Культура «Ищу тему и героев»: сценарист фильма «Тренер» проведёт в Перми кастинг для молодежного веб-сериала

«Ищу тему и героев»: сценарист фильма «Тренер» проведёт в Перми кастинг для молодежного веб-сериала

Отбирать актеров Сергей Четверухин будет на поэтическом фестивале «Компрос»

Сергей Четверухин расскажет пермякам о кинодраматургии и новых жанрах кино

В субботу, 24 ноября, в Перми пройдет встреча московского писателя Сергея Четверухина с гостями литературного фестиваля «Компрос». Четверухин проведёт кастинг, на котором отберёт актёров для молодёжного веб-сериала, который он планирует снимать в Перми. Сергей Четверухин расскажет пермякам о кинодраматургии и новых жанрах кино: веб-сериалах, мокьюментари и так далее.

— Я собираюсь снимать ряд сериалов в городах России, — прокомментировал 59.ru Сергей Четверухин. — Поскольку я в Перми, я ищу какие-то интересные точки. Ищу и тему, и героев. Может быть, кто-то подбросит тему, какие-то специфические пермские истории. Подробнее об этом расскажу на встрече. Снимать сериал я начну в следующем году.

Попробовать себя в качестве актёра может любой желающий. Кастинг состоится 24 ноября в 13:30 в Доме актера на улице Ленина, 64.

Сергей Четверухин известен тем, что он писал сценарий для фильма «Тренер». Из-под его пера также вышли романы «Тусовка Corporate, или Open Air» и «Жи-Ши».

Ранее мы публиковали подробную программу фестиваля «Компрос». В программе — литературные встречи с известными писателями и издателями, спектакли, поэтические баттл и слэм, концерты групп «АИГЕЛ» и Cyber Piper и много другое.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем