перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

Гость
7 апреля 2022, 11:39
Если бы мы также яростно воевали с бедностью, коррупцией, безработицей, алкоголизмом и тупостью как мы воюем с далёкими и почти мифическими нацистами, мы были бы самой передовой страной в мире!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2022, 13:10
можете хоть за святой нимб оббороться, только пока мы встроены в долларовую систему так и будем колонией
Гость
8 апреля 2022, 00:26
жаль что мы незнакомы но на одной волне.
8 апреля 2022, 10:14
Вот ведь горе-то какое! Особенно бабушку с внуком и дитями жаль................
Гость
7 апреля 2022, 13:03
Нелепица. Лазарева давно живёт в Испании( после ссоры с мужем Мишей), Литвинова замужем за французом, поэтому логично что живёт во Франции, там же и Земфира. А что не упомянули пр Урганта , Виторгана и Собчак?
Гость
4 мая 2022, 10:37
Собчак в РФ
Гость
7 апреля 2022, 11:14
Не вводите в заблуждение, пишите достоверные факты. Хаматова уехала, устроилась там в театр и только после этого уволилась из Современника. Т е на момент отъезда никакой безработной она не была.
Гость
7 апреля 2022, 14:42
Отдельные тревожные личности второго порядка. Не так и много. Интересно узнать у тех, кто не уехал - а что их держит?
Гость
7 апреля 2022, 11:32
да мало ли кто уехал, дело то хозяйское а у этих репертуар и творчество известно какое, в такое время они не будут востребованы массово, да и кто будет пир во время чумы одобрять, а что то глобально важное сейчас, настоящее, для людей они все равно сотворить не могут - что им остается, только уехать где за их текущее творчество заплатят, тоже же люди, жить то как то надо
Гость
7 апреля 2022, 13:22
Хм, а что по-вашему "настоящее" и востребовано сейчас? Какой-нибудь Олег Лихачёв?
Гость
7 апреля 2022, 16:08
Гость
7 апреля 2022, 13:22
Хм, а что по-вашему "настоящее" и востребовано сейчас? Какой-нибудь Олег Лихачёв?
то что душе человеческой нужно
Гость
7 апреля 2022, 17:15
то что душа человеческая требует
Гость
7 апреля 2022, 11:40
Да вообще по полной насрать, пусть там и остаются. Меньше дряни всякой хоть будет.
Гость
7 апреля 2022, 19:39
не буду судить по этим 15 ненавистнических постах о всех пермяках
Гость
7 апреля 2022, 22:39
Уехали... Освободили место под солнцем другим.
Гость
8 апреля 2022, 07:44
Всем слушать Стаса Михайлова и срочно выучить его песни, а не то... Закон примем позже.
Гость
7 апреля 2022, 11:09
Главное, чтобы не вернулись вот такие ингеборги. Эти деятели культурки прям мечтали вырваться, поэтому скатерть дорога. Обратно не нужно их пускать.
Гость
7 апреля 2022, 13:15
Жалко, что не все еще свалили... Сколько осталось продолжать гадить стране...
Гость
7 апреля 2022, 19:50
Да свалили не все. С тебя начять?
Гость
8 апреля 2022, 15:49
Да так то стране Кремль больше гадит
Гость
7 апреля 2022, 13:53
всех этих "беженцев" лишить всех госнаград и званий как предателей! имущество национализировать!
Гость
8 апреля 2022, 00:29
вот еще один мародер
Гость
4 мая 2022, 10:37
хи-хи. завидуйте молча
Гость
7 апреля 2022, 14:30
Попутного ветра в спину и не возвращайтесь!
Гость
7 апреля 2022, 12:23
Отсидятся поливая грязью всё русское, потом вернутся и будут голосить что они патриоты. Лишить российского гражданства без разговоров
Гость
8 апреля 2022, 00:34
и что там Ваня поливает? тебе лишь бы гадить
Гость
8 апреля 2022, 12:13
БГ реальная потеря для Русского рока.
Гость
7 апреля 2022, 11:29
Мне как девушке из села жальче всех Face. Последний и тот уехал. поуехавшие теперь живут радуются наверно,и никто их не вспомнит даже кроме вас
Гость