перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Перед ними на колени встать?»: жена Николая Носкова ответила недовольным зрителям его концерта в Перми

13 февраля 2023, 18:04
На колени не надо, просто вернуть обратно деньги
13 февраля 2023, 17:55
Судя по лексикону, жена удавится, но ни копейки без судебного решения пострадавшим зрителям не вернёт.
Гость
13 февраля 2023, 18:43
mik-coffe1, удавится? я не против!
Гость
13 февраля 2023, 18:46
mik-coffe1, эта удавится? я не против!
13 февраля 2023, 18:46
Гость
13 февраля 2023, 18:46
mik-coffe1, удавится? я не против!
А ведь хорошая идея, я двумя руками "за"!
13 февраля 2023, 16:59
Новый вид мошенничества?
Гость
13 февраля 2023, 17:25
Иногда лучше молчать
Гость
13 февраля 2023, 17:27
Вот это и есть истинное отношение к простым людям: побольше бабок с них срубить, сделать все отвратительно, а на законные претензии грубить и намекать, мол, молчите, холопы, большего вы и не достойны. И так ведь во всем... Чиновники идут по той же дороге.
Гость
13 февраля 2023, 17:14
хамка трамвайная! мало того, что на полуживом муже нажиться пытается, так еще и стыдить что ли решила? продавайте билеты по 500 рублей и хоть вообще не приезжайте, а фанеру крутите
Гость
13 февраля 2023, 17:28
а почем билетики были?
Гость
14 февраля 2023, 13:45
Гость
14 февраля 2023, 13:45
а почем билетики были?
по 2000-2500 рублей
Гость
15 февраля 2023, 11:54
Гость
15 февраля 2023, 11:54
а почем билетики были?
В Омске от 2500 до 5000
Гость
13 февраля 2023, 17:21
После такого ответа его еще больше полюбят, ага. Сейчас порядочные вообще выступают?
13 февраля 2023, 21:00
порядочных объявили "врагами" "народа"
Гость
13 февраля 2023, 17:52
зачем на колени? деньги за билеты верните тем кто возмущен мошенничеством и все
Гость
13 февраля 2023, 18:29
Жене бы не надо вмешиваться. И , если, она действительно так сказала, это далеко не защита мужа-кормильца. Лучше бы молчала.
Гость
13 февраля 2023, 18:39
Она за все 30 лет совместной жизни ни дня не работала, жила за его счет, а теперь, видно, бесится, что всё накрылось медным тазом после его инсульта.
Гость
13 февраля 2023, 20:23
Пусть встанет на колени и деньги вернет.Поразвели тут всякую нечисть,как в пьессах Островского в долговую яму.Тоже блин не видаль!
13 февраля 2023, 17:31
те кто ходит на концерты таких zатриотов шанzонье лауреатов премии ФЦБ рф другого и не заслуживают
Гость
13 февраля 2023, 19:05
Соглашусь. История напомнила про жабу с гадюкой.
Гость
13 февраля 2023, 20:11
Носков и шансон/ Вы о чем) И патриотизм приплели.
Гость
13 февраля 2023, 23:10
просто верни деньги, не надо понтов, если хотели просто помочь так артисту, то зачем деньги брать? А за чужой счет заниматься благотворительностью... это как?
Гость
15 февраля 2023, 03:03
А хотели бы помочь, так скинулась бы вся скоморошья братия да и выручили бы деньгами
Гость
13 февраля 2023, 18:22
Дома телевизор есть посмотрели видео и все кто уж так любит его творчество знали на что идёте человек инвалид помогли его семье вот и все 🖐🏼
Гость
13 февраля 2023, 18:37
если он - инвалид, организаторы могли пригласить артистов и устроить сборный благотворительный концерт в его честь с перечислением дохода на его счет, а не это позорище устраивать
Гость
13 февраля 2023, 20:13
Гость
13 февраля 2023, 20:13
если он - инвалид, организаторы могли пригласить артистов и устроить сборный благотворительный концерт в его честь с перечислением дохода на его счет, а не это позорище устраивать
А ты не в курсе, что он инвалид, вы хотели шоу с девушками, это на галкина, или киркорова,
Гость
13 февраля 2023, 20:41
Гость
13 февраля 2023, 20:41
А ты не в курсе, что он инвалид, вы хотели шоу с девушками, это на галкина, или киркорова,
Я не в курсе, не слежу. Мне вообще он безразличен и даже неприятен, как и все, кто сейчас старается денег срубить. Они про совесть забыли.
Гость
14 февраля 2023, 10:44
А интересно как бы повела себя публика если на месте Носкова был бы Шатунов?Он же тоже плохо себя чувствовал на последних концертах.Тоже бы деньги с него требовали за билеты?
Гость
14 февраля 2023, 12:31
у Шатунова на концертах кто-то пел вместо него? и было так, что он вышел с опозданием на полтора часа, спел 2 песни и свалил?
Гость
14 февраля 2023, 13:56
Гость
14 февраля 2023, 13:56
у Шатунова на концертах кто-то пел вместо него? и было так, что он вышел с опозданием на полтора часа, спел 2 песни и свалил?
Он из последних сил держался, весь в поту, но закончил концерт!Всем пожелал добра, здоровья, попрощался и ушел....Очень жаль его.
Гость
13 февраля 2023, 21:11
Я смотрю, у этого Носкова, что жена - хамка, что поклонники, судя по комментариям, такие же. Это о многом говорит. У того же Галкина публика совсем другая.
Гость
18 февраля 2023, 03:25
У Носкова поклонники которые себя уважают в первую очередь.
Гость
13 февраля 2023, 20:22
То же самое хотел написать
Гость
13 февраля 2023, 22:24
Эт вообще кто?
Гость
14 февраля 2023, 15:45
Да. На колени.
Гость
15 февраля 2023, 10:00
Носков инвалид второй группы и ему противопоказано работать в прежней профессии. Жена должна настоять о том, что пора закончить сольную карьеру. Инсульт может повториться а любое время и последствия будут непредсказуемы. Если заключает договор между певцом и конторой, которая организует его выступления, то она будет отвечать и выплачивать различные средства. Просто нужно пожалеть больного человека.
Гость
14 апреля 2023, 19:26
А я считаю, что поклонники артиста, зная о его состоянии, могли предположить, что могут быть какие - то незапланированные ситуации. Никто не застрахован от болезней, недомоганий и т.п. . Бывает, что вообще концерты отменяют. И , если есть какие- то сомнения по поводу состоится концерт или нет, тогда не стоило и покупать билеты. Вы знали на чей концерт идёте.
Гость
17 декабря 2023, 13:26
Деньги отдали за отмененный концерт в Сочи нам сразу. Но я считаю,что на самом деле эесплуатирубт больного человека. День его искренне не понимаю она же вроде любит его зачем так ,он от боли на сцене мучался .если денег не хватает,в фонд обратитесь, все помогут. А концерты такие просто отвратительно давать. Я платила деньги за творчество Носкова,а не за уличных музыкантов ,которые им прикрывают.
Гость
13 февраля 2023, 20:10
Всегда есть выбор, идти или не идти, не понравилось, больше не ходи, или ходи на киркорова, как будто не знают, что артист не здоров, хотели чтобы он прыгал, как билан? На носка ходят, кто любит и уважает его как человека, а вам шоу надо, вы не в ту дверь вошли
Гость