президента перед налоговой, банками «УРАЛСИБ» и «АК БАРС». Общий размер задолженностей составил 4 миллиона 498 тысяч рублей.

Также выяснилось, что, скрываясь от долгов, мужчина менял фамилии, регистрируя их в загсах Перми. Он был дважды Михайловым, дважды Смирновым, Бузориным, дважды Щербаковым, Титовым, Транмпом и дважды Трампом. Одновременно он менял прописку, ИНН и СНИЛС.

Восемь лет назад Трамп-Михайлов женился, его супруга при разводе тоже сменила имя и фамилию. В этом браке у Трампа родился ребенок, которому сейчас восемь лет.

Согласно решению Арбитражного суда, опубликованного в картотеке сайта 24 января 2020 года, 50-летний пермяк со множеством фамилий признан банкротом.

Ранее мы писали о том, что пермяки стали реже менять фамилии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем