перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В ноябре выйдет роман пермского писателя Алексея Иванова про пионеров-вампиров «Пищеблок»

Гость
3 ноября 2018, 21:39
Вот антисоветская сущность и вылезла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2018, 12:40
Так перебирайся за советской сущностью в Северную Корею.
Гость
4 ноября 2018, 15:38
Если бы коммунистическая сущность перебралась на пмж в свой последний оплот - Северную Корею, граждане России давно жили бы не хуже, чем конституционной* Японии, Великобритании, Норвегии, Испании, Дании..
Гость
5 ноября 2018, 11:41
Гость
4 ноября 2018, 15:38
Если бы коммунистическая сущность перебралась на пмж в свой последний оплот - Северную Корею, граждане России давно жили бы не хуже, чем конституционной* Японии, Великобритании, Норвегии, Испании, Дании..
Узбагойся, монархия- уходящая в историю общественная формация, это очевидно. А коммунизм- это формация будущего, которая ещё нигде в мире не была реализована, есть ил были только её промежуточные этапы в том или ином более или менее успешном социалистическом виде.
Гость
3 ноября 2018, 01:37
Многие из нынешних россиян не застали СССР или застали его еще в младенчестве, и им трудно судить, хорош он был или плох. Но вас-то господа они застали и отлично видят, что вы собой представляете. И то, что вы им пытаетесь внушить, воспринимается ими "от противного". Мы-то знаем, что СССР имел весьма серьезные недостатки и проблемы при еще больших преимуществах, в первую очередь определивших его могучий духовный и демографический взлет. Но скоро люди и слушать не захотят ни о каких советских недостатках, сочтя все россказни о них за клевету. СССР засияет в их глазах абсолютным, безупречным раем, без малейшего изъяна! Был ли он таким? Конечно, нет. Но благодаря вам господа будет.
Гость
3 ноября 2018, 14:59
Если воссоздадите в границах бывшей Российской Империи, то не против.
Гость
4 ноября 2018, 12:15
Поддерживаю!!!!!!!
Гость
3 ноября 2018, 12:10
А ведь верно: эти вожаки из своей стаи хорошо приспособились произносить лозунги, заглядывая при этом в государственный карман))))