Культура В разных местах Перми девушки читают стихи на камеру (одна даже разделась). Что происходит?

В разных местах Перми девушки читают стихи на камеру (одна даже разделась). Что происходит?

Видео с девушками появились на Youtube

Пермячка, читая стихи, разделась. Девушка выполняла задание для реалити-шоу

В интернете появляется всё больше видеороликов, где девушки читают стихотворение Валерия Исаянца «Весна неузнаваема».

В одном из роликов пермячка стоит у памятника «МиГ на взлете». На камеру девушка читает строчки:

Весна неузнаваема. Тепло

Втекло, едва касаясь средостений

Стволов древесных, веток, их сплетений

И, на холмы взойдя, в себя ушло.

Show woman Russia SWR

Позже девушка начинает снимать пальто, потом снимает платье и остается в одной розовой комбинации. Пермячка во время процесса продолжает читать стихотворение:

Нам не хватило два-три вздоха арфы

Для окончательного жара стужи,

До сумасшествия, в котором режут уши,

И, как сердца в ветрах, трепещут шарфы...

В конце ролика девушка сообщает, что за ней приехала полиция, и полуобнаженная уходит из кадра. Также в Сети есть ролики от пермячек в парке имени Горького, у ЦКР. Девушки в них не раздеваются, но читают то же самое стихотворение.

Как оказалось, пермячки выполняли одно из заданий виртуального международного реалити-шоу «Лифт» для девушек-ведущих. В нем участвуют 168 конкурсанток из 80 городов России, Беларуси, Германии и Казахстана.

— С выполнением каждого задания участница получает баллы (ключи), всего в шоу десять этапов (этажей), — сообщают организаторы проекта. — Каждая из 168 участниц может выйти на любом этаже, если не справится с заданием или не выполнит правильно условия. В течение полутора недель каждая участница узнает, какое количество ключей появилось в ее копилке. Мы поздравляем всех, кто успешно справился с очередным заданием, кто преодолел себя и явил миру свою любовь к ЗОЖ и креатив в очень нестандартных обстоятельствах.

По словам организаторов, каждое задание для участницы — это «невероятный опыт, преодоление многих трудностей, раскрытие потенциала».

Задание «Публичный поэт» было четвертым из десяти. Участницам конкурса необходимо было выучить наизусть стихотворение (одно для всех). Стихотворение необходимо было прочесть в общественном месте: улица, торговый центр, любое учреждение, пляж. А всё происходящее снять на видео. Участницы реалити-шоу публикуют свои видеоролики в соцсетях под хештегом #лифтswr, а в данном задании — #публичныйпоэтswr.

Решают судьбу участниц проекта компетентное жюри. Среди них актриса шоу «Уральские пельмени» Ксения Корнева, резидент Comedy Club Константин Маласаев и другие.

Ранее мы писали, как пермяки приняли участие в шоу для разведенных супругов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем