Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Много света и стекла: проект будущей Пермской художественной галереи прошел техническую экспертизу»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Рабочий и колхозница
25 окт 2019 в 20:29

Пафосные картинки и липовые миллиарды - стиль псевдозолотой молодежи. Постоянные понты, дыра в кармане, ежедневные фотки с чужими машинами, съемными на час элитными квартирами, поддельными брендами. Пора бы уже повзрослеть, да и Москва про тебя давно забыла.

Александр
25 окт 2019 в 21:02

На строительстве зоопарка не на воровались еще? Решили теперь на строительстве галереи бабки по отмывать, какой следующий долгострой... аквапарк?

Медузот
26 окт 2019 в 08:16

"Общий вид околомузейного пространства"

Выглядит как заброшенный рыбзавод из японских фильмов ужасов. Мой вам совет - не надо ЭТО строить.

26 окт 2019 в 09:39

Складские ангары.

Сергей
26 окт 2019 в 17:44

Жесть. Ценные экспонаты в зоне затопления. Да еще и в подвале. Боги не выше всех, а балконы лицезреть их макушки. Второй свет, панорамное остекление? Разве можно солнечный свет на экспонаты? 😞😠

Гость
25 окт 2019 в 22:12

Сколько уже вбухано в Шпагина? А сколько ещё потратят?
На сегодня, как сообщил курирующий Шпагина зам.пред, через завод прошло 85 тыс.чел.
Сколько рублей на нос потрачено?

25 окт 2019 в 20:53

Только не надо выставлять мазню, которая сейчас на втором этаже собора выставлена.

Макс
26 окт 2019 в 00:48

Не построят. Сама концепция бред - на картины не должен падать прямой солнечный свет. Поэтому галерея это не парник. Очередной проект.

Гость
26 окт 2019 в 01:46

Да уж куда без столичных мастерских. Кто то позволит вам шаг ступить

Светлана
28 окт 2019 в 14:14

У нас есть достойные архитекторы! Которые живут в Перми и знают Пермь

Светлана
28 окт 2019 в 14:12

Эоо жуткое убожество

Аноним
28 дек 2019 в 18:34

Да уж. Стоимость возведения Дворца земледельцев в Казани составила 2.2 миллиарда и это действительно выглядит как дворец. А тут аж 4 миллиарда на одно здание и выглядит как очередной стеклянный сарай, где единственное за что цепляется глаз это уже существующие каменные здания. Ощущение, что тут наворовано будет на миллиарда этак 3 с половиной.

Михаил
1 сент 2020 в 19:42

Это даже не эклектика. Это нагромождение.
Конечно нужно заново проводить конкурс.
Такой выдающийся пермский край.
И такое убожество хотят построить для показа живописи.

Гость
7 февр 2021 в 11:42

Проектировщики нынче пошли, ни вкуса, ни целесообразности. Одним словом dumb and dumber

Гость
7 февр 2021 в 12:08

Проектировщики нынче пошли... Ни вкуса, ни целесообразности.