перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пройдите тест и узнайте, прячется ли в вас аристократ?

Гость
18 мая, 17:30
Очень странный тест. Нет, дорогие мои. Не родит свинья бобра, а новый русский - аристократа.
Гость
18 мая, 21:58
Бедолага. Видимо тест не прошёл или не читал вовсе.
Гость
19 мая, 20:50
Новый русский вообще никого не родит...
Гость
18 мая, 18:11
Вот все у нас как на параде, салфетку туда, галстук – сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси»...а так, чтобы по-настоящему, – это нет. Мучаете себя, как при царском режиме!
Гость
19 мая, 13:27
"А чтобы по-настоящему" это с матюками?
Гость
19 мая, 20:54
Гость
19 мая, 13:27
"А чтобы по-настоящему" это с матюками?
Зато искренне!
Гость
18 мая, 22:06
2 из 9. Читал Толстого и Голсуорси к курсам Блиновской равнодушен. Воспитание аристократа стоит дорого, воспитание патриота, намного дешевле.
Гость
19 мая, 12:54
Пьяным народом легче управлять.
Гость
18 мая, 22:11
Где они - меценаты, почетные люди губернской Перми? Достаточно взглянуть на список членов первого политбюро ЦК РСДРП(б), принявших решение об Октябрьском вооруженном восстании: из семи человек - Ленин, Сталин и пять врагов народа.
Гость
19 мая, 08:36
Союз просуществовал 73 года и, несмотря на гражданскую и Великую Отечественную, стал сверхдержавой. Ваши у власти уже 33 года, страна вернулась на задворки мирового капитализма. Кто виноват? Правильно, Ленин с половцами и печенегами.
Гость
19 мая, 12:52
Гость
19 мая, 08:36
Союз просуществовал 73 года и, несмотря на гражданскую и Великую Отечественную, стал сверхдержавой. Ваши у власти уже 33 года, страна вернулась на задворки мирового капитализма. Кто виноват? Правильно, Ленин с половцами и печенегами.
Монархия была около 500 лет, одни только Романовы за 300 лет своего правления из небольшого Московсконо государства создали Великую, Могучую и пр Процветающую Российскую Империю. А СоЛОветская власть, силой навязанная нашему народу, не удержалась и 75 лет, утопив страну в слезах и крови.
Гость
19 мая, 20:59
Гость
19 мая, 12:52
Монархия была около 500 лет, одни только Романовы за 300 лет своего правления из небольшого Московсконо государства создали Великую, Могучую и пр Процветающую Российскую Империю. А СоЛОветская власть, силой навязанная нашему народу, не удержалась и 75 лет, утопив страну в слезах и крови.
А ты как выплыл?
Гость
18 мая, 16:14
не прячется, лезет из всех щелей
Гость
18 мая, 16:23
4 /9 аристократ это Жан Рено в Пришельцах.
Гость
19 мая, 17:17
Куда-то вдруг исчезли аристократические черты в народе. Но, прежде, по команде из США, в августе 1917 Керенский сделал очень важное дело: выдал с военных складов центральной России 8 000 винтовок никому не известной тогда группе - боевикам большевиков.
Гость
19 мая, 21:00
6/9. На 2/3 Аристократ... )