перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тест 59.ru. Вы хорошо знаете стихотворения местных поэтов? А сможете угадать последнюю строчку?

Гость
29 мая 2018, 16:23
Никого из них не знаю, но результат высокий. О чем это говорит? О том, что все слишком предсказуемо и пресно) Не надо писать под веществами, это непрофессионально.
Гость
29 мая 2018, 17:06
не оценили ))))
Гость
29 мая 2018, 18:49
Это не только в поэзии сейчас такие тенденции. Все с годами идет на упрощение
Гость
29 мая 2018, 15:20
Жесть)))) Вирши девиц особенно "доставили." Эти люди на полном серьёзе считают себя поэтами?
Гость
29 мая 2018, 18:46
Грубо говоря, это кружок по интересам, хобби у людей такое, писать в рифму и читать вслух, не всем же быть гениями
Гость
29 мая 2018, 16:25
Некоторые варианты ответов ничуть не хуже "оригинальной" строки :D
Гость
29 мая 2018, 22:40
особенно мешок из-под картошки)
Гость
29 мая 2018, 15:53
Я знаю много стихотворений классиков. Зачем засорять свой багаж всяким мусором. Назвать поэтому или художником сейчас может себя каждый. Но надо еще добиться чтобы этим были согласны окружающие.
Гость
29 мая 2018, 15:25
Большой материал для творчества. Хочется в духе Александра Иванова ответить каждому пародией или эпиграммой. Ни одного поэта или поэтессу с этого "тонующего" корабля не знаю.
Гость
29 мая 2018, 18:47
Ответьте и может быть и про вас статейку увидим
Гость
2 июня 2018, 12:35
Я знаю многих из них. Хорошие люди. Они известны в поэтических кругах. Их произведения читают и перечитывают. Конечно есть злопыхатели, которым этого не дано. Ну... так это от зависти )
Гость
2 июня 2018, 13:47
Я тоже знаю многих. Хорошие люди ! Согласна ! Но ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК - это не ПРОФЕССИЯ ! Зависти и злопыхательства у меня нет . Обладаю особым талантом - умею ПОНИМАТЬ и ЦЕНИТЬ ПРЕКРАСНОЕ. И СО- ЗДА - ВАТЬ .
Гость
29 мая 2018, 23:23
9 верных ответов! вы один из друзей поэтов)))
Гость
30 мая 2018, 09:36
"Борщ НАКЛАДЫВАЕТ мне" - я тоже люблю такой борщ, чтобы накладывали и потом вилкой его
Гость
30 мая 2018, 14:15
7 верных, вы один из друзей поэтов! Все наугад ткнул, пойду лотерейный билет куплю :) Ну а что касается творчества, то так оно себе, конечно... И нет, я не смогу лучше, но и у этих "поэтов" не вышло. Классика сильнее...
Гость
30 мая 2018, 19:39
Вот мы творили в ПТУ, сидя на "Камчатке", а теперь весной копаемся на грядке.
Гость
31 мая 2018, 00:57
создается впечатление,что у наших поэтов и поэтесс не все в порядке с головой,но они же очень известные в "узком кругу друзей"люди
Гость
31 мая 2018, 19:54
Ужасно. Это не поэзия. У меня всё.
Гость
2 июня 2018, 12:28
Дааа ! Может быть , это ШУТКА ? Ну не может же НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫТЬ И СЧИТАТЬСЯ ПОЭЗИЕЙ ?! И на этот "КОРАБЛЬ" были отпущены средства ?! Удивительно. А сами ТВОРЦЫ читают отзывы о себе ?
Гость
2 июня 2018, 19:07
Как много язвительных комментов! Люди, ау.... Поэтам не страшна социофобия. Их интересует мнение тех, кто сильнее. А здесь? Исходя из брошенных реплик, этого не видно.
Гость
9 июня 2018, 13:29
"Вы один из друзей поэтов" - 8 правильных ответов путем подбора по смыслу, рифме и размерности. Рад, что у нас столько поэтов.
Гость
14 июня 2018, 21:48
Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от поры детства. Если человек не растеряет этот дар на протяжении долгих трезвых лет, то он поэт или писатель. Константин Георгиевич Паустовский
Гость
22 июня 2018, 00:01
Хоспаде, это ужасно. Зашла интереса ради на доступный ресурс одной из таких «поэтесс», Гринкевич которая. Графомания и бездарность. Свои стихи читает на камеру так, что слушать возможно лишь первые секунд 20.