"прошли обыски..." И что, интересно, там хотели найти? Поди, Гельман там бонбу каку оставил? Он ведь ноне "террорист". Так он когда в Перми был последний раз? И не припомнить. А в этом помещении и вовсе не бывал. А искали-то что?
Гость
21 ноября 2024, 21:25
кто такая "совриска"???
Гость
22 ноября 2024, 05:47
Им самим то не смешно - когда он в последний раз был в Перми? Пришли они документы искать... и дальше что? В Черногории обыски проведут? Никто их туда не пустит.
Гость
22 ноября 2024, 08:28
Внезапно захотелось посетить, спасибо за рекламу.
Гость
21 ноября 2024, 20:43
Маразм крепчает
Гость
21 ноября 2024, 20:31
Автор, торопясь и экономя буквы, внедряет в текст жуткое сокращение "совриска", созвучное слову "савраска". Это сознательное унижение музея или абсолютная лексическая глухота?
Гость
21 ноября 2024, 22:12
советского риска
Гость
21 ноября 2024, 20:09
И это считается искусством... Социум деградирует!
Гость
21 ноября 2024, 20:18
А Вы, извиняюсь, критик? Или художник?
Гость
21 ноября 2024, 20:39
Для вас ЛСП вершина искусства?
Гость
22 ноября 2024, 00:40
Гость
21 ноября 2024, 20:18
А Вы, извиняюсь, критик? Или художник?
Гость, а простой посетитель , купивший билет , может иметь собственное мнение ? Если нет , то зачем нужен такой музей . Выставляйте работы и обсуждайте в пределах своего , «профсоюза» на своей территории и за свой счет. Какую прибыль от посетителей имеет этот музей ? Сплошные убытки .
Гость
22 ноября 2024, 13:48
Ненормальное общество. Только так можно оценить людей, требующих закрыть музей, только потому, что их вкусу он не отвечает.
Гость
22 ноября 2024, 14:58
Гость, зачем закрывать? Перевести на самоокупаемость , только и всего.
Гость
22 ноября 2024, 15:18
Гость
22 ноября 2024, 14:58
Гость, зачем закрывать? Перевести на самоокупаемость , только и всего.
а что плохого в поддержке искусства? наоборот нужно добиваться разнообразия в городе: кому-то интересен музей современного искусства,кому-то картинная галерея. Нужно разные направления поддерживать.
Гость
22 ноября 2024, 22:18
Там же шедевр на шедевре, да еще и погоняет этим самым. Продадут ценителям, самоокупятся, городу сделают подарок.А то пермяки водят по старинке детей в художественные школы (Кавалерийская привет и сердечный респект), их там учат на совесть.
Гость
21 ноября 2024, 20:50
спасибо за бесплатную экскурсию. делать там абсолютно нечего.
Гость
22 ноября 2024, 08:41
Все это псевдо скуство так сказать пора от бюджетной кормушки то оторвать
Гость
21 ноября 2024, 20:33
Ну, пришли ребята экспозици посмотреть. Что вы сразу в срочные новости то это накидали?
Гость
21 ноября 2024, 20:58
инсталяция Привет из Закамска смотрелась бы вполне органично, а одноименные перфоменсы собирали очереди.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
751мм 68%В пермском музее совриска прошли обыски — какие выставки там сейчас показывают