перейти к публикации
33 комментария к публикации

Арт-объект из влагостойкой фанеры: новое «Счастье не за горами» будет антивандальным

Гость
27 ноября 2018, 13:34
Тема откровенно надоела. Одноразовый объект себя исчерпал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2018, 16:51
Да..это будет уже другое счастье..не наше, ненастоящее, навязанное нам.
Гость
27 ноября 2018, 16:53
Этот субъект ещё тебя одноразового переживёт, а прибыли городу приносит поболее, чем ты объект за 200 лет. Здоровья тебе:))
Гость
27 ноября 2018, 17:14
Гость
27 ноября 2018, 16:53
Этот субъект ещё тебя одноразового переживёт, а прибыли городу приносит поболее, чем ты объект за 200 лет. Здоровья тебе:))
А ты любитель культурных объектов может не будешь тыкать не знакомым людям?
Гость
27 ноября 2018, 10:55
АААгромное спАсибо за заботу о гражданах. Ни одной освещенной лыжной трассы, катков по пальцам на весь город посчитать, город по статистике вымирает, противовандальная надпись- то, что надо, именно ее не хватало !!!
Гость
27 ноября 2018, 16:49
По статистике (данные Росстата) население города Перми растёт каждый год на 3 -5 тысяч. Неофициально - на 15 тысяч.
Гость
28 ноября 2018, 11:55
Гость
27 ноября 2018, 16:49
По статистике (данные Росстата) население города Перми растёт каждый год на 3 -5 тысяч. Неофициально - на 15 тысяч.
данные росстата ))) не смешите, все знают, как считает росстат
Гость
28 ноября 2018, 13:13
Гость
27 ноября 2018, 16:49
По статистике (данные Росстата) население города Перми растёт каждый год на 3 -5 тысяч. Неофициально - на 15 тысяч.
Вы Северное где-то упустили вписать.
Гость
27 ноября 2018, 12:16
Прицепились к каким-то буквам из фанеры, будто забот больше нет в городе. Сделали культ из ни чего. Лучше бы со льдом боролись на улицах! Два раза уже навернулся!
28 ноября 2018, 07:14
Нижний брейк-данс?
Гость
28 ноября 2018, 10:08
ого город-миллионник крупный промышленный центр за 3 недели таки осилил производство фанерных буковок
Гость
28 ноября 2018, 13:56
какой "миллионник", какой "промышленный центр", "крупный". Вымирающий "край"; "КРАЙ" везде и во всем.
Гость
27 ноября 2018, 12:48
Придумайте лучше антикоррупционные вакцины - поставил укол чиновнику и он уже не может и не хочет брать взятки.
Гость
27 ноября 2018, 13:58
есть такое уже, в США применяется в некоторых штатах, спец инъекция
Гость
27 ноября 2018, 16:45
Гость
27 ноября 2018, 13:58
есть такое уже, в США применяется в некоторых штатах, спец инъекция
из других стран у нас перенимаются только поборы
Гость
28 ноября 2018, 13:18
Так он и думать совсем перестанет. О делах городских они уже давно не думают.
Гость
27 ноября 2018, 10:24
Антивандальные остановки ломают в первый же день их установки, когда старые советские как стояли, так и стоят.
Гость
27 ноября 2018, 11:55
Ломать не строить.
Гость
27 ноября 2018, 16:04
На сайте центра занятости Перми эта надпись как основной логотип. Открываешь и понимаешь,что смерть не за горами
Гость
27 ноября 2018, 16:56
это очень личное. думаю и "слава кпсс" в такое сложное для тебя время не очень то и вдохновило бы тебя.
Гость
27 ноября 2018, 12:04
Никому в голову не приходило, что за "загадочный" объект видится с противоположного берега Камы или с борта речного транспорта? т.е. зеркально.
Гость
27 ноября 2018, 14:47
ты это о чем вообще?
Гость
27 ноября 2018, 16:44
Гость
27 ноября 2018, 14:47
ты это о чем вообще?
наверное о том, что такие огромные буквы предназначены для того, чтобы на них смотрели с другого берега или с моста, а не с расстояния 10 метров
Гость
28 ноября 2018, 00:37
Гость
27 ноября 2018, 16:44
наверное о том, что такие огромные буквы предназначены для того, чтобы на них смотрели с другого берега или с моста, а не с расстояния 10 метров
Похмелись
Гость
27 ноября 2018, 19:37
Сделать из бронебойного стекла и бетона, величиной с десяти этажный дом! С текстом: Щастье не за горами, оно за бугром!
Гость
27 ноября 2018, 11:31
Проверим))
Гость
28 ноября 2018, 10:08
эщкере не за горами
Гость
29 ноября 2018, 08:18
Счастье из фанеры
Гость
27 ноября 2018, 11:22
Почему-бы не сделать их светящимися?
Гость
27 ноября 2018, 12:03
может просто освЯтить.
Гость
28 ноября 2018, 13:15
Гость
27 ноября 2018, 12:03
может просто освЯтить.
Ракеты давно освЯщают, а толку? Ну кроме для попов.