перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Часть зрителей Театра-Театра возмутилась исполнением мюзикла «Сонная Лощина» на английском языке

Гость
24 января 2023, 19:58
В церкви за церковнославянский не предъявляет?))
25 января 2023, 17:33
пусть и сидит в калхозе, еще проверить надо как она русский-то язык знает
Гость
24 января 2023, 17:56
Но почему призраки в голландской общине разговаривают по-английски?!
Гость
9 апреля 2023, 14:53
Ахаха )) Вот это первый вдумчивый коммент. Кстати, я бы с удовольствием посмотрел вариант на голландском.
Гость
24 января 2023, 18:56
А когда эта женщина идет на оперу, она там все понимает, что поют?
Гость
24 января 2023, 23:28
А про оперы на итальянском в оперном театре Перми не возмущаются в этой глубинке. По мне так Не знаете , не понимаете- не ходите
Гость
24 января 2023, 18:55
Российской глубинке? Ну вот и отправьте эту необразованную женщину куда-нибудь в деревню, а культурные люди посмотрят спектакль без таких истеричек.
24 января 2023, 18:53
Надо переименовать все церкви должна называться церковь церковь музей должен называться музей-музей. и так далее по списку не администрация района а администрация администрация....
Гость
24 января 2023, 17:47
Запретить оперы в Перми!
Гость
25 января 2023, 20:00
Сидите дома за печкой,пойте матерные частушки
Гость
25 января 2023, 08:21
А если опера на итальянском - тоже запретить? Не позволяйте упоротым патриотам влиять на культуру иначе они всё до своего уровня опустят. Кухарка не может управлять государством.
Гость
25 января 2023, 08:48
А ничего, что есть ещё оперы на итальянском и французском?
Гость
24 января 2023, 23:47
Приехали с женой к вам на премьеру спектакль из Ижевска, билеты покупали заранее еще в декабре, не было ни слова на сайте театра о постановке на английском языке. Актеры, игра, музыка, оркестр, сцена всё отлично!!! Но спектакль на английском, это кидок ребята… билеты не дешёвые, надо о таком предупреждать! мы ушли с половины, разочарованные, жалко потерянного времени… ради этого мы ехали к вам из другой области ((( кстати со второго акта наблюдали, что ушло еще порядка 25-30 человек, и все разочарованные… Лучше уж вы к нам, у нас и зоопарк есть )))
Гость
25 января 2023, 00:18
У вас термы закрывают, ехать незачем теперь
Гость
25 января 2023, 01:20
На сайте указано, что спектакль исполняется на двух языках (русский и английский) Так что может дело не в театре?
Гость
25 января 2023, 15:34
"Кидок" - что за слово, на каком языке?
Гость
24 января 2023, 17:48
Секс на английском? С разговорами?
Гость
24 января 2023, 18:00
Какое же отсталое общество в России
Гость
24 января 2023, 18:03
Запретить театры пора. Зритель нервный и легко ранимый пошел.
Гость
24 января 2023, 17:55
Вот и неча
Гость
25 января 2023, 07:42
Женщины странные пошли
Гость
26 января 2023, 08:19
Феерические существа, если не нравится - сидите дома, ковыряйте палкой землю. Проблема?
Гость
27 января 2023, 09:48
У меня семья полиглот. Мама знает немецкий, муж французкий, я английский, сын английский и китайский. Хотелось бы сходить на спектакль всей семьёй ;)
Гость
20 февраля 2023, 00:53
Покупали билеты на сайте театра. Было указано, что спектакль на английском языке. С мужем настроились, что даже если не поймём речь, будем наслаждаться зрелищем. Спектакль действительно красивый, впечатляющий, технологичный. Покидавших зал не видели. Спектакль на другом языке - повод заняться самообразованием, а не причитать о тяжёлой доле жителей глубинки. Пермь - не такая уж и глубинка в культурном плане!
Гость
9 апреля 2023, 14:51
Всем возмущенным малограмотным пермякам советую - учите, мать вашу, английский язык. Умнее будете.
Гость
24 января 2023, 18:03
Уважение смелой женщине. Русский (Российский) театр- только на языках коренных народов Руси (России).
Гость
24 января 2023, 17:37
а секс показали?
Гость
24 января 2023, 18:30
Чешешься?
Гость
24 января 2023, 23:26
А может актеры-иностранцы?