перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бокал игристого под живую музыку и на премьеру «Фрау»: как прошло новоселье «Пермской синематеки» в «Кристалле»

Гость
3 декабря 2023, 20:30
За развлекуху богатых опять платит бюджет... А бабульки к мусорным бакам за едой... Пир во время чумы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2023, 13:23
Билет в кино за 300 рублей - это по вашему только для богатых?
Гость
4 декабря 2023, 00:26
А главный гость, принявший решение похоронить Премьер, был на сходняке? А радостно потирающий потные ручонки застройщик территории Премьера очередными муравейниками присутствовал?
Гость
3 декабря 2023, 23:38
Дорогая редакция и пресс-служба "Премьера", научите фотографа правильно снимать культурные мероприятия. Тетеньки в шапках - вообще зло, а на как бы светском событии вообще не должны попадать в кадр. Как и люди в откровенно неудачном ракурсе. Иначе цели всей этой красоты с шампанским не достигаются, а получается, и правда, улучшенная рюмочная.
Гость
4 декабря 2023, 03:52
С рюкзаком мужик это треш
Гость
3 декабря 2023, 21:43
Маяковский отлично высказался по этому поводу стихотворением Нате!
Гость
4 декабря 2023, 00:26
Панихида по премьеру?
Гость
4 декабря 2023, 00:44
Они пили и смеялись..начинался новый день.. Это больно, а они насмехаются ещё
Гость
4 декабря 2023, 03:53
Был Кристалл Флегинского с хорошими барами... был Премьер с Нанук кафе .Осталось лишь воспоминание ...
Гость
3 декабря 2023, 22:06
Счастливые люди, им на вечеринки подарили кабак в центре города и 100 млн. , чтобы ни в чем себе не отказывали. советский союз сбывается
Гость
3 декабря 2023, 23:11
Это уже распивочная какая-то, а не кинотеатр!!! Или рюмочная!!!
Гость
4 декабря 2023, 00:42
Они пили и смеялись..начинался новый день...ненавижу
Гость