Культура Пермская актриса Зоя Бербер сыграла в боевике с Павлом Прилучным (видео)

Пермская актриса Зоя Бербер сыграла в боевике с Павлом Прилучным (видео)

А Марина Федункив снялась в новой комедии с Дмитрием Нагиевым и Александром Реввой

Фото со съемочной площадки фильма «Возмездие». Зоя Бербер с юной актрисой Витой Корниенко. Девочка сыграла Нику — дочку героини Бербер

28 января на канале НТВ стартует фильм «Возмездие» (16+) с участием актрисы Зои Бербер. Она сыграла одну из главных ролей.

Героиня Бербер — Светлана, жена спецназовца Юрия Шатохина, которого играет актер Павел Прилучный. По сюжету, Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру. Во время боя Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Но дома его не ждут. Вернувшись на родину Шатохин встречает журналистку Катю, роль которой играет Агата Муцениеце.

— 28 января премьера фильма. Это была хорошая работа с отличными партнёрами и командой, — написала Зоя Бербер у себя в Instagram.

Съёмки сериала проходили в Москве и Московской области и включали много трюков, которые выполняли сами актеры.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также завтра, 24 января, в кинотеатрах страны состоится премьера фильма «Бабушка легкого поведения 2: престарелые мстители» (16+) с еще одной пермской актрисой — Мариной Федункив. Она сыграла в комедии роль медсестры. Это продолжение фильма об обаятельном аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, обанкротился.

В фильме снялись Глюкоза, Михаил Галустян, Александр Ревва и Дмитрий Нагиев

В фильме также снялись Глюкоза, Михаил Галустян, Александр Ревва и Дмитрий Нагиев.

Ранее мы писали о флешмобе #10yearschallenge, в котором приняли участие пермские звезды. Также мы сообщали, что пермячка Зоя Бербер заняла 20-е место в рейтинге «100 самых сексуальных женщин страны» журнала Maxim.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем