перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Директор Пермского театра оперы и балета Довлет Анзароков объяснил свой уход конфликтом с Минкультом

Гость
11 мая 2023, 15:59
Уже система увольнений. Может поставить вопрос об увольнении самого минкульта и вышестоящих за такую политику?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2023, 16:33
Гость, у нас надо пооолностью менять всех чинуш, правительство, депутатов, мэра и губернатора. Естественно всех их подчинённых оставить и повысить зарплаты.
Гость
11 мая 2023, 19:11
А спектакли богомолова. Нормальные зрители перестали ходить в театр
Гость
11 мая 2023, 19:09
Во что он превратил театр богомоловскимисатанинскими спектаклями
Гость
12 мая 2023, 09:21
Правильно, что уволили. В последнее время невозможно было ходить на классические оперы. Всё сплошь одни "новые прочтения" без декораций и в странных "костюмах". Надеюсь, при новом директоре можно будет снова увидеть классические оперы в классическом прочтении в качественных декорациях и костюмах.
11 мая 2023, 16:04
Жаль, очень жаль. В театр было так приятно приходить, веяло по новому... А поражает и ужасает, что до сих пор в культуре подобных Министру... так много, которые, мне кажется не понимают само слово КУЛЬТУРА...
Гость
11 мая 2023, 17:59
!!!! Ну,что у нас за Минкульт😡😡(совсем не КУЛЬТ!) Теодора К. выжили, сейчас директора театра сожрали)))Неучи и лапотники от культуры
Гость
11 мая 2023, 18:02
Гость, Пусть еще Мильграмом закусят на радость нам, никак его не выкурят из театра
Гость
11 мая 2023, 16:08
Министр Платонова для себя место освобождает, чувствует, что после 300 летия ее попрут с должности
Гость
11 мая 2023, 16:44
Концертное исполнение оперных спектаклей + идиотские костюмы персонажей - это ужасный удар по классической опере.
Гость
11 мая 2023, 17:17
На самоокупаемость Асю культуру надо, а то развели балеты на гос.деньги. Работяги по театрам не ходят - дорого. А богатые билет купить смогут и без дотаций.