перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-директор Пермского оперного обвинил в увольнении министра культуры Аллу Платонову. Публикуем ее комментарий

Гость
11 мая 2023, 20:54
Гость, Дмитрий Николаевич и чиновники Минкульта! Остановите уже эту вакханалию на сценах пермских театров., долой богомоловщину, верните классические театральные постановки, чтобы можно было водить в наши театры детей без опаски нарваться на сумасбродство и пошлятину. Оставите в покое хотя бы русских классиков, не коверкайте и не «переосмысляйте» их произведений в угоду сиюминутной выгоде и уродливой моде .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2023, 08:43
Вы не в тренде современного общества, агрессия, нацисты, ..
Гость
11 мая 2023, 18:13
Ну что комментарий о требовании увольнении других обошла стороной
Гость
11 мая 2023, 17:05
Ну так если судить по воплям российских СМИ - плохо абсолютно везде, и лишь Россия - райский уголок стабильности и благополучия (благодаря, конечно же, Верховному Обещателю).
Гость
12 мая 2023, 08:44
Мы не сомневались, просто про театр ..
Гость
15 июня 2023, 08:52
Как возможно, что спектакль по классике становится 16+? Или сейчас в театр люди ходить не будут без развесистой клюквы?
Гость
12 мая 2023, 22:30
Являюсь артистом театра оперы и балета. Профессиональнее Миграна в оперных постановках у театра еще долго не будет дирижера. Если вообще театр не развалится. Опять у артистов будут мизерные зарплаты, уровень ниже плинтуса. В прочем, для Перми сойдет. После концерта в пивнушку, все по уровню города будет.
Гость
13 мая 2023, 17:05
Давай, расскажи что внутри оперного театра происходит! Какие нарушения, как относятся к коллективу, какая разница в зарплатах… Ты же артист) Или ты думаешь никто не в курсе?! И на будущее, незаменимых нет!
Гость
15 июня 2023, 09:01
Волнуетесь в первую очередь о зарплате, защитники истинного искусства? Те, кто после концерта- в пивнушку, в театр не ходит. А если придут из-за новомодной постановки, всё равно потом пойдут в пивнушку.
Гость
11 мая 2023, 17:00
А что скажет Эльмира Муратбековна?
Гость
11 мая 2023, 19:52
Гость, не надо так страшно
Гость
11 мая 2023, 18:48
Нацмены лезут везде, даже если в этом нифига не соображают!!! Бабло и нолики башню им сносит, а что делать они не понимают и не поймут из-за генетики!
Гость
11 мая 2023, 20:02
на кого ты крошишь?
Гость
11 мая 2023, 19:41
Ну ещё Бальзак сказал, что посредственность всегда воюет с талантом. Она даже не соизволила ничего объяснить а о причинах увольнения . Зачем напрягаться? Ведь в нашей стране все решают убогие коррумпированные чиновники. Для кого-то это место приготовили, такого же , как она. И по фигу, талантливый ли это человек, понимает хоть что-нибудь в такой сложной деятельности, главное, что всегда будет поддакивать этой даме, которая и мизинца не стоит людей , вынужденных уйти . Позор такой системе!
Гость
12 мая 2023, 08:47
Это не позор, это скрепы и стабильность
Гость
11 мая 2023, 18:41
освобождает место папе.
Гость
11 мая 2023, 18:45
Переговоры, наверно, ведут с Богомоловым.
Гость
11 мая 2023, 19:52
чинуши бабло не поделили
Гость