перейти к публикации
38 комментариев к публикации

До 755 тысяч (но есть и намного меньше): сколько получают руководители театров, музеев и библиотек в Прикамье

9 апреля, 08:14
Это не они много зарабатывают, а вы мало. Нормальные зарплаты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля, 11:35
Ага, у большинства из списка я б вообще не сказал что большие зарплаты, а вовсе даже наоборот.
Гость
9 апреля, 21:09
ДымТуманыч, как только большинство будет зарабатывать больше, так цены сразу полезут в верх в след за покупательской способностью. Ныне уклон в капитализм, а при нём у населения не может быть излишки денег. Это вам не социализм где росли зарплаты, а цены на товары не менялись годами и даже десятилетия.
Гость
8 апреля, 23:27
Непонятный худруе получает больше чем врач или преподаватель, за что?
Гость
9 апреля, 19:36
Гость, потому как больше научился изображать важность своей деятельности. Актёры за это получают Маски, а худруки премии. Гиперпремии.
Гость
8 апреля, 23:42
Кто не работает тот ест...
Гость
9 апреля, 19:37
Кто ест тому работать некогда.
Гость
9 апреля, 10:52
ТТ - бюджетное учреждение. Откуда такие оклады?
Гость
9 апреля, 21:10
Открою тайну Полишиеля - из бюджета. Для приближённых там деньги есть. Для прочих нет.
Гость
9 апреля, 10:53
Ничего себе, это что и за что?!!!!! Вот кому на Руси жить хорошо!!!!
Гость
8 апреля, 22:44
нифига себе в драмтеатре зарплата , за что такие деньги то
8 апреля, 23:48
Ещё и госнаграды и госпомощь за свою шнягу получают, как и кинорежиссёры.
Гость
9 апреля, 11:05
8 апреля, 23:48
Ещё и госнаграды и госпомощь за свою шнягу получают, как и кинорежиссёры.
не ходите не смотрите, весь расклад
9 апреля, 12:01
Гость
9 апреля, 11:05
не ходите не смотрите, весь расклад
А я и не хожу. Просто в чем прикол когда за съёмки какого-то фильма из бюджета им платят большие бабки, а потом они ещё хвастаются многомиллионной выручкой с проката. А Пермский край ещё додумался им платить за то, что съëмки у нас проходят.
Гость
9 апреля, 06:48
с бюджетного финансирования все театры надо снимать и выгонять из муниципальных зданий. пускай сами строят и делают что хотят.
Гость
9 апреля, 10:52
Если Вы не в курсе, то все музеи и театры в мире живут за счёт спонсоров и бюджета. Иначе культура не может существовать. А зарплаты конечно сказочные.
Гость
9 апреля, 12:47
Гость
9 апреля, 10:52
Если Вы не в курсе, то все музеи и театры в мире живут за счёт спонсоров и бюджета. Иначе культура не может существовать. А зарплаты конечно сказочные.
Гость, спонсоров пускай и ищут, а так устроились у госкормушки и жируют.
Гость
8 апреля, 22:28
тунеядцы, откуда такие зарплаты?
9 апреля, 15:30
У руководителей серо-серого театра самые большие зряплаты? Один спектакль скучнее другого, артёрская игра отсутствует, как понятие, зато руководство с примкнувшим главбухом получает столько же, сколько вся остальная труппа, вместе взятая. Может, в этом причина скукоты на сцене?
Гость
8 апреля, 22:50
Это откуда такие зарплаты? Где прокуратура?
8 апреля, 23:49
На Мальдивах.
Гость
9 апреля, 06:41
Это шутка?
Гость
8 апреля, 23:25
НИФИГАСИ ! 😲 ТЕАТР ! 😂
Гость
9 апреля, 19:34
Ага, - в прямом и переносном смысле. Причем в переносном больше.
Гость
8 апреля, 22:48
Если посчитать количество и зарплату заместителей руководителей, то общий размер ФОТ будет гораздо более впечатляющим.
Гость
8 апреля, 23:22
вы бы видели спектакли, которые по школам возят. актеры просто ничего знают.
Гость
9 апреля, 10:05
Чем хуже качество спектаклей, тем выше зарплата руководства
Гость
9 апреля, 17:34
А теперь напишите, какие гроши получают обычные сотрудники этих учреждений - артисты, педагоги, библиотекари.
Гость
8 апреля, 22:53
капитализм на этом и строится , должны быть богатые и рабы, не чего обижаться за это мы голосовали
Гость
9 апреля, 01:51
Гость, Такого капитализма больше как у нас нигде нет.Какой-то сибиоз.Наши "капиталисты"помимо своего бизнеса, ещё и государство успевают обокрасть.
Гость
9 апреля, 06:42
У нас не капитализм, а клептократический феодализм.
Гость
9 апреля, 07:50
и действительно, скромно как то для кудымкара 118 тысяч
Гость
9 апреля, 09:29
бедненький, всего 103 тысячи... как жить....
Гость
9 апреля, 09:53
За что ???? Гадость !
Гость
9 апреля, 10:54
Интересно как формируется фонд оплаты труда в театре- театре? Авторские гонорары тоже включены в заработки этих монстров ?стоимость билетов смехотворна , размер зала уменьшен в половину от прошлого. Откуда деньжишки?бюджет сосут?
Гость
9 апреля, 11:19
Это правда или это шутка? От куда такие зарплаты?!!!
Гость
9 апреля, 11:25
для того и вертикаль строилась, кто не в ней тот никто
Гость
9 апреля, 12:35
Бывает! Но не у вас.