перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Алла Пугачева могла бы стать лидером». Кто составляет черные списки звезд, куда попадают неугодные и кто их мог бы защитить

Гость
18 февраля, 21:43
Авдеевка наш !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля, 00:32
И что тебе это даёт?
Гость
19 февраля, 09:51
Гость
19 февраля, 00:32
И что тебе это даёт?
а тебе?
Гость
19 февраля, 10:59
Гость
19 февраля, 09:51
а тебе?
Мне - вообще ничего. Я даже знать не хочу где это село на карте находится. Но кто-то ведь радуется такому событию, наверное повод есть. Вот и интересно узнать.
18 февраля, 14:18
Даже если штаны в обтяжку И на роже написано "няшка", Нужно " спеть" про любовь к России, И певцом ты вмиг станешь всесильным. И цензура тебе не страшна, Защитит на концертах братва. Ну а Филе и КО уж пора отдыхать И на пенсию пробовать выживать. Эх, вновь зря я свой опус катаю, Модератор их не пропускает. Неужель, СТИХИ мои хуже, Чем текст песен тех, кто не нужен?
Гость
19 февраля, 09:52
а теперь еще поскачи вокруг себя
Гость
18 февраля, 11:10
байк фестиваль в Крыму ночные волки а не снайперы.
Гость
18 февраля, 15:06
Один фиг - зетники...
Гость
18 февраля, 12:40
Если Пугачева могла бы стать лидером, почему не стала? Страшно на нее лапу поднять?
Гость
18 февраля, 13:43
психобольные клоуны
Гость
19 февраля, 09:51
"«Алла Пугачева могла бы стать лидером» - лидером поющих евреев?.
Гость
18 февраля, 13:20
Совершенно несоразмерно получают гонорары за свой "труд" певцы и певички. Голоса нет, душонка никчёмная, тексты убогие, мелодии отсутствуют. За что платите, люди?!
18 февраля, 21:02
Это не клоуны плохие, это у зрителей проблемы со вкусом, хотя право зрителей смотреть и платить кому угодно прописано в Конституции РФ.
Гость
19 февраля, 09:52
18 февраля, 21:02
Это не клоуны плохие, это у зрителей проблемы со вкусом, хотя право зрителей смотреть и платить кому угодно прописано в Конституции РФ.
да ты шо:-))
Гость
18 февраля, 13:44
народ совсем ослабоумел, несет этой нечисти свои кровные
Гость
18 февраля, 15:06
А ты за чужие кровные не переживай - куда хотят, туда и несут.
Гость
19 февраля, 09:52
Гость
18 февраля, 15:06
А ты за чужие кровные не переживай - куда хотят, туда и несут.
а ты то чего переживаешь тогда за чужое?.