перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Город стирает Сашу»: вдова Александра Жунева — о том, почему она написала о нем книгу

Гость
22 октября 2019, 08:36
"Город стирает Сашу" - наверное в этом тоже есть свой особый смысл и задумка Жунева, иначе он бы творил из камня и бетона, чтоб "на века". Город стирает, время стирает, все тлен! Спасибо тебе, Саша! Яркий огонек на пермских унылых улицах. Ты и твое творчество живы в нашем сердце!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2019, 08:42
Точно. И даже есть небольшая гордость от причастности: переведенной суммы, когда всем миром собирали на портрет Каменского.
Гость
22 октября 2019, 11:34
Вот не надо тут штампами про унылые улицы , давайте исключительно про Сашу. Или тогда не будет выдержана траурная стилистика? А одобрил бы он такую убогость в ваших псалмах?
Гость
22 октября 2019, 23:19
Есенин Пермского арта.. лети высоко и как можно дальше от этого мордора
Гость
22 октября 2019, 10:52
простохоспади, столько шума и новостей из-за этого человека....но ведь не ничего особенного, ну правда.. как будто Пикассо потеряли....
Гость
22 октября 2019, 11:35
Ты кто? Как тебя звать?
Гость
22 октября 2019, 13:19
Для масштаба провинциальной Перми - Жунев значит больше чем Пикассо для всего мира. Есть другие? Назовите.
Гость
22 октября 2019, 14:15
Гость
22 октября 2019, 13:19
Для масштаба провинциальной Перми - Жунев значит больше чем Пикассо для всего мира. Есть другие? Назовите.
Ещё один провинциал страдалец- сиделец :)) В личку скину адреса,, фамилии и явки:) Пермь -культурная столица, учи матчасть и инфографики за 2018 год
Гость
22 октября 2019, 08:32
Поправьте в самом начале. "...знакомые ПРЕмякОм стрит-арты и инсталляции". пермякам
Гость
22 октября 2019, 08:56
Книгу уже читаю. На сайте библиотеки через поиск (в левом верхнем углу наберите Жунев). Можно скачать в ПДФ. Если оригинал встречу - обязательно куплю. Читается легко, текста- мало, фотографий - много, это своего рода альбом.
29 октября 2019, 18:06
природа покарает нелюдей которые снесли его Шевчука
Гость
15 марта, 21:20
Измазал и испачкал множество домов, испортив вид города. Что еще скажешь? Как приматы, честное слово, со своими наскальными рисунками. Домов нормальных нет в городе (красивые сносят, уродские строят), а тут еще самоучки-пачкуны с больными фантазиями.
Гость
22 октября 2019, 11:27
Город его стирает за "распятого космонавта".
Гость
23 октября 2019, 11:14
Тупая непродуманная глупая идея.
Гость
22 октября 2019, 14:37
Несколько дней назад писали об этом, снова, надоели.