перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Плохо говорил, приезжал на "Голос" на носилках»: что происходило с Александром Градским перед смертью

28 ноября 2021, 13:53
Гость
28 ноября 2021, 22:10
Эххх, матёрый человечище. Глыба. :( Отлежался бы после "лечния", может еще сколько-то прожил.
Гость
28 ноября 2021, 15:03
Оглянись, незнакомый прохожий Мне твой взгляд неподкупный знаком Может, я это, только моложе Не всегда мы себя узнаём Ничто на Земле не проходит бесследно И юность ушедшая всё же бессмертна Как молоды мы были, как молоды мы были Как искренне любили, как верили в себя Нас тогда без усмешек встречали Все цветы на дорогах Земли Мы друзей за ошибки прощали Лишь измены простить не могли Ничто на Земле не проходит бесследно И юность ушедшая всё же бессмертна Как молоды мы были, как молоды мы были Как искренне любили, как верили в себя
Гость
28 ноября 2021, 20:38
еще звезда на небе потухла...... скоро наступит темнота.
Гость
28 ноября 2021, 13:59
Светлая память. Отличный певеци преподаватель, замечательный человек !!!
Гость
29 ноября 2021, 11:03
Великий ЧЕЛОВЕК. Такой же и Юрий Антонов. Таких больше нет. Тяжелая утрата. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!
29 ноября 2021, 13:22
Был на его концерте в ДК Солдатова - повезло, впечатлило. Чем запомнился Александр Борисович - не только голосом, но и ИСКРЕННОСТЬЮ. Этого качества нам не хватает, всем не хватает..... Пусть земля ему будет пухом
Гость
28 ноября 2021, 18:45
Люблю и скорблю. Врачи хваленые где были? Опять прфукали.
Гость
28 ноября 2021, 18:14
Прям, как элеонора, до последнего.. , на носилках на работу.Только та из-за денег, а этот за идею..
Гость
29 ноября 2021, 09:21
Царствия Небесного Александру Борисовичу... Еще одним Человеком оскудела земля Русская...
Гость
29 ноября 2021, 12:56
Как молоды мы были...
Гость
1 декабря 2021, 14:00
Хочу выразить восхищение его талантом и благодарность за его творчество. Всегда будем помнить замечательный голос Александра Градского, его песни. Вечная память.
30 ноября 2021, 13:49
Почему его коллеги, его близкое окружение равнодушно смотрели на больного человека? Могли его отправить на лечение! Могли и не сделали... печально очень