перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ксения Собчак осветила свой визит в Пермь в соцсетях, а подписчики обсудили ее туфли

4 апреля 2023, 15:53
А во что одета-то, как будто вещи на барахолке нашла в последний момент... Не для Театра девушка одета... Ни стиля, не элегантности... Или решила: для Перми - сойдет...?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2023, 18:07
Какие ещё комментарии по поводу постановки . Она ради этого что ли ехала . И про туфли хватит трепаться . Что на копыта налезло в этом и пригалопила .
Гость
3 апреля 2023, 23:12
Гость, ха- ха- ха... ...что на копыта налезло, в этом и пригалопила. Ой, не могу! рассмешили!😁😁😁
Гость
4 апреля 2023, 14:53
Гость
3 апреля 2023, 23:12
Гость, ха- ха- ха... ...что на копыта налезло, в этом и пригалопила. Ой, не могу! рассмешили!😁😁😁
Приятная дама
Гость
4 апреля 2023, 14:54
Размер то 45 или 46?
Гость
3 апреля 2023, 20:56
Вай! Что за тяги такие бархатные!
Гость
3 апреля 2023, 21:43
Ну туфли канеш трэш.ахтунг
Гость
3 апреля 2023, 22:44
это что охранник животом беременным
Гость
4 апреля 2023, 02:18
ну и черевички нафталиновые с бабкиного сундука
Гость
4 апреля 2023, 07:21
Одела бы ещё к туфлям петущинные шпоры, классно смотрелось как я думаю.
Гость
4 апреля 2023, 13:17
нормальные туфли, очень даже стильно. Собчак хорошо выглядит, видно, что женщина при деньгах, и не малых..
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Куда можно сбежать от дяди Вовы?
Гость
4 апреля 2023, 16:42
Одета Собчак нормально. Макияж, прическа с укладкой очень достойно. Ничего вызывающего. Но вот эти туфли...как то не так. Ало-розовые на черных плотных колготах. Хотя и туфли "тяжелые, что по фасону, что по материалу. Учитывая её стройную фигуру и тонкие лодыжки туфли выглядят очень массивно. Это не "лодочки", а какие лодкищи). Это просчёт Ксении или всё по спецу склоняюсь ко второму варианту )))
Гость
4 апреля 2023, 22:23
Мухи слетались на мед... а нет, они же не на мед слетаются.
Гость
3 апреля 2023, 23:00
Очень страшная, тут даже пол литра водки не поможет
Гость
4 апреля 2023, 10:05
не твоя, вот и бесишься
Гость
4 апреля 2023, 14:56
Ей бы ещё перья как польским уланам, вообще бы улётно смотрелось!
Гость
3 апреля 2023, 17:44
Мальчик, чтобы не скомпрометировать себя фото с Собчак, закрыл половину лица шарфом)))
Гость
4 апреля 2023, 14:58
Мудро. А то, потом, из юн армии турнут.
Гость
4 апреля 2023, 07:41
Почему именно в этот городок все отребье тянет?
Гость
6 апреля 2023, 01:52
Как можно таким людям, как Богомолов разрешить ставить спектакли, просто удивительно. В Москве, видимо, не дают разрешения, а в центре России можно. А что зрители, хотелось бы слышать отзывы, объективные.
Гость
3 апреля 2023, 17:52
Премьера мужа – это круто:)) Но, если не ошибаюсь, Собчак с Богомоловым женаты уже какое-то время. Так что мероприятие нельзя назвать премьерой мужа)
Гость
4 апреля 2023, 08:03
Она разве не сбежала ?....