перейти к публикации
103 комментария к публикации

Говорила, что ей нравятся Игумнов и пермские фотографы. Вспоминаем концерты Аллы Пугачевой в Перми (ее хотят признать иноагентом)

27 марта 2024, 19:41
27 марта 2024, 21:07
Это по-нашему, по - россиянски кидать камни в спину человеку при уверенности не получить адекватный ответ.
Гость
27 марта 2024, 23:04
это по-нашему, по-российски делать кумира, фанатически к нему относиться и искать противников в тех, кто не обладает стадным инстинктом.
Гость
28 марта 2024, 10:47
Гость
27 марта 2024, 23:04
это по-нашему, по-российски делать кумира, фанатически к нему относиться и искать противников в тех, кто не обладает стадным инстинктом.
Ладно стадным, но почему "противники" не обладают даже инстинктом самосохранения?
Гость
28 марта 2024, 17:42
Гость
27 марта 2024, 23:04
это по-нашему, по-российски делать кумира, фанатически к нему относиться и искать противников в тех, кто не обладает стадным инстинктом.
))) каждый "аргумент" высосан из пальца и ничем не обоснован
27 марта 2024, 21:05
давно пора признать ее иноагентом как и Ротару которая всу шникам деньги посылала
Гость
28 марта 2024, 00:07
Врешь Лахта
Гость
28 марта 2024, 09:22
Гость
28 марта 2024, 00:07
Врешь Лахта
сам не ври
Гость
28 марта 2024, 09:22
да кому они нужны обе
27 марта 2024, 21:16
А для чего мы вспоминаем концерты всяких предателей? Лодку раскачиваете, да?
Гость
27 марта 2024, 21:36
ваша лодка погрузилась в ил по самые борта, чего её качать?
27 марта 2024, 22:22
Гость
27 марта 2024, 21:36
ваша лодка погрузилась в ил по самые борта, чего её качать?
Гость, вы как без электричества выходите в интернет?
Гость
27 марта 2024, 22:29
27 марта 2024, 22:22
Гость, вы как без электричества выходите в интернет?
Ну да, с таким ником именно такие комменты и писать.
Гость
27 марта 2024, 21:25
Была на ее выступление в 1990 ,после этого уже восторг о ее таланте прошел.Лажа полная ,обычный сбор денег.
27 марта 2024, 21:30
Во время ее романа с наркоманом Челобановым она во внутрироссийском рейтинге одно время была на 4 месте..
Гость
27 марта 2024, 22:53
был в городе во время её всех выступлений. тратить на неё время и деньги - пустое. а фанаты её одновременно являются и фанатами ельцина. потому, что в его избрании в 1996 году, она сыграла далеко не последнюю роль. фанаты - не самостоятельные люди. их бог - кумир. это как стадо с вожаком. некоторым нравится быть стадом.
Гость
28 марта 2024, 00:06
Гость
27 марта 2024, 22:53
был в городе во время её всех выступлений. тратить на неё время и деньги - пустое. а фанаты её одновременно являются и фанатами ельцина. потому, что в его избрании в 1996 году, она сыграла далеко не последнюю роль. фанаты - не самостоятельные люди. их бог - кумир. это как стадо с вожаком. некоторым нравится быть стадом.
Лахта фу
Гость
27 марта 2024, 23:33
Хорошие фотографии выложили , напомнили времена. , когда Алла была естественной, интересной и популярной . Жаль, что бабушка Алла уходит на покой , оставив после себя дурной запах .
Гость
28 марта 2024, 01:49
естественной и интересной она не была никогда. популярной была, но даже не для многих.
Гость
27 марта 2024, 22:53
Пропади она пропадом
Гость
28 марта 2024, 00:07
Тебе в десятикратном размере пропади пропадом возврат
Гость
28 марта 2024, 01:54
Гость
28 марта 2024, 00:07
Тебе в десятикратном размере пропади пропадом возврат
господа, включите мозги. пропасть в десятикратном размере в десять раз лучше, чем один раз.
Гость
28 марта 2024, 12:20
Гость
28 марта 2024, 00:07
Тебе в десятикратном размере пропади пропадом возврат
Давай я сделаю так что тебя никто никогда не найдет))
Гость
27 марта 2024, 19:50
Когда молодые сменят стариков, пройдёт время, Алле Пугачевой поставят памятник как Великой певице, Гражданину с большой буквы и Честному челрвеку, который ни за какие деньги не продаст душу Дьяволу. Памятник будет стоять в центре Москвы.
Гость
27 марта 2024, 21:19
Особенно вспоминают посетители бара "Арлекино" в Москве, в 9185 где она танцевала на столах вместе с Галиной Брежневой
Гость
27 марта 2024, 22:22
дьяволу не нужна её душа. да и не было у неё души. старики её помнят, а молодые её и не знают. и если ещё пятьдесят лет назад к ней относились прохладно, просто как к модному явлению, то теперь абсолютно безразлично. относительно Высоцкого говорили: "Брежнев - мелкий политический деятель времён Высоцкого". и это полностью подтверждается. а пугачеву даже с ельциным уже не ассоциируют.
Гость
27 марта 2024, 22:29
Гость
27 марта 2024, 22:22
дьяволу не нужна её душа. да и не было у неё души. старики её помнят, а молодые её и не знают. и если ещё пятьдесят лет назад к ней относились прохладно, просто как к модному явлению, то теперь абсолютно безразлично. относительно Высоцкого говорили: "Брежнев - мелкий политический деятель времён Высоцкого". и это полностью подтверждается. а пугачеву даже с ельциным уже не ассоциируют.
Знают её молодые, не надейтесь.
Гость
28 марта 2024, 08:26
Мне 45 и всегда было пофиг на эту певичку. Стихи и музыка посредственные. За что её так вознесли? вопрос...? Глубинный народ постарался.
Гость
28 марта 2024, 10:56
Кому реально пофиг, те даже статью не открывают, не то, что комментарии. А ваша теплая компашка обязательно в конце оставит пару нужных комментов.
Гость
27 марта 2024, 23:19
Сделал принт - скрин вашего опроса с невозможностью проголосовать за неё как за ИА… удачи редакция ;)
Гость
28 марта 2024, 00:14
АЛЛА это ЭПОХА 💐как и Шевчук и Тальков и многие порядочные честные смелые и неподкупные💐💐💐 Аллу любят и будут любить вечно все ее песни Шедевры в них человеческие трагедии комедии и жизнь все ее песни поет душа !!!💐И никакие говоры и клевета лахтинских продажных шкур не очернят ее в глазах умных граждан с хорошим вкусом 💐 Алла браво дай бог тебе здравия долго мы тебя любим 💐💐💐
Гость
28 марта 2024, 01:47
у фанатов нет мозгов, у фанатов только грёзы. фанаты не личности, фанаты принимают поведение стада.
Гость
28 марта 2024, 02:12
Гость
28 марта 2024, 01:47
у фанатов нет мозгов, у фанатов только грёзы. фанаты не личности, фанаты принимают поведение стада.
Гость, про стадо Шамана что скажете? 🤣
Гость
28 марта 2024, 04:06
Эпоха это 1812 , 1941- 45 . 1917 в конце концов . Гагарин , Курчатов , Ломоносов с Менделеевым . А это паяцы . Скоморохи , шуты .
Гость
27 марта 2024, 20:13
Просто возомнила о себе больше чем оно есть на самом деле.....Даже титул "Примадонна" себе в СМИ протолкнула...А молодые её памятника ставить не будут.. просто забудут. Мода другая придёт.
Гость
27 марта 2024, 21:21
Так писали же, что ее "курировал" Бобков
Гость
27 марта 2024, 23:11
Гость
27 марта 2024, 21:21
Так писали же, что ее "курировал" Бобков
у неё кураторов было больше, чем любовников
Гость
27 марта 2024, 23:14
Ни чего особенного в ней нет и небыло, пробила себе дорогу передком. Что она сиихи, музыку писала. Обратие внимание на молодых, с прекрасными, чистыми голосами, пишущими смысловые стихи, создают красивую живую музыку, поют в живую. В любой глухой деревне бабушки лучше споют, чем эта мерзота.
Гость
27 марта 2024, 20:54
она хоть умерла, больно тепло вспоминают
Гость
28 марта 2024, 00:08
Ты вперёд мрешь
Гость
28 марта 2024, 12:21
Гость
28 марта 2024, 00:08
Ты вперёд мрешь
Да нет, ошибаешься
Гость
28 марта 2024, 16:48
Примадонна и великолепный человек!
Гость
28 марта 2024, 17:35
чем великолепен то?! а кликуха как к ней приклеилась? её бывший хахаль Филька тоже себе кликуху придумывал - король. ну, тому надо было выделиться на фоне Баскова, а этой на фоне Ротару.
Гость
29 марта 2024, 00:01
она то вас считает мусором. вы согласны с ней?
Гость
27 марта 2024, 20:01
В 90-м ходили с подругой на концерт на стадион. Народу было очень много, все были рады видеть любимую певицу. Жалко только, что всё было под фанеру. Только две песни вживую спела, но и на том спасибо.Ощущалась атмосфера счастья, все зрители подпевали и танцевали. Ох, молодость...
Гость
28 марта 2024, 19:27
Уважающие себя певцы и уважающие певцы своих слушателей не поют под фанеру. Чему вы восхищается?! Я не понимаю, что может нравиться в этой базарной тётке?
Гость
28 марта 2024, 15:52
"Если это событие станет реальностью, вряд ли Примадонна захочет давать концерты в России и уж тем более не приедет с гастролями в Пермь." - пойду всплакну..
Гость
28 марта 2024, 17:46
Далеко идти до Стены Плача в Иерусалиме. Попроси у неё транспорт.
Гость
28 марта 2024, 22:07
любовь моя
Гость
28 марта 2024, 23:51
не может быть! в её "копилке" без вас тесно.
Гость
27 марта 2024, 23:04
она в историю попала как лучшая певица 80 при ссср
Гость
27 марта 2024, 23:33
да полно те! в то время она была просто модной певицей для молодежной аудитории. голос был звучный и не более того. хороших певиц тогда было много.
Гость
28 марта 2024, 00:10
Гость
27 марта 2024, 23:33
да полно те! в то время она была просто модной певицей для молодежной аудитории. голос был звучный и не более того. хороших певиц тогда было много.
Не чеши
Гость
28 марта 2024, 01:51
Гость
28 марта 2024, 00:10
Не чеши
знать надо, а не жить в придуманных установках
Гость
27 марта 2024, 20:57
Одегова?
Гость
27 марта 2024, 21:01
На ютубе есть песня про алые розы (на узбекском). Среди лиц в видеоролике узнал Климушина-старшего, Шаталова-младшего, Галимзянова (Малмыж).
Гость
28 марта 2024, 00:17
Любовь похожая на сон счастливым сделала наш дом но вопреки законам мне пускай не кончится она .
Гость
28 марта 2024, 00:19
Позови меня с собой я приду сквозь злые ночи я отправлюсь за тобой чтобы путь мне не пророчил я приду туда где ты нарисуешь в небе солнце где разбитые мечты обретают снова СИЛУ ВЫСОТЫ..
Гость
28 марта 2024, 04:09
Что на девчёнку накинулись . Ей всего 75 . Она ещё себя покажет .
Гость
28 марта 2024, 15:54
Из крайности в крайность, при этом человеку отказывают в собственной жизни и собственном мнении: она - не Галкин и вправе высказывать свое мнение о текущей ситуации как и любой другой человек.
Гость
28 марта 2024, 17:47
Вот Пугачева "испереживается" ))) Лишний раз поймет - как правильно сделала, что от дураков отгородилась границами )
Гость
28 марта 2024, 19:13
Никогда она не нравилась, сразу было понятно, что теха скабрезная, наглая, вульгарная. Давно пора признате ее иноагентом!!! Она уже высказалась в полной мере о своих фанатах, а они настолько непонимающим, что продолжают петь этой неблагодарной женщине оды..
Гость
28 марта 2024, 19:32
Вот мадонна- крутая певица, несмотря на свой возраст танцует на сцене, поет не под фанеру и песни у нее до сих пор крутые. А эта что? Показала, что она есть на самом деле
Гость
29 марта 2024, 01:58
Иностранный агент это кто не с нами.
Гость
29 марта 2024, 16:55
Даже в вашей статье только старые фото и хорошие воспоминания. А получилось бы написать хорошее про настоящее Аллы Борисовны?
Гость
31 марта 2024, 16:59
А безгрешны ли те, кто судит?
Гость
27 марта 2024, 20:55
ведьма, ей-богу ведьма
Гость
27 марта 2024, 23:09
не ведьма, безбожная, просто баба. а кумиры появляются не по-уму, а по инстинктам.
Гость
27 марта 2024, 20:18
Дешевая певичка