Как связан Владимир Кехман с новой сценой Пермского оперного? Интервью с худруком НОВАТа
14 ноября 2019, 12:26
Гость
14 ноября 2019, 13:13
У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми потому, что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами, а порядочные люди обращаются с мерзавцами как с порядочными людьми. Как можно доверять Владимиру культуру, если он порожден злом ? В постановлении Лондонского суда Кехман назван «нечестным, недобросовестным и неудовлетворительным свидетелем» и признал Владимира Кехмана виновным в мошенничестве.
Гость
14 ноября 2019, 20:48
Верно!
Гость
14 ноября 2019, 20:31
Господи, убереги мою Пермь от кехманов с их небольшими масштабами малых театров, с экономикой эксплуатационных затрат, с детским репертуаром вместо вдохновенных премьер. ... Реализуй их вкусы на фасады в новосибирсках, где угодно, только не в столице культуры Перми, ибо зло это и пожелание Перми смерти от прозябания.
Гость
9 декабря 2019, 15:49
Простите, а вы считаете новосибирцев людьми второго сорта? Любителям искусства, коих хватает в Новосибирске, тяжело видеть то, что происходит с Оперным. Очередной плевок в душу - новый занавес, который совершенно "не бьётся" с историческим интерьером зала.
Гость
15 ноября 2019, 00:11
Есть же такие мелкие людишки,еще и двумя театрами заведуют👎
Гость
16 ноября 2019, 13:36
Он еще и пермским театром заведовать будет
Гость
14 ноября 2019, 12:48
Уберите это.
Гость
15 ноября 2019, 07:22
Докатились, если его считают специалистом в этой сфере.
Гость
14 ноября 2019, 17:32
У Курентзиса разрушительный талант, а у Кехмана созидательный. Супер.
Он насозидает вам в Перми. От шедеврального здания да фуфла того сорта, что идёт в его новате.
Бедный Пермский театр. Его ждёт судьба бывшего Новосибирского оперного.
Гость
15 ноября 2019, 11:45
к Перми за версту. При попытке приблизиться - стрелять.
Гость
15 ноября 2019, 16:37
Вот насчёт Курентзиса я полностью соглашусь с Кехманом!ПОЛНОСТЬЮ!!!
Гость
15 ноября 2019, 21:26
а в чем согласиться с ним можно? Что вообще торгаш бананами может в искусстве понимать?
Гость
16 ноября 2019, 13:38
Кехман -выжига.
Любое его слово направлено на извлечение личной выгоды
Гость
15 ноября 2019, 09:20
А когда он спит, он бороду на одеяло кладет или под одеяло?
Гость
14 ноября 2019, 18:45
Новат в порядке, чего и Перми желаем.
Гость
14 ноября 2019, 19:11
новосибирец, не лги, никакой ты не новосибирец.
На сайте НГС в адрес Кехмана идет сплошная ругань.
Гость
15 ноября 2019, 19:11
Новосибирский театр оперы и балета после прихода к власти Кехмана потерял всю свою самобытность, превратился в уродливый Новат, цены взлетели до заоблачных высот. Не желаю Пермскому оперному такой же судьбы.
Гость
16 ноября 2019, 13:35
Гость
15 ноября 2019, 19:11
Новосибирский театр оперы и балета после прихода к власти Кехмана потерял всю свою самобытность, превратился в уродливый Новат, цены взлетели до заоблачных высот. Не желаю Пермскому оперному такой же судьбы.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%Как связан Владимир Кехман с новой сценой Пермского оперного? Интервью с худруком НОВАТа