перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Все любят русских»: уральская циркачка переехала в Майами, и ее снимают фотографы Анджелины Джоли

Гость
14 июня 2021, 16:57
Гуттаперчевый мальчик (Григорович). Здесь девочка, но не суть. В средневековой Франции был в моде цирк уродов. Вывихнутые суставы привлекали внимание публики, невежественные крестьяне платили за подобные зрелища, получая удовлетворение от того, что они нормальные, по сравнению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2021, 16:08
фотографы снимают? ну такое, вот если бы бизнесмены снимали, то другое дело
Гость
15 июня 2021, 08:43
А че у нас есть русские? Я то думал, их уж нет. Ну может быть в Донбассе остались ещё, воюют за свою русскость. А в России то они откуда взялись? Татары есть, мордва, аварцы, армяне и т.п., русских нет, только россияне. Так что косит она под русскую?
Гость
14 июня 2021, 16:50
Она по проволке ходила, Махала белою ногой... (с)
Гость
14 июня 2021, 17:28
"про замуж или «пора детей»" - так это и здесь уже особо не навязывает никто, кроме совсем уж колхозников c каких нибудь окраин , сейчас и в нашей стране рано мало кто замуж скачет , семьи уже заводят не раньше 30 лет , это раньше помню такое было какие нибудь знакомые "мол жениться тебе пора" и прочее, а нынче всем на всех уже плевать стало
Гость
15 июня 2021, 00:13
Не любят, а имеют. Далеко не все, как бы ни хотелось думать иначе.
Гость
14 июня 2021, 19:59
Срамота.
Гость
14 июня 2021, 23:08
Уууух, в жизни на такой шпагат не сяду 😃 растяжки ноль
Гость
14 июня 2021, 15:49
Умница. Не ноет, не сидит на шее у родителей. Не ругает условия и "неудачное" стечение обстоятельств. Пробивается, старается , с оптимизмом смотрит в будущее. Удачи!
Гость
14 июня 2021, 18:24
Нужно было в Пермь ехать - у нас фестиваль Пермский период - круглый год. Торговые центры, новые трамваи в гирляндах, гостиницы - Лас-Вегас отдыхает.
Гость
15 июня 2021, 00:07
Позорище для русской девушки.
Гость
15 июня 2021, 12:03
ну не фонтан конечно, но брызги есть
Гость
14 июня 2021, 22:06
Большинство как катало вату тут с валенками так и дальше катает ее.