Культура Пермская актриса Екатерина Шпица сыграет в сериале о донжуане-мошеннике

Пермская актриса Екатерина Шпица сыграет в сериале о донжуане-мошеннике

Съемки картины проходят сейчас в Ленинградской области

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В сентябре 2018 года стартовали съёмки восьмисерийного сериала «Казанова». Одну из главных ролей в многосерийном фильме сыграет известная пермская актриса Екатерина Шпица. В своем Instagram она выложила фотографии со съемок, которые проходят сейчас в районе Финского залива Ленинградской области. Картина расскажет о советском донжуане-мошеннике.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Москва 1975 год. В Советском Союзе зарегистрировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали женщины «с положением в обществе», — повествует описание картины. — Приметы преступника потерпевшие описывают одинаково: обаятельный, интеллигентный мужчина средних лет, с лёгкостью втирается в доверие. После попытки самоубийства одной из фигуранток за расследование берется профессиональный сыщик Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева. Запутанное дело перерастает в личную драму, когда Казанова знакомится с товарищем Новгородцевой с целью провернуть с ней обычный трюк, который в этот раз развивается по незапланированному сценарию.

Сериал снимает кинокомпания «Амедиа». Съемки будут проходить в Ленинградской области, в Крыму, Москве, Тбилиси и Ереване. На одной площадке со Шпицей сыграют Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Сергей Угрюмов и другие известные актеры. Режиссером картины стал Кирилл Белевич, снявший сериал «Крепость Бадабер». Картина выйдет на Первом канале в 2019 году.

Ранее корреспонденты 59.ru встретились с Зоей Бербер и взяли у неё интервью. Актриса рассказала нам о новой роли, о приметах на съёмочной площадке и о проблемах обманутых дольщиков.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем