перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Перми полиция прервала концерт группы Anacondaz. Музыканты успели исполнить четыре песни

Гость
23 июля 2022, 23:45
то ли еще будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 16:39
Выборы подтасованы
Гость
24 июля 2022, 00:05
Все вернется. Вопрос времени. А "нынешние" уже в прошлом. И в истории будут оценены по заслугам. Незавидна их "слава" среди потомков.
Гость
24 июля 2022, 12:31
Вместо расследования реальных преступлений полицейские срывают концерты, нарушая статью 29 конституции РФ.Видимо коррупцию уже победили.Судя по комментариям,немало соотечественников поддерживают действия сотрудников МВД.А ведь многие даже не знают,что играет и поет эта группа.Теперь понятно,как в нашей стране были возможны события 1937-1938гг.Начиналось всё так же:запрет писателей,художников,музыкантов.
24 июля 2022, 13:10
Юрочка, аты там ЖИЛО в эти года, чтобы рассуждать??
Гость
24 июля 2022, 13:17
это боты, люди на зарплате, у которых задача создавать видимость наличия определенного мнения
Гость
24 июля 2022, 13:30
Юрий, вы определитесь - что вам важнее: борьба с инакомыслием или с коррупцией? И то и другое достигается через гулаг... иначе не бывает. Учите историю.)))
Гость
25 июля 2022, 16:39
Алла Пугачева, ДДТ ,БГ - Великая музыка Великие музыканты руки прочь от таланта !!!!убогие
Гость
26 июля 2022, 00:14
Среди великих в искусстве, науке, политике и т.д., очень много убогих в жизни, человечности и просто врагов своим соотечественникам. Талант далеко не всегда соседствует с патриотизмом. Гораздо чаще соседствует со своей выгодой, наживой. К сожалению, их выгода быть "хорошими" для врагов России.
Гость
26 июля 2022, 16:19
я тоже увожаю пугачему для меня она кумир
Гость
24 июля 2022, 08:25
Допустимы только концерты группы Любэ и военных оркестров.
Гость
24 июля 2022, 08:33
Военные оркестры одни из лучших в мире, поэтому, да, мы их любим, а эти пусть в дешёвых барах в гейропах скулят
Гость
24 июля 2022, 13:13
Гость
24 июля 2022, 08:33
Военные оркестры одни из лучших в мире, поэтому, да, мы их любим, а эти пусть в дешёвых барах в гейропах скулят
кто вы?
Гость
24 июля 2022, 14:10
Гость
24 июля 2022, 08:33
Военные оркестры одни из лучших в мире, поэтому, да, мы их любим, а эти пусть в дешёвых барах в гейропах скулят
Смотри фильм "Здравствуйте, я ваша тетя", там комический персонаж "полковник" говорит почти то же, что и ты)) Удивительно, но все те, кто придумал и те, кто поддерживает "генеральную линию", все вы - высмеянные персонажи комедий, выделенные на чистую воду злодеи детских сказок, вызывающие брезгливость отрицательные персонажи русской классической литературы. Все вы - паноптикум, мимо которого прошла незамеченной великая мировая и русская, естественно, культура.
Гость
23 июля 2022, 23:49
Добро пожаловать в совок
Гость
24 июля 2022, 08:35
С бесплатным жильем, образованием, медициной, гарантированной работой? Размечтался.
Гость
24 июля 2022, 09:27
А что плохого в СССР было!???? Как уже написали.... бесплатно учили!? Лечили!? Проезд бесплатно на ЖД!? Для студентов!!! Жилье давали бесплатно!!! У пенсионеров и работяг была уверенность в завтрашнем дне!!!. Да и артистов тоже хватало!
Гость
24 июля 2022, 10:02
Гость
24 июля 2022, 09:27
А что плохого в СССР было!???? Как уже написали.... бесплатно учили!? Лечили!? Проезд бесплатно на ЖД!? Для студентов!!! Жилье давали бесплатно!!! У пенсионеров и работяг была уверенность в завтрашнем дне!!!. Да и артистов тоже хватало!
Жилье не давали
Гость
24 июля 2022, 09:19
Диктатура какая то ! Где свобода слова ?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
24 июля 2022, 09:57
Друг, где ты свободу видел? Везде свобода допускается до того момента, пока она не угрожает действующей власти. И я говорю даже не про говорящие головы, а про элиту.
Гость
24 июля 2022, 13:14
Гость
24 июля 2022, 09:57
Друг, где ты свободу видел? Везде свобода допускается до того момента, пока она не угрожает действующей власти. И я говорю даже не про говорящие головы, а про элиту.
не переводи стрелки
24 июля 2022, 14:33
На вашем авотназападе запретили, почему бы и нам не запретить?
Гость
24 июля 2022, 02:37
Конституция Российской федерации гарантирует свободу выражения мнений, ахахах.
24 июля 2022, 14:31
Так пусть выражают у себя на кухне. Начал агитировать - прекратили финансовый поток. Все правильно.
Гость
24 июля 2022, 15:03
24 июля 2022, 14:31
Так пусть выражают у себя на кухне. Начал агитировать - прекратили финансовый поток. Все правильно.
Где тут про кухню? Статья 29 Конституции РФ: 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. 4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Гость
24 июля 2022, 08:52
В "собачьем сердце" у Зощенко, когда профессор. Преображенский указывает на дверь зарвавшемуся шарикову,тот с возмущением вопрошает"а где я столоваться буду?"
Гость
24 июля 2022, 10:00
Умница был Булгаков. В Киеве родился, вырос, учился. Потом переехал в Москву - и понеслось...
Гость
24 июля 2022, 10:00
Гость, Вообще то это Буглакова произведенье.. Знаток...
Гость
24 июля 2022, 10:18
Гость
24 июля 2022, 10:00
Умница был Булгаков. В Киеве родился, вырос, учился. Потом переехал в Москву - и понеслось...
Умница был, пока такие шовинистические произведения не писал.
Гость
25 июля 2022, 09:20
По моему мнению, которое я имею право выражать в соответствии с Конституцией РФ, это махровая цензура путинской власти. Не имеет ничего общего с правовым государством. Подавляет каждого из нас. Превращает граждан России в бесправных людей. При этом их уровень жизни падает и в материальном, и духовном плане. Зато путинские (властидержащие и те, кто обслуживает их интересы) обогащаются за счет нас и что хотят, то и делают. Как результат наша нация деградирует. Наши дети будут жить плохо (подавляющее большинство населения страны). Что значит плохо? В несколько раз хуже, чем могли и должны были жить. Это отвратительно и позорно. Русские люди такой участи не заслужили.
Гость
23 июля 2022, 23:40
Все правильно сделали, таким надо перекрывать финансовый кислород. Пусть собирают аншлаг в Европе и Израиле. С такой позицией они здесь не нужны.
Гость
23 июля 2022, 23:43
Да и ты здесь не особо нужен)
Гость
23 июля 2022, 23:47
Они здесь не нужны кому? Любителям Газманова не нужны. Фанатам Соловьёва и Скабеевой вообще противопоказаны. Почему за всех говорите? Мне нужны. И нужны здесь, в России.
Гость
24 июля 2022, 01:01
Саня, "такие" - это те, кто не целуют зад начальству, как ты?) У них есть свое мнение, они нужны своим слушателям.
Гость
24 июля 2022, 01:49
В Пермском крае больше 2 миллионов нормальных людей, а позорят их на весь мир всего несколько полицейских.
24 июля 2022, 11:48
Тебя за последнюю неделю полиция сколько раз опозорила на весь мир??
Гость
23 июля 2022, 23:48
Правильно сделала полиция. Таким группам в Перми не место.
Гость
23 июля 2022, 23:49
Таким ботам в перми не место
Гость
23 июля 2022, 23:56
Вот про полицию особенно мутно: много здоровых мужчин, которые могли бы приносить обществу реальную пользу, занимаются какой-то фигнёй - портят субботний отдых мирных граждан. И всё это на наши налоги. Преступники в стране кончились?
Гость
24 июля 2022, 06:29
Лепс и точка
Гость
23 июля 2022, 23:48
Я вижу вы и у мвд комментарий взяли. И у группы. Каково журналистская работа. Браво.
Гость
25 июля 2022, 11:01
Машина времени. Владимир Высоцкий.
Гость
25 июля 2022, 12:05
У Цоя была песня со вторым названием "Когда менты пришли" )). Ну то есть называлась она иначе, но они как раз таки пришли
Гость
26 июля 2022, 13:06
Какой-то дурдом: ДДТ, Аквариум власть запрещает, а Филю, против которого люди открыто возмущаются,- аж "на руках носит"!
Гость
26 июля 2022, 18:48
Значит хорошие сапоги, надо брать)))
24 июля 2022, 14:30
В Перми завыли либералы
Гость
24 июля 2022, 15:18
А помнишь, что в 91-м "либералы", после "воя", сделали в Москве? ;)
24 июля 2022, 16:21
Гость
24 июля 2022, 15:18
А помнишь, что в 91-м "либералы", после "воя", сделали в Москве? ;)
Жидко пукнули?
Гость
24 июля 2022, 17:02
24 июля 2022, 16:21
Жидко пукнули?
274441137, ты же, дружок в феврале этого года писал «Слава Украине») быстро ты переобулся смотрю, уже и либералы тебе не нравятся?
Гость
24 июля 2022, 19:39
Лавров предложил возобновить переговоры по прекращению боевых действий
Гость
24 июля 2022, 20:57
Говорит он много, мутно, невнятно. Делает всё наоборот. На пенсию деду пора.
Гость
24 июля 2022, 12:04
Не знаю эту группу, но ведь впрямую видим нарушение конституции, а куда гарант смотрит?
Гость
24 июля 2022, 12:58
Гарант, как всегда, смотрит вовне, вместо того чтобы смотреть внутрь.
26 июля 2022, 12:01
в чемоданчик
23 июля 2022, 23:49
"Мы к этому концерту не имеем никакого значения" 😉
Гость
24 июля 2022, 08:57
Правильно сделали!! Все кто против России, нечего наживаться и набивать свои карманы за счёт не любимой России. Хотят зарабатывать? Пусть идут на свой любимый запад. И нет тут никакого свобода мысли или не мысли... Не любишь страну в которой живёшь, не почиишь ее морали- дуй туда где тебе нравится и там живи и зарабатывай на свою жизнь. Может тогда поймет где на самом деле его место.
Гость
24 июля 2022, 10:04
Фатьма, представляете, нам нравится здесь, поэтому куда нам "дуть", мы решим сами. Сами же решим, на какие концерты ходить и во что верить. Вам кто сказал, что именно это и есть мораль нашей страны? А зарабатывать здесь нельзя? В общем, относительно вашей логики очень много вопросов.
Гость
24 июля 2022, 11:38
Фатма, сколько тебе за это заплатили?
Гость
24 июля 2022, 12:41
Верно говорите.
Гость
23 июля 2022, 23:47
Вы б еще послезавтра написали. Уже федеральные запостили, а вы только проснулись, спустя 3,5 часа)))
Гость
24 июля 2022, 13:13
гонка какая-то?
Гость
24 июля 2022, 18:44
Они сами сделали свой выбор. Если они против решения большинства граждан страны, то зачем они стране? Не нравится - пусть едут вслед за сотоварищами по предательству. Их не штрафуют, не садят, не расстреливают, им просто обьясняют что не надо плевать в колодец откуда пьешь.
24 июля 2022, 19:32
Это и кто и легла спрашивал решение большинства? ты, что-то и? так мило и не хрюкай, большинство с одной извилиной, и той от фуражки
Гость
24 июля 2022, 19:37
А что они предали, поясни!
Гость
25 июля 2022, 10:34
Как "насчитали" это "большинство"?
Гость
25 июля 2022, 03:38
Показательно.
Гость
25 июля 2022, 04:18
Не слыхал, но осуждаю)))
Гость
24 июля 2022, 15:06
Они считают что могут гадить на нашу страну и при этом хотят здесь зарабатывать - обойдутся.
Гость
25 июля 2022, 10:36
Они не гадят на нашу страну! Это некоторые правители обгадились
26 июля 2022, 12:02
Гость
25 июля 2022, 10:36
Они не гадят на нашу страну! Это некоторые правители обгадились
плюс!
Гость
24 июля 2022, 09:56
Свобода слова на нарушена их не наказали штрафом, не взяли под арест.
Гость
24 июля 2022, 10:15
Вот спасибо так спасибо!. Люди пришли на концерт, деньги заплатили, а ничего, оказывается не нарушено. Статью 29 Конституции РФ перечитай.
Гость
24 июля 2022, 10:34
Правильно запретили! Они мутную муть поют!
Гость
24 июля 2022, 10:46
Чтобы эту "муть" понять, мозг иметь надо. Потому не всем дано.
Гость
25 июля 2022, 11:05
Я рад за Россию, за человеческую гражданскую позицию, за будущее России и Мира.
Гость
25 июля 2022, 21:11
А что это 59.ru этой группе так уделяет внимание? Что-то не заметно, чтобы уделяла внимание преступлениям украины в Донбассе!
Гость
26 июля 2022, 18:41
Сразу видно по комментариям,кто готов за свою родину лишить себя удовольствия и байкотировать этих кликуш.На их любимом западе уже бы для всех были бы последствия...
Гость
27 июля 2022, 22:48
Сорняки удобряют в твоём огороде только твои враги. Они сделали свой выбор и нечего ныть, пусть отваливают на свою идейную родину!
Гость
24 июля 2022, 20:17
Прям трагедия.. Что за группа? Никогда о ней не слышала..
Гость
25 июля 2022, 20:47
"Хатьфу, не знаю ничегось и мне не надоть этого". Деревенское мышление
Гость
24 июля 2022, 08:56
Правильно сделали
Гость
24 июля 2022, 22:13
Пусть поют и пляшут, если согласны гонорар в Донбасс перечислять.
24 июля 2022, 08:03
этих незапрещать нужно. они в зоне должны выступать. долго.
Гость
24 июля 2022, 10:05
Кстати норм вариант. Или в Донецке, Луганске и Мариуполе.
24 июля 2022, 10:46
Гость
24 июля 2022, 10:05
Кстати норм вариант. Или в Донецке, Луганске и Мариуполе.
а Ты уже в там и пишешь из окопа?
24 июля 2022, 10:09
всё правильно, но надо еще призвать к ответу и тех кто все таки позволил исполнить эти 4 песни