перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Театр-Театр покинула его прима. Ирина Максимкина теперь играет в Свердловском театре драмы

Гость
21 августа 2018, 20:43
Беда-то какая... Как теперь жить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2018, 21:40
Жаль, что она не взяла своего мужа с собой.
Гость
21 августа 2018, 22:34
а тебе и не надо
Гость
21 августа 2018, 23:54
Гость
21 августа 2018, 21:40
Жаль, что она не взяла своего мужа с собой.
Действительно очень жаль,что ни кто не хочет забрать у нас Мильграма у нас бы снова появился Пермский академический драматический театр,как в Сведловске (Екатеринбурге) .В театр в квадрате не хожу.
Гость
22 августа 2018, 01:05
Бегите все из театра с таким названием.Заики какие-то!
Гость
22 августа 2018, 09:22
Развелись что ли?
Гость
23 августа 2018, 19:35
Я подумал что ушла на производство, горячий стаж вырабатывать ...
21 августа 2018, 23:02
все бегут из перми пермь проиграла развитие ебургу ее ждет участь какой нибудь пензы или калуги
Гость
22 августа 2018, 08:16
все в театре театре - это мильграм)) в перми каждый год народу прибавляется на 5-10 тысяч из них как минимум 5-10 артистов))
Гость
22 августа 2018, 10:05
Гость
22 августа 2018, 08:16
все в театре театре - это мильграм)) в перми каждый год народу прибавляется на 5-10 тысяч из них как минимум 5-10 артистов))
не прибавляется, даже с учетом плодовитости мильграмма.
Гость
21 августа 2018, 21:13
Очень жаль! Всегда было приятно увидеть ее на сцене!
Гость
22 августа 2018, 02:08
Очень слабая актриса. Скатертью дорога.
Гость
22 августа 2018, 06:30
А ты в Театре- то бывал и видел спектакли с её участием? Критик х...ов! Прима не может быть слабенькой актрисой в принципе!
Гость
22 августа 2018, 12:24
не знаешь - не болтай
Гость
21 августа 2018, 23:16
Всех, наверное, бесит это театр-театр.
Гость
21 августа 2018, 23:55
бесит не театр-театр , а непотопляемый Мильграм-Мильграм и его бесконечные интриги .
Гость
22 августа 2018, 10:06
Гость
21 августа 2018, 23:55
бесит не театр-театр , а непотопляемый Мильграм-Мильграм и его бесконечные интриги .
так он же и не должен тонуть по определению.
22 августа 2018, 09:30
Умерает драмтеатр...Да отдайте здание театру у моста.
Гость
22 августа 2018, 14:36
Он его просит?
Гость
23 августа 2018, 12:38
Гость
22 августа 2018, 14:36
Он его просит?
синагоге у ДКЖ не получилось.
Гость
21 августа 2018, 22:32
Барелина не инженер-какой, на дороге не валяется!
Гость
21 августа 2018, 23:17
Вот это новость.
Гость
22 августа 2018, 07:45
Всё равно. Право человека ехать туда где лучше (свалить бы из Перми)
Гость
22 августа 2018, 12:50
Очень жаль, человек очень талантливый. Голос потрясающий. Я не театрал, но талант виден сразу. Обидно. А чем всем Мильграм не угодил? В любом случае руководитель театра первоначально яркая и всегда под прицелом критиков и завистников.
Гость
23 августа 2018, 16:37
Видно сразу, что не театрал.
Гость
23 августа 2018, 20:59
Те, кто театр критикуют были там? Посмотрите, хотя бы "Я- Эдмон Дантес". Перестанете писать пасквильные ядовитые комментарии. Зал 10 минут стоя аплодирует! Вот, что действительно почти бесит - так это название театра-театра.