Не стало на российском ТВ украинских передач, украинского "мыла", не стало смешной девушки и двух непонятных мальчиков на подработке у "неукраинца" из "Большой разницы" и т. д. Как - то это мы пережили, зачем ворошить прошлое? Дурно пахнет Ванина попытка возвращения, очень дурно.
Гость
22 февраля 2023, 14:27
у испуганного патриота Иванятки заканчиваются деньжатки?
Гость
22 февраля 2023, 15:49
Пусть едет в Израиль там всех принимают!!!!
Гость
22 февраля 2023, 13:29
Опять ничего не понятно..... жёлтая пресса !
Гость
22 февраля 2023, 20:47
Какую то интересную передачу он вёл ?
Гость
22 февраля 2023, 22:24
От этих перечисленных выше лиц давно тошнит. Их сомнительный юмор и кривляние - не уровень первого канала страны, они недалеко ушли от коллег с ТНТ. И это без учета их политических убеждений, не важно, были ли они простодушно высказаны или оставлены при себе...
Гость
23 февраля 2023, 10:55
"..идолопоклонники ждут..." Ждуны, блин!
Гость
22 февраля 2023, 13:53
Зачем его возвращать, у него паспорт гражданина Израиля, он предаст в любой момент. У него всегда фига в кармане, это человек из породы шендеровичей. Не нужно давать ему эфир.
коля.
Гость
22 февраля 2023, 14:14
Гость, это артист. Говорит что велено. Такие при любой власти востребованы ибо штучный товар.
Гость
22 февраля 2023, 15:29
Плохой пример привели. Предадут Соловьев и Киселев. А Шендерович никогда мнение и идеалы свои не менял.
Гость
22 февраля 2023, 20:13
Сейчас не до шуток.Идет спецоперация,Иван пусть докажет,что он патриот
Гость
23 февраля 2023, 17:08
Под возволнованное ржание чьего-то там подданного рождается на свет большой секрет полишинеля.
Гость
23 февраля 2023, 11:48
Люди, чего вы, такие злые, ну не повезло вам в жизни, со страной, с президентом, он то здесь причём?
Гость
23 февраля 2023, 17:06
Гость, вы чего такой ограниченный: свои проблемы на других проецируете? Не вешайте ярлыков на незнакомых людей: жизнь сложнее, чем ваши примитивные представления о ней.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%«Вечерний Ургант» возвращается? Что об этом сказал сам Иван Ургант спустя год после последнего выхода программы