перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Леопардовые стены. В соцсети появились первые эскизы нового здания Пермского театра оперы и балета

Гость
20 мая 2019, 12:12
Может он перепутал и это наш новый цирк???
Гость
20 мая 2019, 12:36
За что не возьмутся, всё торговый центр получается лол.
Гость
20 мая 2019, 14:21
И правда цирк. Бои гладиаторов будут?
Гость
20 мая 2019, 11:45
Страшно!Аш жуть!
20 мая 2019, 15:02
тоже на резиновую набережную впихнут? а написано Разгуляй, да, прям поверх дворца лукоела норм будет
Гость
20 мая 2019, 18:34
Какой ужас. Какие леопарды на Урале? К чему весь этот кич? Почему наш город все время засоряется всяким архитектурным хламом, сумасшедшими пародиями на оригинальность.
Гость
20 мая 2019, 13:50
В театре с леопардовыми стенами нормально будут смотреться только дамы в леопардовых платьях.
Гость
20 мая 2019, 22:26
Российский форд боярд
Гость
20 мая 2019, 12:18
Правительству Пермского края нужно посмотреть какой театр не так давно построили в Астрахани!!!! Такой театр я бы хотел видеть в Перми.http://pics2.pokazuha.ru/p217/q/z/9689966uzq.jpg
Гость
20 мая 2019, 16:45
Неужели в Перми нет архитектора,который любит свой город и пермяков?И ещё: разбирающийся в оперном искусстве,архитектуре,хотя бы.Не надо никаких "модернов" в стиле Курентзиса.А то,не дай Бог,может получиться как Екатеринбурге.
Гость
20 мая 2019, 12:46
Кто то из высказавшихся пермяков был в Метрополитен опера? Критерии для нового пермского дома оперы должны быть такие: новизна (классические ордеры фасадов отставить), материалы высочайшего качества (высокопрочное стекло одно из них), функционал , демократичность. Согласовывать проект должны лучшие мировые архитекторы и худруки. Пермякам остаётся строго следить за сроками строительства.
21 мая 2019, 13:45
пермь-великая -2.0
Гость
22 мая 2019, 17:40
Критерии для нового пермского дома оперы должны быть такие: новизна (вместо надоевших мятых бетоностекляшек -классические ордеры фасадов), материалы высочайшего качества (натуральный камень, высококачественная штукатурка), функционал , демократичность. Согласовывать проект должны лучшие мировые архитекторы, работающие в традиционной архитектуре, например Пьер Карло Бонтемпи, Максим Атаянц или Михаил Филиппов. Пермякам остаётся строго следить за сроками строительства, ожидая постройки наконец-то красивого, приятного глазу классического здания с колоннами, фронтонами, окнами - такого, какие строят сегодня по всему миру, от Китая до Америки (наплевав на мнение модернистов, запрещающих думать о чем-либо, кроме мятых кривых стеклянно-бетонных сараев).
Гость
24 июня 2019, 12:45
Покажите Илье Варламову - пусть оценит))
Гость
20 мая 2019, 14:41
На такой вброс очнулись все диванные деревенские эксперты.
Гость
20 мая 2019, 16:11
уже поздно что-то решать- будет такая же история, как с эспланадой- без нас всё решат и построят
Гость
20 мая 2019, 18:25
кстати, Курентзис покинет пермь, если здесь начнет командовать "кехман" - он это сам сказал. Поэтому либо АнгарБезКурентзиса, либо старая ОпераБезКурентзиса (он заявил, что уедет , если не будет реконструкции). Вот такой будет провинциальный городишко. А важные люди будут важно надувать щеки и важно вещать оставшимся, что у них планы "О-го-го!!!"
Гость
20 мая 2019, 10:59
Вводная для троллей, как стонать, дается теперь прямо в тексте новости?
Гость
20 мая 2019, 11:52
Мне понравился проект,современенько