RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

739мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Культура «Шанс попасть в историю». В Перми ищут волонтеров для откапывания трогонтериевого слона

«Шанс попасть в историю». В Перми ищут волонтеров для откапывания трогонтериевого слона

Работа за идею, но будет трехразовое питание

Копать, да и только — вот что придется делать волонтеру | Источник: Архив 59.RUКопать, да и только — вот что придется делать волонтеру | Источник: Архив 59.RU
Копать, да и только — вот что придется делать волонтеру
Источник:
Архив 59.RU

Экспедиция пермского краеведческого музея ведет раскопки трогонтериевого слона уже девять лет. Однако в этом году не хватает рабочих рук — палеонтологи ищут волонтёров.

В инстаграм-аккаунте Slonnash появилось объявление о поиске добровольца в команду палеонтологов — они предлагают раскапывать вместе с ними слона. Обещают, что усилия будут потрачены не впустую, а на благо науки. Всё, что нужно будет делать волонтеру — это просто копать.

— Если вы всегда хотели откопать мамонта, мечтали познакомиться с легендарной оханской глиной, готовы к новым впечатлениям или просто хотите помочь и при этом абсолютно свободны с 10 по 25 июля — напишите нам в директ или в соцсетях, — пишут экспедиторы.

Поскольку это волонтерство, работа оплачиваться не будет, но доброволец получит трехразовое питание, место в палатке и инвентарь. Кроме того организаторы обещают яркие впечатления, среди которых комары, земляника и жара, а также шанс попасть в историю.

Год назад на этих раскопках экспедиторы нашли огромный бивень и кости первобытного бизона.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем