перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Прикамье снимают фильм о выжившей при падении самолета с 5200 метров — это реальная история, и мы пообщались с ее героиней

Гость
21 апреля 2021, 21:34
Очень жду фильм. Обязательно пойду. Это действительно чудо спасения. Кстати этот случай считается удивительным ещё и тем,что пострадавшая получила самую минимальную компенсацию в мире. За державу обидно конечно. А героиня действительно боец...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2021, 12:55
Я жил в это время в Благовещенске. Об этой трагедии в августе 1981 года в районе Завитинска сообщили все местные газеты, это я очень хорошо помню. Все следили за выздоровлением Ларисы, сильно сопереживали. Зачем передергивать факты? И еще -я далек от мысли, что весь лес в Бурейском районе Амурской области вырубили, на месте падения - может быть.
Гость
6 июля 2022, 18:03
Здоровья Ларисе и долгих лет жизни !!!!!
2 сентября 2020, 10:13
О хорошем бы чем нибудь фильм сняли, а то война, то боль да страдания.
Гость
22 марта 2021, 09:27
Подскажите пожалуйста, это док.фильм снимали, или художественный фильм, если художественный, как называется ?
Гость
14 июня 2022, 11:45
Какие мурашки?Я второй день реву.Мы вчера ходили наl этот фильм.Рыдал весь зал.Даже молодежь.Фильм крутой!
Гость
15 июля 2022, 14:03
И никаких мурашек, не начала нормального, чтобы захватило, не конца, ничего... Из такой истории можно было такой фильм снять...
Гость
2 сентября 2020, 12:10
Ага, давайте ещё аэрофобию насаждайте! И так уже убили авиацию своими карантинами!
Гость
30 июля 2021, 22:02
Господи, причем тут вообще аэрофобия или война?????Это уникальный случай Человек выжил чудом, мало того, что выжил так еще и продолжала бороться за свою жизнь не смотря на переломы!!!! Это надо знать и надо показывать!!!!!Всяко лучше, чем в большинстве фильмов сплошная кровища, тупой юмор или секс!
Гость
2 сентября 2020, 08:58
Почему под Губахой? Этот вертолет три дня летал над лесом в поселке Усьва, снимали они своё кино. Усьва вроде далеко не под Губахой.
Гость
2 сентября 2020, 09:27
Ходил за грибами, прям у стеллы Усьва, вот там вверху метров 300 от трассы, и снимают часть фильма, там стоял военный вертолёт и лежал распиленный кусок от самолета..
Гость
3 сентября 2020, 03:20
Действительно до мурашек. Настоящее чудо. Интересно как сложилась жизнь Ларисы сколько внуков?