перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Скончался писатель Эдуард Успенский

Гость
15 августа 2018, 07:50
Уходят великие... земля пухом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2018, 07:28
Светлая память
Гость
15 августа 2018, 08:41
Не вынес стресса, из-за нового простоквашино((
Гость
15 августа 2018, 11:17
Онкология
Гость
15 августа 2018, 10:51
Мы выросли на его произведениях.
Гость
15 августа 2018, 12:17
Пишите про жадность, а лечиться ему на что было? Рак очень не дёшев.
Гость
15 августа 2018, 14:11
Светла память!
Гость
16 августа 2018, 21:23
Спасибо за прекрасные мультфильмы Пусть земля будет пухом
Гость
15 августа 2018, 09:42
Благодарю за чудесные произведения! Это моё детство! Светлая память!
Гость
15 августа 2018, 10:14
Не надо рекламировать последние бездарные фильмы различных студий. Как правило они никакого отношения к авторам оригиналов не имеют. В данном случае новое простоквашино не связанно с Э. Успенским.
Гость
15 августа 2018, 11:08
Ага, только авторские он с них греб как за свои.
15 августа 2018, 10:47
уходят Творцы создававшие великие вещи. Их будут помнить... Кто после них станет творить? Рэперы?
Гость
15 августа 2018, 10:52
До чего жаден был до последнего с Союзмультфильмом судился за авторские гонорары по новым сериям Простоквашино. В новостях на прошлой недели было.
Гость
15 августа 2018, 11:07
Жадный был до гонораров, судился с Союзмультфильмом до последнего, хотел авторские в размере стоимости всей студии, гений.
Гость
15 августа 2018, 11:10
Знаю еще одного гения миллиардера Петросяна, но он жив еще
Гость
15 августа 2018, 16:00
При всех заслугах Э.Успенского не могу не упомянуть о том, что он сделал не очень хорошо, когда назвал своих персонажей крокодилом Геной и Чебурашкой, а также крысу Ларисой - после показа мультфильма по Центральному телевидению новорожденных перестали называть этими именами. Вот так из-за не слишком умного решения Успенского мы потеряли популярные имена, а тех, кто уже был ранее назван упомянутыми именами, стали дразнить.
Гость
15 августа 2018, 10:31
Уходит эпоха. Лучший из лучших. Нам будет не хватать его новых произведений
Гость