Культура Спецоперация на Украине «Встанем», «Я русский» и гимн России. В Перми выступил патриотический певец SHAMAN: видеоподборка

«Встанем», «Я русский» и гимн России. В Перми выступил патриотический певец SHAMAN: видеоподборка

SHAMAN стал популярен во время спецоперации

SHAMAN выступил в Перми 27 марта

27 марта в Пермь приехал патриотический певец SHAMAN, песни которого стали символом спецоперации. Он выступил в ДК имени Солдатова — зал был полон. Артист простоял на сцене больше полутора часов — пел и общался с публикой. Корреспондент 59.RU сходил на выступление популярного исполнителя. О том, как это было, — в нашем видео.

«Спасибо», «Исповедь», «Моя Россия» и, конечно, суперхиты «Я русский» и «Встанем» (последнюю песню музыкант выпустил за день до начала СВО) прозвучали на концерте SHAMAN'а в Перми. Зрители подпевали, а иногда пели даже громче самого артиста.

Помимо своих песен, SHAMAN спел песню Валерия Леонтьева

На концерт в основном пришли пенсионеры и женщины за 40 лет, но в зале мы увидели и молодых людей. Перед выступлением у всех на сиденьях лежала атрибутика для флешмоба — маленький триколор, флажок от фан-клуба и лист с изображением барабанов и именем барабанщика. SHAMAN много раз признавался зрителям в любви и благодарил их за доверие.

Подробнее о том, как прошел концерт SHAMAN'а, мы написали в этом материале.

Ранее мы рассказывали, как в Перми прошел концерт группы «Руки Вверх!».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем