Культура Пермячка Катерина Шпица выступит с Аленой Свиридовой на «Квартирнике Маргулиса» на канале НТВ

Пермячка Катерина Шпица выступит с Аленой Свиридовой на «Квартирнике Маргулиса» на канале НТВ

Актриса пригласила на съемки программы всех желающих

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пермская актриса Катерина Шпица споет с певицей Аленой Свиридовой на два голоса в программе «Квартирник Маргулиса» на НТВ. Запись назначена на 31 января. Предположительно, передачу покажут в феврале или в марте этого года.

Сейчас Катерина Шпица и Алена Свиридова репетируют и готовят песню.

Шпица выложила видео с репетиции на своей странице в Instagram с подписью: «Когда обнаружила себя в моменте, что пою на два голоса с @alenasviridova». При этом Катерина Шпица постоянно слушает второй голос через наушник.

— Удастся ли мне на выступлении вытащить руку из уха, можно будет узнать на съёмках «Квартирника Маргулиса» 31 января в 14:00, — интригующе комментирует видео актриса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также актриса пригласила на запись всех желающих.

— Тех, кому интересно увидеть это в режиме Live, зазываем на запись! — приглашает актриса. — Для этого надо подать заявку на почту kotov@freemotion.pro, написать: «Я, ФИО, хочу на квартирник Алёны Свиридовой». И тогда получите все явки и пароли! Также с нами будет обожаемый мною Сергей Мазаев. Компания великолепная! Присоединяйтесь.

Музыкальная программа «Квартирник» (6+) впервые вышла в эфир в ноябре 2015 года и быстро завоевала зрительскую любовь. В гости к Евгению Маргулису приходят известные музыканты и под гитару исполняют свои лучшие песни и новые композиции. По мнению авторов передачи, если раньше о том, кто придет в студию, зрители узнавали заранее, то теперь интрига сохранится вплоть до самого эфира и сделает квартирник еще более закрытым мероприятием для настоящих ценителей хорошей музыки.

Ранее мы писали о том, что Катерину Шпицу признали «худшей актрисой» за фильм «Крымский мост» по мнению портала «Новости кино». Также мы писали о том, что Катерина Шпица вместе с земляком Антоном Богдановым в ООН показали фильмы о благотворительности.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем