перейти к публикации
52 комментария к публикации

300 мероприятий и большая реконструкция: власти обсудили подготовку и празднование 300-летия Перми

Гость
1 августа 2020, 19:58
Бред, какой бред! Мыльные пузыри. Восстановление промышленности, экономики, транспорта! А не это вот всё ниочёмное бла-бла-бла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2020, 19:28
Восстановить электрички!
Гость
2 августа 2020, 22:19
Господи, помоги мне убежать из этой страны
Гость
3 августа 2020, 00:14
Дурдом какой-то. Самих то не тошнит? Лучше отменить это 300-летие, город целей будет.
Гость
1 августа 2020, 21:05
самая худшая медицина, самое худшее образование...
Гость
2 августа 2020, 18:55
Электрички и поезда Пермь 1 - Пермь2 верни, чудо в перьях! И троллейбусы!
Гость
1 августа 2020, 22:09
Где муниципальный дворец спорта! Для всех.
Гость
1 августа 2020, 23:56
«пермяков приглашают к участию в конкурсе на разработку брендбука с учетом выбранного символа юбилея» - брендбука для кого? Где и кем он будет применяться?
Гость
2 августа 2020, 19:08
Пермь 1 - Пермь2 Электрички !!!!!
Гость
2 августа 2020, 01:41
Многие люди живут в страшной нищете, а они хотят миллионы выбросить на ветер. Лучше бы им помогли жисть наладить. Когда уже у нас будут нормальные чины? В чём так, мы. русские то ,провинились перед Господом то. За что он нас наказывает то.
Гость
1 августа 2020, 23:53
Запланировано создать группу «Эксперты 300», туда войдут деятели из музыкальной, издательской и других сфер - а куда делся оперштаб во главе с Мутко? Они уже сколько денег просадили на подготовку шоу?
Гость
2 августа 2020, 13:40
Зачем нам этот ледовый городок? Нам нужны стадионы, больницы, культурные учреждения, вокзалы. Если вы прихвостни ничего не можете создать, обратитесь за помощью к Европейским странам или в Китай, там все могут прочитать, построить, оптимизировать
Гость
1 августа 2020, 20:59
почему 59 ру не освещает ситуацию в хабаровске?
Гость
1 августа 2020, 22:45
За чей счет они собираются банкет устраивать??? Я финансировать не собираюсь😤
3 августа 2020, 11:40
300 приседаний и отжиманий и то не сможет
3 августа 2020, 11:43
электрички верни и троллейбус, и прекрати ломать эспланаду и компрос!
Гость
3 августа 2020, 15:21
Вообще-то референдум надо проводить. А то слишком много денег бюджетных. Дата слишком дорогой окажется для налогоплательщиков.
Гость
1 августа 2020, 22:44
Праздник ведь у нас в приоритете,да ведь ? господин ,махонин.Ну ну дерзай "дружище"...
Гость
1 августа 2020, 23:51
«На сайте «Управляем вместе» запустят голосование за символ празднования 300-летия» - а что, полигонального медведя сотрут с муниципального транспорта? Сколько бюджетных денег спущено?
Гость
2 августа 2020, 13:35
Где аквапарк, зоопарк, жд вокзал, онкологических диспансер, законченный аэропорт, оперный, галерея. Власть опротивела до нельзя, все ломают. Создать ничего не в состоянии.
Гость
2 августа 2020, 06:11
салют на все из столицы видели эти 300 лет 500 ни чего не дающие якобы праздники по честному отъёму денег
Гость
2 августа 2020, 10:49
Чувствую, с таким управлением и властями, в 2023 году есть нечего будет, а они про самый большой ледовый городок твердят... система называется ДГА (Ду#аки издают приказы и идеи, Глупцы- выполняют, на выходе - Абсурд!)
Гость
3 августа 2020, 20:03
Так ПАДЕМИЯ же устроеная лично ВРИО какие праздники.Траур пора обьявлять по экономике Пермского края.Конкурс одень 300масок.
Гость
4 августа 2020, 00:02
Треплются, треплются, а воз и ныне там
Гость
8 августа 2020, 10:39
"Дмитрий Махонин намерен привлекать пермяков к организации праздника" ------- в качестве бесплатной рабочей силы? против воли пермяков? на аркане? )))))
Гость
2 августа 2020, 07:26
Они даже когда ВРИО делают фсё плохо. Зачем же Махонина избирать то. Он фсё делал плохо. Городом должен управлять молодой, честный, грамотный и умный ФСБшник. Только такой может навести порядок в городе. Потому что они не боятся бандитов. Одна контора осталась в России нормальная.