RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал В Прикамье мужчину задержали по подозрению в двойном убийстве своих родственников

В Прикамье мужчину задержали по подозрению в двойном убийстве своих родственников

Теперь ему грозит пожизненный срок

Фото во время следственного эксперимента

На днях в Чайковском произошло двойное убийство. Тела 52-летней женщины и её 30-летнего сына пролежали в их собственной квартире двое суток.

По данным следствия, в ночь на 6 апреля в квартире на улице Кабалевского произошел конфликт между мужчиной, хозяйкой квартиры и её сыном. Подозреваемый несколько раз ударил обоих ножом. В результате они скончались от множественных ранений.

— Тела погибших обнаружили родственники лишь 8 апреля, — сообщили в краевом Следственном комитете. — Личность подозреваемого удалось установить в кратчайшие сроки.

Соседи рассказали, что на днях в квартире был гость. Как выяснилось, он был родственником семьи. В итоге мужчину 1972 года рождения задержали в его квартире, а при обыске обнаружили доказательства причастности к убийству.

Известно, что подозреваемый провел 18 лет в колонии за убийство и освободился в октябре 2019 года. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Он находится в следственном изоляторе, решается вопрос об избрании меры пресечения. Подозреваемому грозит пожизненное лишение свободы.

Недавно мы рассказывали том, что жителя Березников будут судить за убийство, произошедшее много лет назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем