Культура «Я решил двигаться дальше»: актёр Антон Богданов уходит из «Реальных пацанов»

«Я решил двигаться дальше»: актёр Антон Богданов уходит из «Реальных пацанов»

Артист приехал в Пермь, чтобы представить новый фильм «Т-34»

По словам Антона, в «Т-34» всё было по-настоящему — и трюки на танках, и выстрелы из пушки. Герой Антона был снайпером-наводчиком, и актёр сам стрелял в кадре

Звезда известного сериала «Реальные пацаны» (16+) Антон Богданов приехал в Пермь, чтобы представить новый фильм «Т-34». Он рассказал о новом фильме и признался в том, что уходит из популярного сериала о пермских пацанах.

— Я решил двигаться дальше, — сказал 59.RU актер. — Я понял, что если я буду возвращаться в «Реальные пацаны», то выскочить из этого образа просто не получится никогда. Сейчас, работая над новыми проектами, есть шанс уйти.

Артист рассказал о самых запоминающихся моментах в фильме «Т-34».

— Представьте, каково это — попасть в танк! — рассказывает артист. — Хоть тебе уже и за тридцать, но в душе ты всё равно мальчишка. Вокруг стреляют, всё горит, ездят настоящие танки, всё громыхает. Были удары, рвались мениски — чего только не было! Полгода этой съемочной карусели пролетели как один день. Больше всего мне, конечно, запомнился первый выстрел. Это было ох!

По словам Антона, всё было по-настоящему — и трюки на танках, и выстрелы из пушки. Герой Антона был снайпером-наводчиком, и актёр сам стрелял в кадре.

Только что актёр закончил работу над фильмами «Ёлки Последние» (12+) и «Цыпленок жареный» (16+). Новых ролей пока нет. Актёр продолжает работать над личными проектами — пишет сценарии, и играет в Московском Губернском театре Сергея Безрукова.

Ранее мы публиковали откровенное интервью с Антоном Богдановым. Он рассказал о своей киностудии, сценариях, ролях и о том, как он реагирует на тех, кто критикует его в соцсетях.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем