перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Залы отказываются». Концерты Лолиты начали массово отменять по всей стране после «голой» вечеринки Ивлеевой

26 декабря 2023, 20:38
26 декабря 2023, 21:38
Скоро одного шамана слушать.будете. Напару с газмановым. Уже вечеринку нельзя устроить, дожили! Потом удивляемся что все бегут отсюда. Теперь в трауре только сидеть можно из-за сво?
Гость
26 декабря 2023, 21:45
Ну, а к ещё? Траур конечно. Главное - повод есть )
26 декабря 2023, 21:58
Гость
26 декабря 2023, 21:45
Ну, а к ещё? Траур конечно. Главное - повод есть )
У кого то есть повод, понятно что показушный. А подавляющему большинству весь этот спектакль не особо интересен
Гость
26 декабря 2023, 22:12
Ну и хорошо, хоть песни нормальные.
26 декабря 2023, 20:50
Выпендрелись,теперь никто за своих не считает,сами себя будут считать пострадавшими от режима...
Гость
26 декабря 2023, 20:54
Извиняются, потому что прижали. Ничего им не стыдно. Не доходит до них вся аморальность той вечеринки. Ну, так и не выкладывали, гуляли бы скрытно.
Гость
26 декабря 2023, 21:23
А что аморального? Люди делают то, что им нравится. У всех свой вкус, своя эстетика. Кому-то нравится строем ходить, кому-то целлюлитом трясти. И те, и другие - странные. Но есть разница. Те, которые ходят строем, почему-то требуют, чтобы другие тоже, в обязательном порядке, ходили строем. Целлюлитные тетки, по крайней мере, не требуют от окружающих брать с них "пример". Этим они милее.
Гость
27 декабря 2023, 03:32
Гость
26 декабря 2023, 21:23
А что аморального? Люди делают то, что им нравится. У всех свой вкус, своя эстетика. Кому-то нравится строем ходить, кому-то целлюлитом трясти. И те, и другие - странные. Но есть разница. Те, которые ходят строем, почему-то требуют, чтобы другие тоже, в обязательном порядке, ходили строем. Целлюлитные тетки, по крайней мере, не требуют от окружающих брать с них "пример". Этим они милее.
Об этом не кричат каждому встречному,ну устроили себе тихонько эту вечеринку ,но ведь нужно таким образом пропиарить себя от и до.Это вполне можно сравнить с радужными,которые парадами и прочей атрибутикой хотят привлечь внимание.Вот чесслово нисколько не жалко их ,взрослые люди....Надо головой думать
26 декабря 2023, 21:01
Прославились на всю Европу. Добились хайпа. Разве не этого хотели? Кушайте!
Гость
26 декабря 2023, 21:27
Эрдоган спаси! Яйца привези!
Гость
28 декабря 2023, 21:43
У турков есть, у казахов есть, у белорусов тоже есть. Российские куда делись, на сво отправили?
26 декабря 2023, 21:18
Наглядно продемонстрировали высокодуховность приближенные и обласканные от крёстницы до последнего,извините,филипка...
Гость
27 декабря 2023, 01:15
В любой стране , или ты живёшь вместе со страной или .......... Почему мы должны уважать этих паяцев оторвавшихся от реальности . Ну а их защитники оправдание и каннибализму , и педофилии найдут . Не там вы живёте ребята . Нам с вами не по пути .
Гость
27 декабря 2023, 01:29
Тупо
Гость
27 декабря 2023, 06:38
Гость
27 декабря 2023, 01:29
Тупо
Зато скрепно.
Гость
27 декабря 2023, 17:47
Опять путаете страну и государство. А уважать их (да и кого бы то ни было другого) вас никто не заставляет, решайте этот вопрос сами для себя. Наверное. Хотя возможно я не прав и вас заставляют? Как хотят, так и ходят в своей тусне. Нормальным людям эти странные персонажи безразличны. Развлечения "бохемы" куда невиннее, чем творимое несменяемыми.
Гость
26 декабря 2023, 21:50
кто то ходил на эту корову?
Гость
26 декабря 2023, 22:01
Гость, баушка продемонстрировала свое скудоумие и невоспитанность . Пусть живет на пенсию ,
Гость
26 декабря 2023, 20:47
Да вообще нacpaть по полной, нашли из за чего переживать.
Гость
26 декабря 2023, 23:36
Кто то ещё ходит смотреть на эту дичь?
Гость
26 декабря 2023, 22:02
конечно непонятно, что туда понесло эту старушку, но какое другим дело до чужих вечеринок?
Гость
27 декабря 2023, 06:39
Так команда из Госдумы - в чужом белье копаться.
Гость
27 декабря 2023, 00:28
Сравнили Лолита и Газманова , так лучше Газманова чем ее … велика беда
Гость
27 декабря 2023, 06:40
Думаете, Газманов с носком на.... смотрелся бы органичнее?
Гость
27 декабря 2023, 01:37
Космические цены и поборы за все с простого народа живущего на грошовые зарплаты и пенсии никого не возмущают 😥? Нашли чем возмущаться ещё словом из трёх букв на заборе возмутитесь живущие с телевизором вместо ума😥Она у вас ничего не украла из бюджета никому не причинила смертной боли не делает вас нищими чего накинулись .Вектор Ненависти не по адресу .
Гость
27 декабря 2023, 10:29
Так затем и выставили напоказ - смотрите на ужимки ассистентов, пока фокусник шарит по карманам.
Гость
27 декабря 2023, 07:18
НА КОНЦЕРТ КОБЗОНА ОТПРАВИТЬ ИХ НАДО.
Гость
27 декабря 2023, 12:24
Гость, хочешь что бы они там "скобзонились"? )
Гость
26 декабря 2023, 21:51
кремледед виноват
Гость
26 декабря 2023, 22:23
ну куда ты на старости лет поползла,кому это интересно?????
Гость
26 декабря 2023, 23:19
Как и Фреди Меркури вечеринки устраивал. совсем зажрались, заразились 🤣
Гость
27 декабря 2023, 01:39
Кто-то решил, что надо показать истинных патриотов России, этих прекрасных людей...
Гость
27 декабря 2023, 08:09
старая гвардия))
Гость
27 декабря 2023, 12:40
Молодец Ивлеева , разоблачила нашу богему, показала гнилое нутро кумиров .
Гость
26 декабря 2023, 21:22
Что характерно, жёлтая инопресса при первой же возможности публикует смайлики и другие непотребные вещи в материале о гибели бойцов России. А об освобождении Марьинки вторые сутки не слова!!! Хозяин сказав ни було?
Гость
26 декабря 2023, 22:04
Лучше подумай о том, стоили ли развалины маленького городишки стольких российских жертв. Легче лично тебе стало от того, что на твои налоги всё это теперь надо восстанавливать?
Гость
27 декабря 2023, 10:30
Гость
26 декабря 2023, 22:04
Лучше подумай о том, стоили ли развалины маленького городишки стольких российских жертв. Легче лично тебе стало от того, что на твои налоги всё это теперь надо восстанавливать?
Какие налоги с бота?